Работы с капотом

И вновь дополнение. На сей раз кратенько.

В общем после варварской атаки зверей на капот моего баркаса, стал искать мастера, который действительно хорошо покрасит капот. Не мне Вам рассказывать какие мастера у нас в России матушке. Капот был не бит не крашен и нужен был не перекрас, а полное удаление родной краски и грунтовки до метала и нанесение новых качественных материалов без экономии. Слишком уж я щепетилен в плане таких дел. Ну и само собой качество покраски и подбор цвета имело крайне важное значение. В общем заморочился не на шутку.

Начались поиски мастера. В итоге был подобран интересующий меня человек, который многим моим друзьям красил автомобили. Порадовало, что ему не пришлось пояснять что да как мне нужно. Человек по умолчанию все свои работы делает под толщиномер. Берет правда дорого и делает долго, и я естественно согласился. Осталось только воткнуться в его плотный график. В назначенное число привез автомобиль на покраску. По итогу на все работы ушло 5 дней и на 6 день я забрал машину.

По его работе меня все устроило. Цвет не отличался. Мусора нет. Косяков при покраске не заметил. Толщинометром пробивается 114 микрон и плюс в подарок он мне полирнул фары (сам хотел его попросить за отдельную плату, но забыл в суете). В конце мне мастер еще показал фотки моего капота поэтапно как снимали родной слой и как красился.

Короче теперь я с нормальным капотом без косяков. Как то так)

Всем у дачи и до новых встреч!

Продажа Nissan Teana 2003 в России

Ачинск-Красноярск
Молодец мастер! И слой ЛКП как заводской положил, я нашему местному "супер" мастеру по отзывам привез красить авто, + новую дверь оригинальную из тойоты привез, покрасил красиво, и шагрень хорошо смотрится, зерно ровненькое, но по толщиномеру дверь максимум била 90 микрон, местами и 60... а вот переходы крыло и дверь, (там тоже были дефекты) 200-220 микрон
Я вернулся!)

aurum10002
У меня слой родной на машине 95~105 микрон. Считаю, что не плохо по толщине у него получилось. Конечно я не много переживал как получится, но результат слава богу устроил. Хорошо когда так, а то по жизни редко получается получить качественно выполненную услугу) Вечно все с косяками. Но на сей раз вроде повезло)

Санкт Петербург
а где делал,не на зеленке,на машиностроителей?
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Данияр
а где делал,не на зеленке,на машиностроителей?
Нет. Там паренек год как стал сам на себя работать. Раньше долго работал на сто за рекой.