Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена Свечей и так по мелочи.

Nissan Teana 2011

, Саяногорск
Пробег: 103 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет!!! Давно Я не дополнял, что то свой отзыв. За почти год серьезного ничего особо не произошло, только плановое ТО. В начале лета убрал втулки переднего стабилизатора из полиуретана т.к. после первой поездки в Новосибирск они начали дико скрипеть, а после второй поездки еще и стук появился. Перешел обратно на оригинальные резинки. Кстати когда сняли полиуретан он был почти как новый, так и не понял почему стабилизатор стучать начал. Тогда же заменил сайлентблоки передние на рычаге, т.к. один порвало после встречи с очень не приличной ямой. Решил заменить сразу пару, но тут все таки пока поставил полиуретан, посмотрим как он себя покажет.

На этих выходных решил заменить свечи и фильтра, которые были куплены и ждали своего часа. Решил, что менять буду сам, т.к. 2.5.года назад взяли с меня 1600 рэ. за сие удовольствие, да еще и терзали сомнения, что «А вдруг не поменяли задний ряд!!» потому что гемор конечно еще тот. Спасибо коллегам, весь процесс замены взял здесь https://www.drive2.ru/l/6690872/.

На все про все ушло 3 часа: 1. Замена свечей; 2. Чистка дроссельной и впускного коллектора; 3. Замена воздушного фильтра. 4. Замена салонного фильтра. Свечи прошли 48 т.км. и в принципе еще живые были.

Продолжаем радоваться и ездить дальше!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Teana 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром