Просто дополнение

Nissan Teana 2003

, Бийск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

И вновь всех приветствую! Решил не много дополнить.

Начал замечать, что начал похрипывать левый передний динамик. Ну думаю проблем то.... пойду куплю пару колонок и поменяю в передних дверях и усе. По факту начал изучать этот вопрос более внимательно на просторах интерната и выяснилось, что динамики (не родные) просто на просто не встанут в посадочные места двери и нужно колхозить переходные кольца из фанеры и через них крепить динамики. Ндээ... Начал искать эти кольца. Комплект готовых из пластика 600 р. Да ладно? Мне нужно то только два). В итоге снял свои динамики, вырезал их из корпусов далее отломал все не нужное плоскогубцами. Получились штатные крепления с штатной фишкой. Потом я просто насверлил в них дырки под крепеж новых динамиков, нанес черный герметик и скрепил между собой. Потом 5 минут с паяльником и готово. Получилось суппер! В итоге в штатный корпуса я установил новые динамики. Вроде колхоз, но все осталось штатное. Динамики установил фирмы Sony 45w на 16. Результатом остался крайне доволен.

Переобулся. Опять поставил колеса от паркета - иначе ни как. Иначе она будет все собирать. Она и так будет все собирать, но ездить будет можно. По хорошему ей бы нужны 17 колеса, но цена на них космос. Кстати, после установки зимних колес, расход увеличился на литр. Сейчас он составляет по городу 14 литров. Ездил на этих колесах в другой город и 40 литров хватило на 400 км, где 320 км была трасса, а 80 город. По жору масла уже могу точно сказать, что расход есть, но он стандартный и составляет где то литр на полный цикл. Так что не верьте продавцам, что этот мотор ВООБЩЕ МАСЛА НЕ БЕРЕТ - это миф. Может быть на пробеге до 150 000 и не хавают, но когда машина прошла 200 (а по факту может и больше) и продавец говорит мол ни грамма - это вранье. Правда смотришь в объявлениях и удивляешься, машины стареют а пробеги на одометрах уменьшаются)))))

Как выпадет снег, планирую загнать автомобиль на полную мойку, промазать резинки силиконом и ездить кайфовать). Машина реально нравится. Прям вери гуд! Я реально доволен ей. Но посмотрим какая будет зима, а то если сильно будет много снега и наши доблестные дорожные службы положат мужской половой орган на уборку дорог, то машине уже передвигаться будет не так комфортно. Ну посмотрим)

Всем спасибо за внимание. Следующее дополнение будет уже со снегом)))

Продажа Nissan Teana 2003 в России

Даниил здравствуйте вы ремонтировали автомат коробку и какие советы можете дать мне

Интересный авто. Совет такой. Обращайтесь к специалистам и пусть они снимают коробку и деффектуют. После чего, они выставят ценник за ремонт вместе с запчастями. Вот тут уже Ваше дело, ремонтировать ее или брать контрактную. У меня получилось ремонт дешевле чем контракт. Если же Вас не устроит цена за ремонт, везете им же контрактную коробку и они ставят ее в замен Вашей сломанной. В итоге экономите на снять-поставить. Как то так)