Отзыв автовладельца Nissan Teana 2006

, Нижневартовск
4.1
5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива по трассе: соответствующий л/100км
Цвет кузова: Черный перламутр
Цвет салона: Серый
Доброго всем дня.
    Вот спустя 1.5 года эксплатируя свою машину хочу оставить свой отзыв.
Купил ее совсем случайно, поехал за ауди но ходя по рынку вибирая увидел ее и она мне понравилась. Хотя отзывы про данную модель нечитал. Я второй хозяин машины.
Первые впечатление после покупки авто хорошие понравилось управление работа всех систем, но гуляющий и плавающий зад мне не очень по сей день. Парни на сто конечно прелогали поставить коябовсике стойки, но думаю нет смысла пока все родное работает.
   И так за все время я на ней проехал 25 тысяч за все время эксплуатации я поменял рулевые наконечники по гарантии, втулки стабилизатора, все остальное менял за свой счет крестовину руля, произвел реставрацию шаровых так как китай не хотел ставить, а рычаги в сборе очень дорого, проточил диски и так по мелочи. Конечно поразило меня еще то, что на задних суппортах резинки направляющих суппортов рвуться быстро приходилось два раза менять уже. Могу сказать, что по обслуживанию она не из дешевых машин, но хотя я все покупал и ставил оригинал(сравниваю с тойотой).
   Конечно салой очень просторный, большой, материал отделки очень хороший, музыка играет прекрасна,сиденья мне понравились-комфортабельные, зимой очень тепло даже в самые жесткие морозы. Машина в морозы заводится прекрасна. Машина очень вольяжная, так что на трассе вол боиться гулять начинает (хотя может и скорость виной тому).
   В отзывах тут писали что подогрев долго греет незнаювсегда быстро нагревал у меня даже не успевал замерзнуть. Да на счет открывания багажника могу сказать что минус большой с улицы не попадешь могли бы и сделать кнопку какую нибудь.
   Расход желает лучшего так как если гонять на ней по городу то расход 17-18 только в путь по трассе у меня расход на ней 10,6 езжу на 95(хотя может из за того что вырезал катализатор).
   Так вроде все сказал, машинка чесно очень замечательная не капризная не к бензину ни к погодным условиям ничего за ней не замечал, все работает прекрасно ничего ни разу не подводила так что советую. Сам конечно уже хочу сменить на Хонду аккорд-8, хочу машину по жестче.

Для такого срока владения можно было бы и по больше написать.
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

мск
расход конский для 2 литров, может что не исправно?
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002

Автор,ты в школу вообще ходил?

нормальные у них там дороги... для такой техники
У меня в кармане крыса
фокус рулеззз
KuraLexeR:
Feox
Нижневартовск
за такой срок владения только такое и могу написать, больше ничего не было такого. ДА нет с двиглом все отлично просто реальный расход для такой машины. если конечно ездить 30-40 и не больше тогда 11,8 можно уложиться. Кому не нравиться мой русский может не читать.Нормально у нас ездить пузом ни разу ни шоркал.
Nikolka1983
автор, а какой общий пробег на машине?
Nikolka1983:
автор, а какой общий пробег на машине?
пробег 75 тысяч

А где ж фото салона? В теане самое вкусное это салон!

у меня три литра по городу в 14 легко уложить. зимой. 92-й бенз. имхо для двух - расход великоват. теану надо 3.5 литра, тогда на ней комфортно.
Сколько ни хвали Бали да Майами,
Нет мест краше мест, украшенных нами.

Tpyn:
А где ж фото салона? В теане самое вкусное это салон!
+ много!!!

Nikolka1983
feox:
пробег 75 тысяч
странно, рановато у тебя разлагается ходовка! шаровые реставрировать уже в пределах твоего пробега это очень непонятно для меня. тяги!наконечники!! это что расходники чтоли?

Комсомольск нА
У меня сын 6-летний, о своем велосипеде бы лучше написал - 2
А машина неплохая.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
фокус рулеззз
Nikolka1983:
На 9 из 10 японццев пробег скрученный. удивительно, да?
Vyacheslav147
У Вас какой двигатель стоит? Если VQ-20, то мало поней и действительно большой расход.
Удачи на дорогах.

фокус рулеззз:
На 9 из 10 японццев пробег скрученный. удивительно, да?
У автора машина дилерская,на них скручивать продавцу себе дороже.
Машина конечно не очень хорошая (кроме салона),но за отзыв спасибо,на Дроме не много отзывов по Теанкам.
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

Сибирский федеральный округ
В принципе что ожидал от этой машины то и прочитал.
Что вы все к расходу прицепились? На него много чего влияет, и стиль езды тоже, да и тачка тяжелая. 2,0 и 136 л.с. только-только хватает.
Васятко
В целом машина неплохая, только ссы... Шучу. У меня товарищ владел такой, только 3,5литра. Продавал 1,3 года. Кое-как, на радостях. Все ничего, но клиренс все перечеркивает. В Европе м.б. неплохой вариант, в наших "степях" - низковат.

Nikolka1983:
просто это реально!!! Ходовку проверяю перед зимой и летом постоянно, протрясываю и поэтому какая бы не была машина все равно в ходовке ушатываеться и треюует замен! А пробег немалый за 75 тысяч и наши дороги => отсюда и ремонт ходовки.

ЯНАО
фокус рулеззз:
KuraLexeR:Читать тяжело. Вопрос к автору, как на таких пузотерках ездят в ваших краях?Вопрос к вам. Как вообще можно ездить на этих танках, у которых при схожем расходе нулевая динамика, и в которых даже на не крутых поворотах надо держаться всеми силами за любую часть салона, что бы не полететь по последнему?
Нулевая динамика, по сравнению ферари? А по поводу полётов, пристёгиватся нужно. Машина к томуж не СПОРТ, а БИЗНЕС КЛАСС!!!

ЯНАО
Васятко:
Хочешь сказать что мазда Атенза выше? или марк 2? мерседес? ауди? С таким суждением надо ездеть на ДЕСЯТИНЕ, вот где клиринс.

Юг Сибири
была у меня теана ,хорошая машина,за 3 года владения нечего не ломалось,расход больше 12л не было при любой езде. клиренс маленький это да,проезжал там где и все и не задевал.

Юг Сибири
у меня была кнопка багажник открывать.

кнопка открытия багажника находится рядом с лампами подсветки заднего номера. За полтора года мог бы и обнаружить:)
Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.
Один:
Ну ну конечно, расскажи мне. На японцах есть, а вот на европе нет, можешь найти в городе и сам убедиться:-))

Юг Сибири
если есть чип ключ то и кнопка будет,не важно Европа или Япония.

18 бред, даже на power столько не жрет если в тапок

Дисцайпл:
у меня тиана 2044 2.3 литра и есть она 10.5-12.0 максимум, если нафиг в тапок то 14, змерял и по компу и в ручную. 18 бред, даже на power столько не жрет если в тапок
у европеек аппетит лучше)))

миха244
чуваки, не сравнивайте, это бизнес класс от ниссан
У меня служебная 2 литровая - супер!! 4 года и только плановый ТО. Расход по Москве - 13,8 на сотку. Качественная, честная хорошая машина. Только клиренс.... очень уж маленький

Сургут
KuraLexeR:
Читать тяжело. Вопрос к автору, как на таких пузотерках ездят в ваших краях?
Молча ездим...дороги порой в наших городах получше чем в Новосибе с вашими постоянными трамвайными путями....
Nissan Teana JM,дв-ль VQ23,продал =(
BMW 525 2002 купил =) разбили...

geekka
по поводу катализатора подробней можно

мне хозяин старый когда продавал ее, сказал, что катализаторы сгорели он их вырезал и расход якобы увеличился:-))

geekka
спасибо что ответил. а чек не выскакивает?

Valeraa
у меня 2.0 литра 150 л.с расход 92-11 литров , а насчет катализатора при его удалении расход бензина не увеличивается.

дороги у нас отличные у нас это не отнять и не на таких ездием пол города задние стойки срезают, машина класс тоже такую думаю брать. +

теана2.0 расход зимой 20-21.5 Пробег160300.Замена рычаги передние оба в сборе,втулки стабил.все,стойки4шт,2датчикаА ВС задние,блокАВС,диски тормозные,шрус наружный правый,лампочки сбился со счета,яйца все,ПРО ЦЕНЫ ВООБЩЕ МОЛЧУ.Дилер:купил ниссан е..ись с ним сам.

Регион: 65
slavan86:
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

Li Mon
Чё то не то! У меня Тиана 2,3 л, 173 кобылы, если ехать 80 - 100, то расход от 7,8 - до 8,8 литров(+ - кондей), Гонцаю в среднем130-160 расход по трассе 10 - 12,5 литров, по городу - 10-12 литров, это 95 бенз. Кстати до Москвы летом доезжаю за час пятьдесят(243км) с учётом всех постов, ремонтных участков, пенсионеров на москвичах . Положить на спидометре 200-210 запросто.(Очень впечатляет кикдаун!!), расход не больше 14 литров с климатом!!! Так что дружище, поменяй свечи и будет тебе щасьте. Свечи с работой стоят не менее 7500 руб, всё что дешевле - развод! Потому как оригинал свечи от3200 - 4500руб, работа 3500-5000 руб (Тула, Калуга, Орёл), и менять надо хотя бы раз в 30 000км, а лучше в 25 000км.
Li Mon
Да, пробег 135 000 км. Так что вот так.

екатеринбург
Feox. Все Круто! держишь отличную машину!!! Респект!!!!!! Держи брат 5+!!!!

расход большеват, у друга такая же, трасса 8,5 город 12 видимо что то неисправно

У меня объем 2,3 передний привод, расход под 20 литров 95 бензина, не могу понять почему так много!!!!!

Продажа Nissan Teana 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана
Запчасти на кузов J31 в Нижневартовске