Отзыв автовладельца Nissan Teana 2006

Двигатель: бензин
Название: SE
Цвет кузова: чёрный металлик
Цвет салона: чёрный
Салон: есть всё,включая массаж и память.
Двигатель: V6
Ну что ту скажешь,тачка-супер.Комплектация-полный фарш,купил пару месяцев назад,до это этого ездил на Volvo S80.Первые впечатления коротко:машина большая,комфортная,быстрая.Купил в трэд-ине,как новая,прошёл диагностику на 59 т.км-износ колодок 25 и 35%И всё.По началу была на низкопрофильном лете-до 100 кмч,потряхивало,но после ста авто парит над дорогой,шумка хороша,до мелочь под колёсными арками всё же чуть напрягает,т.к,в целом,акустический комфорт на высоте.Обулся в хаку 5-и все проблемы исчезли.Кушает авто не сказть что мало,но я ожидал что будет хуже,всё-таки как-никак 3.5 литра.Если не рвать,то приемлимо.Хотя по-правде говоря,сложно с таким запасом мощности ездит меньше 120 км.ч...просто не чувствуешь скорость-комфортная очень.На дальняк идеально.Не знаю что ещё сказать,эксплуатирую не так давно,но пока всё очень нравиться(автомат правда туповатый),авто распологает к ровному и солидному стилю вождения,8 подушек,электропомощники,плюс просторный салон,багажник и многочисленные опции(кресло-оттоманка-это отдельная песня,порадовали заглядывающие в повороты фары-очень удобно на неосвещённых участках).Вобщем по соотношению цены и "количество" автомобиля-одно из лучших предложений на рынке,я думаю.Правда музыка штатная-так себе.МП3 тоже нет-но всё это можно поправить,при желании.Вобщем рекомендую,транспорт своих денег стоит