Отзыв автовладельца Nissan Teana 2009

Расход топлива по трассе: 12 л город л/100км
Название: Лакшери
Цвет кузова: Темно-бардовый
Цвет салона: темный
Салон: Кожаные кресла, ксенон, камера заднего вида, цветной дисплей
Вот и стал я обладателем новенькой Теаны. Сдал в начет в этом же салоне Мазду 6 2006 г выпуска с мех. коробкой и добавив 500000 руб счастливый и довольный поехал обкатывать ее по улицам Питера. Первые впечатления после Мазды: великолепная шумоизоляция-соседних машин при закрытых окнах практически не слышно. Шипованую резину на голом асфальте тоже не слыхать. Подвека хорошо сглаживает все неровности наших гребаных дорог,машина при этом хорошо сбалансирована-нет валкости, руль также очень неплох,но крутить его приходится больше, чем в Мазде-там управление на высоте.Мне 57 лет-до Мазды был новый Фокус 2003 г вып. далее Вектра 1992г до нее Opel Senator 1983 года о всяких Тазиках говорить не буду-все их хорошо знают, но Теана мой первый авто с автоматической трансмиссией, до нее ездил только на "палке",заметно нервничая в пробках и матерясь про себя. Теперь еду и отдыхаю-все по барабану.                 Хочу сказать об экстерьере: вкусы у всех разные-лично мне Теана в предыдущем кузове не очень нравилась,но придя в салон и увидев ее в новом обличье-просто обомлел.Мне тут же предложили Тест-драйв,во время которого  решил,что именно Теана будет моим следующем авто.Интерьер-тоже пришелся по душе.Ценник на нее был 1017 тыс руб, но т.к. она 2009 г.мне скинули 110 тыс итого 907 тысяч-вполне нормально для бизнес-класса.На спидометре 1050 км-полет нормальный,на ТО через 14 тысяч.Всем удачи на дорогах.  Возникнут Вопросы -отвечу,пока!

тойотовод, Владивосток
djauto, Санкт-Петербург
9124126, Нижневартовск
Денис - Арсеньев, Приморский край

Берег Горе-Моря
красава!
Пиши ещё по мере эксплуатации

Сибирь

Астрахань
Красивая машина)
MARKII
ВаноТюменский
машинка красивая. но камрюха все-равно лучше!

А почему такие большие интервалы между ТО (14000), это типо раз она новая, то и масло (присадки в нем) дольше работают?
Мне кажется после таких 5 ТО ей надо будет на капиталку.
Я бы, имея новый авто, и выкатив почти лям, каждые 10000 масло менял как минимум!

Машина ХОРОША!
Ждем внятных отзывов по мере эксплуатации авто!
Удачи!
dzhidaiZ
сзади на RENAULT MEGAN похож, даже очень)))

мне вид её не очень нравится
Пейзаж красивый, снежок..

в хороших отзывах объём написанного автором занимает первый абзац про то, как я покупал автомобиль и первые впечатления:).
а машина хороша, поздравляю!
В сервисной книжке ТО через 15000 км.Также мне ответили и в магазине-сам удивился-Мазду обслуживал через 10000. По поводу Камрюхи-у нее нет вариатора,а он более экономичен,чем автомат в Камри.Судите сами-скорость 100,а обороты двигателя 1900 обмин.К тому же он очень расторопный и никаких рывков при переключениях.В Питере много Камрюх-все они питерской сборки и достаточно намозолили глаза.Проезжая на Теане-чувствую взгляды других водителей-а это,не скрою всегда приятно.С моей точки зрения Камри нужен рестайлинг.Пока по "Фаршу"Теана превосходит Камри. Позже добавлю фотки салона.Всем удачи на дорогах!
Espeo
А какая резина на нее влазит? я взял на летней 215/55/17...но вот думаю - 225/55/17 влезет в нее?

Черное море
красивая, добавьте фото салона
Время настигнет каждого

Светлогорск.39rus
Одна из основных задач масла нейтрализовать кислоты которые образуются из-за примеси серы в бензине и тем самым уменьшить коррозию.Вот почему на бенз двигателях ТО 10000, на диз чаще.Тут новый автомобить и естественно ЦПГ в идеальном состоянии,может поэтому и нет такой необходимости на 10000.Хотя я бы сделал ТО раньше, из тех соображений, что идёт приработка деталей и можно масло сменить.А еще лучше открыть инструкцию самому и посмотреть что рекомендует производитель.У нас такие сервисы,что наслово им верить не стоит.
Автору 5+++ Машина отличная.Удачной эксплуатации!!!
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

alex05070507
Давно уже пора было за автомат садиться, мне 54, но с 1994 г. езжу только на автоматах, из Японии на приличных машинах мех коробок уже давно нет. А с такими пробками, если есть возможность вообще лучше пешком ходить :-)

Нравится очень этот вариант теаны да и прежний шифонер тоже был неплох...
А камри не смотрится так дорого и роскошно как эта теанка.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

11RU->77RU
Рестайлинг данной машине пошел на пользу.
Отзыва как такового нет, поэтому и писать наверно что-то просто так не стоило.
Кста, рестайл на Камрю есть уже, как месяца 3 чтоли. Там теперь ставят тачевые головы, как на многих японцах, только навигаха полностью русская, не калека, типа англ. буквами русские слова.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
Еще немного фото

Омск-Москва
Я бы с радостью купил бы Мазду6 2006 года за 407 тыс )
One Love
Туры любой сложности. Ильинка 4 8(495)991-88-58
svetlakoff.ru светильники из европы
Мои отзывы: Mazda CX-9 2008, Mazda Atenza 2002

клёвый палисадник)
хорошенький новый костюм
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
Моя бывшая Мазда-при продаже сказали, что универсалы в России не ценятся.Позже я увидел ее в инете-продавали за 475 тыс-конечно дешево отдал,но кто из нас хотьчто-то когда то не терял-когда в заднице загорится-на все идешь!

Сибирь
На Камри 2000 оборотов, скорость 107 км/час.А как насчет пробоев задней подвески при загрузке?
ТLC Prado, 2010, Престиж Плюс
Toyota Camry, 2012, элеганс

На Камри при скорости 100,обороты 1800-1900 ,так что не говори если не знаешь

Да, согласен с "BadBoy_rus ", рестайлинг Теане очень пошел!
Смотрится машинка исключительно! Особенно в темных тонах.
"Эдиссон" - мои поздравления! Хороший выбор.
Как правильно было кем-то сказано ранее :" ...Вы покупаете не автомобиль - Вы покупаете эмоции!"
С увеличением пробега отпишитесь поподробнее. Интересно.
Удовольствия от общения с авто!
"down the road, not across"

Russia/Poland
Симпатишный машин! Поздравляю с покупкой! Добавляйте отзыв по мере эксплуатации :) Авансом 5 поставил :)
Fortune favours the bold. (с)

по внутреннему убрауству и оснащению тиана интереснее камри. Урпавляется тианка тоже по бодрее. варик и автомат по ощущениям работают почти одинаково, ну разве, что варик чють плавнее, а про обороты и правда они почти одинаковы, разница в 100-200 об/мин ерунда.
Сами делаем ТО каждые 15000 (у дилера, тока в Новосибе) и пока без проблем (пробег 70 000).
TOYOTA Corolla, 1ZR-FE, 6 МКПП ...

Интерьер - ОТЛИЧНЫЙ. Камрюха позади... УВЫ.

салончик лютый,нравится.
А мне понравились фото вашего домика! Отличный ланшафтный дизайн. Оч. интересно сделано.

Ростов-Москва
Erofei Khabarovsk тоже брал из салона,говорят межсервисный пробег 20тык.дали листок,а в доках по гарантии, в самом низу маленьким шрифтом написано,что свечи,масло и фильтры надо менять каждые 10тык.
Мой отзыв: Peugeot 207 2009

Все хорошо, только кузовщина, оптика, стоят намного дороже, чем на Камри, тьфу,тьфу, конечно.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Участок у Вас отличный, на том фото, где Мазда. Дизайн сами придумали ?

Петерсон
Заказал такую же Лакшери в Автопродиксе, жду к концу февраля. Вопрос: Коврики и брызговики заказывали в салоне? Если не ошибаюсь фирменные брызговики до середины окрашены в цвет кузова. На фото этого не видать...
Посмотрел я на них в салоне, мне не понравились, жесткие из плотной пластмассы. Надо искать из резины.

работаю в ниссане в москве.машина кал.за год вся в очагах коррозии,нет аморта капота,нет датчика уровня омыв жидкости,сделана из фольги тоньше предыд теаны,дерево как совдеп мебель кожа как китайская куртка, да много чего ещё,хотите могу фото выложить гарантийных перекрасов.
Хочу такую же. Подскажите? Будут ли у Ниссана скидки в середине года. После теаны посидел в камри, тест-драйв даже не захотелось брать.

dimonvideo, выложи где работаешь и ФИО. За тобой уже выехали.

Машина хорошая и отделка на высоте...даже сравнивая с БМВ все не плохо.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Ответы на некоторые вопросы; коврики и брызговики за доплату заказал в салоне-согласен с автором "Петерсон"-брызговик и пластмасса и практически их не видно-буду искать другие. Очень понравился старт без ключа-нажимаешь кнопку и вперед, правда,брелок должен быть в кармане-я его даже не вытаскиваю.Пока машиной доволен как слон-по мере обкатки,а она составляет 1600 км буду постоянно сообщать.И еще; хоть она и расчитана на 92 бензин, в салоне сказали,что лучше лить 95 на Лукойле,говорят одно-поступают все по разному и я не знаю-какой бенэин для нее лучше-может кто-нибудь подскажет,буду очень признателен.Машина питерской сборки.Всем удачи!

стерлитамак
привет, у меня такая же краса имеется, хочу тебе сказать что у меня японской сборки автомобиль и мне рекомендовали аи-92 зимой и летом.будут вопросы-пиши

стерлитамак
привет, у меня такая же краса, только японской сборки. она дествительно расчитана на бинзин не менее аи-92, в книге так и написано, я уже откатал 26 000 на 92-ом и нормально
NISSAN TEANA II. 2.5 XV LUXURY

Спасибо,"Ильдик"за ответ-видел тебя в "Теане",рад буду познакомиться,как тебе написать письмо?

Ричрд65
Поздравляю! Сам на такой же полтора года катаюсь. Машиной очень доволен. Бензин лей 92 и точка. Уверен в дальнейшем машиной не разочаруешься, а наоборот полюбишь её ещё сильнее. Не слушайте плохие отзывы о Теане - это чёс!
Спасибо за совет "Ричрд65"-так и поступлю,правда 3 раза уже заправлялся 95 м,но думаю ничего страшного,удачи

Olga_A
Красивая машина и очень сочный цвет!
Живу за городом в 15 км от Питера-2 фото-зима,лето

ЧитаГо
Красивый авто,фотки тож супер, особенно зимой
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!

стерлитамак
и я буду рад познакомится и пообщатся. вот тебе моя почта patrol524@ http://mail.ru . пиши буду рад

Зимой красиво у вас, 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

при продаже через трейд-ин всегда теряется 20-50% от цены при самостоятельной продаже.
Caldina 210 2.0G twister
Петерсон
Весной выложи фото, когда наши Питерские снега начнут таять. Зимой лопаты в дефиците, весной будут резиновые сапоги. :)

Да,"Петерсон",я тоже думал об этом. У меня есть квартира в Питере и если резко потеплеет-придется переезжать туда, а то ее затопит на хрен. Фотки от 22 января,сделаны в день покупки. Уже сейчас снега почти в 2 раза больше.

купил в8 году накатал уже 60 тыс. проблем не было. заводилась в минус 51 без проблем с первого раза.

5! отличные фото, дом хорош, теана тоже

Красавица! По слухам на Питерской сборке увеличили дорожный просвет на 2 см, не знаете, так ли это? В апреле получаю свою таньку.

Специально спрашивал у дилеров про просвет, говорят остался тот же. Но пружины усиленны.

"Петерсон" - линейкой не мерял, но клиренса вполне хватает, мне кажется, на пару сантиметров ее всеже на заводе подняли,но,однозначно - выше Мазды6. К тому же у меня стандартная резина,ее можно легко поднять за счет колес- запас в арках большой.

Igory T.
Уважаемые сомневающиеся по поводу ТО (в т.ч. и замены масла) через 15000 км. Через 10000 км надо менять минеральное масло, но не синтетику. Вся Европа уже переходит на ТО через 30000 км, только у нас в России с автовладельцев бабосы всё ещё выкачивают, особенно Тойота. Кстати во всём мире Тойоты обслуживают через 30000 км. А ресурс платиновых свечей вообще 90 тыс. км. Так что современные масла на современных присадках меняют через 10000км только владельцы Жигулей и придурки.

Ростов-Москва
игорь т,у меня в сервисной книжке написано ТО каждые 20тык.а ниже,что масло,фильтра,свечи каждые 10тык, а иначе могут снять гарантию(правда на какой то бумажке,прикрепленной степлером).

Поря
А меню управления через монитор у питерских Теан на русском? Если машина сертифицирована должно быть на русском, или это не так?

Нет, меню на английском языке...

Нижневартовск- город дорог
замечательная машинка, идут вровень с камри)) если есть деньги то это то что надо!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1986

говорят теана поинтересней камри будет

Спорить - Теана или Камри, не вижу смысла. На мой взгляд Ниссан и свежее и интереснее!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
Slepoy
Люди укажите цены на ТО данного агрегата
ТО1
ТО2
ТО3
Какие цены интересуют на обслугу ?

Почаще проверяйте капот цветет в местах сколов, метал не обработан, официалы красят не охотно. У меня такая же 2008 пробег 48000км. два раза красил и теперь на задней крышке появились пятна. Ну и по мелочи тоже есть неприятноси теперь продаю.

Спасибо за предупреждение, Анатолий! Читал твой отзыв, но никаких "неприятностей" там не увидел...
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!

пять баллов за отзыв, пять баллов за фотографии машины, пять баллов за фотографии дома! за капот и прочее - не переживайте. тиана - отличная машина, тем более питерцы исправили все "косяки": выше клиренс, другой хром, исправлены недочеты покраски.
Прочитал обзор https://info.drom.ru/surveys/13622/ в самом конце текста упоминания о скором появлении полноприводной версии в 2010 году. Кто знает что нибудь по точнее, напишите.

jungler:
А при чем здесь капот?

Slavalyantor:
Заказывал на свою доп опции, спросил у ОД про полный привод. Говорят в этом году уже появиться, мотор 2,5. Цена не известна, но маленькой не будет....

"Петерсону": меня устраивает передний привод-вполне доволен и люблю свою Teana!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Всем привет! Владею теаной с августа 2008 года, сборка японская, машина СУПЕР!!! Прошел 38 500км, проблем тьфу-тьфу не было, только 2а ТО, на 15 000 и 30 000 и тут меня ждал не приятный сюрприз, ТО у дилера просто шкурадёрство!!!! На первом ТО хотели заставить поменять свечи, на вопрос "зачем?" и "в своём ли они уме?" говорили, что плохой бензин и всё такое, после долгой дискуссии выяснил, что замена свечей на первом ТО оказывается по желанию)))), (замена свечей тянула на 8000 рублей в т.ч. работа, всё ТО около 16 000рублей), так как от свечей я отказался, получилось сэкономить. На 2м ТО замена свечей уже была прописана в регламенте. Общая сумма 2го ТО у ОД 22 000 рублей, просто охринеть! Если хотите сэкономить и остаться на гарантии, приезжайте на ТО со своими зап.частями, оплачивая только работу их сервиса, она конечно завышена, но куда деваться? иначе снимут с гарантии. Мне 2е ТО встало 5000 работа и 5000 зап.части (все оригинальные). Что касается ржавчины на капоте, действительно есть, но не много, 3-4 точки, заметил год назад, красить у дилера пока не решился, боюсь «золотых» рук. Клиренс нормальный, но на наших дорогах всё равно чиркаешь дном, а куда деваться? Спасет только внедорожник. Очень дорогие зап.части, колодки обошлись в 3000 рублей, на обочине снесли зеркало заднего вида (13 000-15 000), въехали в зад, хорошо не сильно (бампер 20000+покраска, молдинги 2300 за штуку). Хорошо, что машина застрахована по КАСКО, иначе попадос, а так ещё и осталось прилично))). Бензин лью Аи-95 Лукойл ЭКТО, до этого лил Аи-92, на 95м машина реально бодрее. Если у кого есть вопросы, пишите, отвечу.

хороший отзыв, хорошая машина. Вот сравнение с камри возможно лишь тогда когда они будут стоить одинакого. Сейчас Теана дороже. Салон очень приятный. Люксовый, запуск с кнопки итд. Вообщем Гуд. И еще Эдиисон! Хороший у тебя дом. Особенно понравилась лестница. Двух уровневый двор. Супер. Да и снега то у вас навалило пропасть. Удачи.
И.Черт. гр. ПИЛОТ.
Эдиссон.
И.Черт. гр. ПИЛОТ.

Не понял?

"Доктору": Теану я покупал 22 января. Моя комплектация была дороже базовой, а базовая комплектация стоила 790000 р. Так что Теана не дороже Камрюхи! Как я понял ты купил Toyota за 890000 р. Резюме?...

Эдиссон:
"Доктору&q uot;: Теану я покупал 22 января. Моя комплектация была дороже базовой, а базовая комплектация стоила 790000 р. Так что Теана не дороже Камрюхи! Как я понял ты купил Toyota за 890000 р. Резюме?...
теана стоит у нас на автомате на период 14 января когда я покупал камри- 1029 000р Резюме?

доктор лор:
У Теаны -вариатор. А какая у нее была комплектация?
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!

А вот и долгожданная новость-Полноприводные седаны для российского рынка уже собираются на питерском заводе Nissan. Цены — от 1 млн 75 тысяч рублей за автомобиль с системой стабилизации, кожаным салоном и электроприводом передних сидений. Отличный шанс сократить троекратное отставание по продажам от главного конкурента, седана Toyota Camry. Кстати, в Японии Camry тоже предлагается с приводом на все колеса, но продавать такие машины в России тойотовцы пока не планируют.
И все равно камри получается более выигрышной по цене. 891 000 это база плюс (примерно то что и теана за 1 075 000р) И это сейчас и только в планах а вы мне тут запевали лучше бы взял Теану она такая же по цене А вот и Нет. Журнал Авторевю предоставил информацию. И еще факт кот улучшит продаваемость теаны то что клиренс увеличен на 150 мм.

Эдиссон.:
И.Черт. гр. ПИЛОТ.Xthn
Что же все-таки случилось на Рубенштейна?Доктор????? Черт. гр. ПИЛОТ?????

Эдиссон:
Что же все-таки случилось на Рубенштейна?Доктор????? Черт. гр. ПИЛОТ?????
Вот тебя зацепило..) Город Питер я полюбил благодаря руссому року..Б.Г , Шевчуку, К. Кинчеву итд. У питерской группы "пилот" лидер ее Илья Черт- есть такая песня "Большой Питерский Блюз", а в ней слова на Рубинштейна 13 я был второй раз рожден. А что находиться на Рубинштейна 13-----правильно бывший Ленинградский рок Клуб. Понятно изъясняюсь?

Теперь - да!

Петерсон
Вот и я на авто, вчера забрал. Залог внес в начале февраля, машина вчера. Кризис однако. Фотки с телефона. Эдиссон, пишу на твоей страничке, потому как писать пока нечего.. Лекшери, серо-зеленая. 867000 руб. Из допов только защита и ковры, на счет брызговиков пока не решил. 2009 год, но пока конвейер стоял стала 2010 по ПТС. Приятно, особенно когда продавать буду :)

Да, согласен, 2010 год, за эту цену - нормально, наездил я еще мало, 4500 км, когда было 3000 моторное масло все-таки решил поменять. 30 апреля уезжаю на Украину, будет ей испытание - 4000 км туда и обратно! Приеду - отпишусь на этом же месте. Удачи тебе,браток!

Отличная машина

ЯНАО
АХРЕНЕТ!!! Вот это аппарат, только вот сборка напрягает (русские делают отличное оружие и красивых детей), а всё остальное........

Съездил на Украину, 4000 км - позади, машина не подвела! Мелкие выбоины прекрасно глотает, несмотря на узкопрофильную резину и 17 диски! Очень доволен! Кстати российская сборка меня полностью устраивает, клиренс там минимум 150мм, думаю, в Питере ее приподняли за счет пружин!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!

Отличные фотки с Украины. Все говорят о всемирном потеплении а в Украине снег :) Эдисон, что за штука у нас в багажнике стоит?( Фотку прикрепил)

Петерсон:
Петерсон:
...Не знаю, я даже и внимания не обращал! А фотки были сделаны в начале апреля в Питере, у нас в это время еще снег лежал...
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!

Быть может, это провода от камеры заднего вида...
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!

Да классное авто и не надо гнать что кузов гниет.Я работаю на нисане в малярном цехе-при такой обработке кузова он вечный,кстати катафарезный слой(самый первый)включает в себя и оцинковку.Контроль качества на высоте на всех этапах сборки.Белого цвета действительно нет.Очень прикольные как этот-NUB(RED DARK) и темно синий(B20).Причем покачто выпускается теана и х-траил(140 авто в день),скоро запустят мурано.Удачи всем.И как гаваривал Генри Форд-хорошая машина-новая машина.А по мазде она так и стоит у нас впитере(зайди на авто-ру).
ALEKSEEV A.A.:
Машина ХОРОША! А вот про ТО через 14000 не знаю что и сказать... может всеже пораньше загнать??? Ждем внятных отзывов по мере эксплуатации авто!Удачи!
Зря вы так о теане думаете!у меня муж ездил 285000 и не какие ТО не проходил,там только деньги дерут а ничего не меняют!кстати проблем вообще с ней небыло,она даже на 76 бензине круче ездит.

ЯНАО
Салон в светлом круче будет, прям ниссан фуга.

Цефировед
Доброго времени суток! Теанка Ваша действительно хороша, Эдиссон! К концу октября ожидаю того же цвета, только на бежевой коже. А чтобы время не тянулось долго занялся поиском зимней резины и дисков. Дилер (видимо от жадности) просит 22000 руб. за 1(!)колесо в сборе. Решил подобрать сам, но неизвестен один важный параметр дисков R17 - вылет (ЕТ). Знающие люди говорят, что он прописан в руководстве по эксплуатации Теаны. Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

Привет всем Дромовцам! Прошло 7 месяцев после покупки данного аппарата. За это время машина прошла 21000 км. 2 раза был на ТО - поменяли только моторное масло. Лично я никаких "косяков" за это время не обнаружил - в машине тихо, никаких скрипов, мотор работает как часы, в общем доволен! Всем удачи на дорогах!

limer
Добрый день хозяину машинки и всем

Покупаю такой же цвет и максимальную комплектацию.. много читал, ездил все устраивает. напрягают только две вещи - после авенсиса 2004 года
отсутствие датчика дождя (на авенсисе привык так что теперь нельзя отвыкнуть.. ) но все равно машина перевесила
и затемняющегося зеркала заднего вида..
все таки седан бизнес класса... уверен что эти опции должны все таки раньше или позже появиться...

с уважением

Датчика дождя действительно нет. Но есть регулировка частоты чистки стекол во время небольшого дождя, и в очень неплохом диапазоне! Мне кажется, это правильное решение. На моей предыдущей Мазде 6 датчик был, и он включался в неподходящий момент, скажем при мойке машины, или мимо проходящая"поливалка" ; - 2 капли упадут и датчик срабатывает. Думаю, не стоит этот датчик таких денег, при этом замена лобового стекла с датчиком обойдется в кругленькую сумму! Повторю: машиной я очень доволен. Двигателем, объемом 2,5л очень доволен, ест 92 бензин, а вот объем 3,5 требует только 95. Решение за Вами. Удачи.

Арно
теана 08 япоия 28000 обслуживаю сам бензин 92 масло ниссан 5w30 воздушный фильтр ниссан 800рублей фильтр салона gud will 1700 рублей угольный машина оч приличная из недостатков недостаточная регулировка водительского кресла и педаль тормоза очень высоко ногу приходится высоко поднимать может кто знает как регулировать

Стасон Ролик
Мне эта машина очень нравится она красивая элигантная мощная. когда давиш газ в пол то ощущение что из пушки стреляют с зади. дух захватывае. Эта машина для серьезных людей!!!

Стасон Ролик:
МНЕ ТОЖЕ ОНА НРАВИТСЯ, НЕ РАКЕТА, НО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСВИЕ, спасибо за комментарий, браток!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!

Хочу на прием к Дохтору Лору....Шутка!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Напишите, пожалуйста побольше информации (Теаны питерской сборки) о качестве покраски, "цветущем кузове" и расходе топлива в различных режимах. Как часто надо менять масло в вариаторе и сколько это стоит? Теана отталкивает только этим, а так очень нравится.

Спасибо Вам за страничку. Долго мучался, выбирал, чуть было не взял годовалую за 900000, но в последний моммент появилась оказия взять лакшери+. Цвет вызвал большие споры с женой - она хотела серебро, но была только премиум, а я хотел дакшери.... Короче, прочитав вашу страничку я понял, что мне повезло, что цвет именно темнокрасный перламутр. Ваши заметки очень здорово мне помогли, спасибо. Внес первый "транш", в конце февраля жду машину!!!

Всем теановцам привет!разделить спешим с вами радость!купили с женой теану в максималке дв 3,5!новую;цвет как у эдиссона!машина для жены,,,хотели брать2,5 в полном приводе.но не у одново дилера в москве не нашли в этом цвете.и очень хотели люк который ставят только в 3,5.ездили на тест драйв аж 2раза и наконец все взвесив решились купить.немного пугает 3,5 ведь в ней 249л,с,что с расходом у нее?может кто знает.а так все очень устраевает.да поняли одно..запчасти и расходники у диллера стоят неоправдано дорого!всем удачи на дорогах!

Сегодня, наконец, получил свою Таню. Заправил, как у вас в форуме большинство пишут 92-м. Дома решил еще раз почитать мануал, а там написано, что двигатель 2.5 VQ "ест" исключительно 95-й. Уж не знаю. У нас в Калининграде (думаю как и везде) бодяжат 92-й присадками и получается 95. Подскажите, где истина?!

КРАСИВЫЙ АВТО, НО НЕ ДОЛГО радость будет длиться:
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
хабаровск
Добрый день! Хотелось бы узнать с какого года не стали выпускать тианы японской сборки с левым рулем?

Вовка931:
КРАСИВЫЙ АВТО, НО НЕ ДОЛГО радость будет длиться:
В каждый отзыв залез нагадить, вот подлая натура у человека!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Капот действительно у Теаны страдает очень сильно! За 2 года появились пауки и вздутие краски...эту проблему устранил перед продажей. Сейчас юзаю новую Камри V-50, посмотрим, как у нее капот себя поведет. Ей всего полгода...

Продажа Nissan Teana 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана