Отзыв автовладельца Nissan Teana 2010

3.4
Год выпуска: 2010
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: черный
Всем привет. Вот решил написать свой отзыв.
   До ниссана ездил:
Ауди А4(98г.выпуска), А6 quattro®(00 и 02), А8 quattro®(04) покупались трехлетки.
Мицубиси Паджеро (98 и 03)
И вот решили взять новый ниссан .Первая неделя восторга! А потом разочарование.

1. Сиденье не удобные(очень мягкие) иногда спина побаливает долго искал оптимальное положение
2. Джойстик расположен очень высоко и далеко при движении им управлять очень сложно,так же подогрев сидений и вентиляцией не удобен
3. Музыка BOSE. В машине звучит плохо (сравниваю с А6 и А8 тоже BOSE)
4. Bluetooth® Hands-Free постоянно теряет телефон
5. Российская сборка -УДЕШЕВЛЕНИЕ машины (нет деревянных вставок на руле,убрали подогрев, вентиляцию заднего сиденья и управление аудио системой как было в машинах 09 года.)
6. Мотор шумный (машинка у меня 4WD 2.5 рядная четверка), но шустрая
7. 4WD подключается кнопкой и отключается при наборе скорости.
8. Резина штатная на сухой дороге ведет себя хорошо,а в дождь плавает
9. Что бы достать запаску нужно полностью освободить багажник
10. Управляемость хорошая
Расход топлива город 13,8-14,6
                       в пробках 15,6-19
                       шоссе 9-10
Любителей этой модели просьба не сильно ругать за плохой отзыв. Лично я не очень доволен этой машиной.
Конечно пересев с А6 и А8 на ТИАНУ сразу найдешь кучу косяков.

19501
игорь, Санкт-Петербург
7690432, Ставрополь
14961865, Екатеринбург
Павел, Иркутск
Егор, Ростов-на-Дону
11579336, Нижний Новгород

Как может Теана 2010 г.в. объемом 2,5л. иметь рядную "четверку"?
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
Three seven
На 4wd ставится рядная четверка двигатель QR-25( как на X-trail)

Еще бы с майбаха пересел. А8 и ниссан что тут сравнивать, машина за 3 миллиона или за один.
Спасибо за откровенное мнение !!!
Alex Bron 22
Валерий71:
Вечер добрый! Был на тесте, машинка приколола, шустрая,и салон прикольный. Тут же поехал на Тайоту Камри посмотрел, покатался... , Тиана лучше (это моё мнение).Наверно буду брать.Вы взяли полный привод, как вам? Что понравилось в отличии от переднего? ( что не понравилось, я уже прочитал)))))
Завтра забираю из салона,синий элеганс+ 4вд.На тест драйве больше понравилась полноприводная, плывет по дороге как корабль,по гравийке "топнули" идет не хуже нивы подвеска супер! Так же заезжал на Тойоту уже после покупки,Камри 3,5 динамичнее в плане разгона но комфорт не тот,подвеска отстой качает во все стороны езжу на эстиме 2002 г.(повеска камри,правда вэдовая и гибрид) так вот питерская подвеска рядом не стояла,поставил на тест драйве твёрдую тройку за подвеску,остальные оценки 4-5,манагер пыталась потом подсунуть на подпись чистый лист видимо чтобы свои оценки проставить.Под конец сообщили ,что любую машину нужно ждать после оплаты 3-4 месяца!

По снегу опишите ощущения, как полный привод идет на скорости, в поворотах, в сугробах, поподробнее пожалуйста. Думаю о таком аппарате 4 wd, мощности не маловато ли для такой машины?
...

Не зря говорят, что следующая машина ВСЕГДА должна быть лучше предыдущей. Да и по жизни так... Если попробовал лучшее, то на меньшее уже вряд ли согласишься.
А отзыв вполне понятный и логичный.
Citroёn C5

Хочу приобрести такой же апарат. Хочу узнать расход топлива в реале. И слышал что гудит вариатор.

Ростов на Дону
9. Что бы достать запаску нужно полностью освободить багажник -Улыбнуло......Так помоему на всех седанах)))или я ошибаюсь???

Продажа Nissan Teana 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана
Запчасти на двигатель QR25 в Москве