Новый руль!

Nissan Teana 2011

, Саяногорск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Не для кого не секрет, что на Теанах руль сделан из каких то мягко говоря не хороших материалов. Даже при хорошем уходе он все равно со временем вытерается, у немя почему то и цвет темнее стал. К 80 т.км, мне кажется, неизбежно: либо оплётка, что колхозно, либо перешивка руля ( причём это не у меня одного такая проблема, практически у всех). Я выбрал второй вариант, т.к. люблю свой авто:))) Нашёл хороших ребят в Абакане на Ломоносова 9 которые занимаются перешивкой не только рулей, но и при желании всего салона. Отдельное им спасибо, с работой справились на отлично, так качественно по моему сами японцы не шьют. Фотки к сожалению варианта ДО сделаны на китайский тел, другого под рукой не было, поэтому малось не качественные. Но разницу все равно видно. Цена вопроса не велика 4500 руль+ручка КПП.