Отзыв автовладельца Nissan Teana 2009

Расход топлива по трассе: 13 литров л/100км
Название: Premium
Цвет кузова: темно-синий
Цвет салона: бежевый
               Всем привет, начну отзыв с того, что меня побудило купить Тиану:
После продажи очередного японского автомобиля, а это именно японец от начала и до конца, так как живу на Дальнем Востоке то мысли в голову о покупки японца с левым рулем меня даже не посещали, пока нашим Правительством не были приняты поправки к техническому регламенту.
               После чего, анализируя рынок, стал искать автомобиль обязательным требованием которого должно стать:
- вин номер на 17 знаков;
- и руль с лева.
Рассматривал варианты начиная от Фольцваген Гольф и заканчива БМВ Х5 конечно в подержанном состоянии. На выходных регулярно посещал авто-рынок, и рядом расположенные дилерские центры в одном из которых обратил внимание на Тиану.
Первые впечатления были неоднозначные, побывав в салоне автомобиля меня, сразу поразила роскошь, что встретишь в автомобилях более дорогих марках, а тут нисан, интерьер был однозначно отмечен на 5+. Что касается экстерьера то особых впечатлений не было,  после просьбы к представителю дилерского цента  устроить коротенький тест драйв, да бы понять, как автомобиль массой 1500 тонны разгоняется двигателем в 182 силы остался доволен.
Купил:
Нисан Тиана комплектация Премиум салон светлый кузов темный.
На первых же километрах езды на данном автомобиле стал уже нравится и экстерьер и скажу более машинка достаточно шустрая, удобная и маневренная, что касается малого дорожного просвета, то я, о нем проехав немногим более 5000 тысяч километров ни разу не вспомнил. Кого смущает просвет скажу прямо для колхоза машина не годится, когда для езды по городу и дорогам между городами подходит на все сто процентов.
Подвеска хорошая не валкая повороты держит достояно, резина и колеса при штатном комплектовании полная дрянь, через тысячу километров поставил на 225/45R18 вот теперь все хорошо, двигатель в связи с вариатором дают отличную динамику расход топлива при этом на уровне город 13 литров, трасса 7 литров. Дополнительно отмечаю, что машина создана для спокойной динамичной езды по городу.
Заливать про салон и всякие прибамбасы виде блутуз, подогрева и охлаждения сидений просто нет никакого желания, скажу одно Нисан постарался на 5+.
Из недостатков отмечу, только как писал ранее это штатные колеса и минус в задней шторке она при включении задней передачи опускается, а вот подняться сама не поднимается.
В конце хочу отметить, что решившись купить Нисан Тиану действительно получает качественный автомобиль по достоянной цене.
Покатаюсь, напишу побольше пока все, кого что интересует спрашивайте.

тойотовод, Владивосток
djauto, Санкт-Петербург
9124126, Нижневартовск
Денис - Арсеньев, Приморский край
Dis1, Новосибирск
Артур А, Санкт-Петербург

Секундочку...

тачка 5!!!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
rinchik81

Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
KAK

класс

КРасота
Про клиренс правильно написал!
Ато сейча сновая "мода" делать из машин ЖЫПЫ!
Зато просвет большой! Видишь фильдера жыпа раж блювать охото или крауна.

Стрежевой
Авто на твердую 5ку. Сам хочу теану с салона купить, но пока решено отложить это дело до весны.
Так что поздравляю автора, удачи на дороге ну и как говорится не гвоздя не жезла.

душой во Владике
5000км в год?
я в месяц 3000 накручиваю...
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018

Москва/Люберцы
неплохо все кроме внешности и вариатора, ну и еще салон *****антин -протирается через год так что перешивать надо все даже ручка кпп облазит.. и торпедка зимой скрипит как на тазах почти... я сделал другой выбор...

Светлогорск.39rus
С 2007го вроде идут уже обновлённые(Стопари и решётка другие).
Нравится ценой и комфортом.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Чебоксары
мне лично больше чем камри нравиться...салон вообще конфетка. Вот только про заднюю шторку как то стремно получается, опуститься может а назад сама нет...незачет.

Тиана зачетный аппарат на много лутше аккорда.

Супер! Всегда интересовал вопрос, как люди в таких чистых светлых салонах зимой в грязной обуви ездят...))

Машина конечно хорошая. Но учитывая состояние наших дорог купить это авто можно только в одном случае, если будешь передвигаться на ней, в основном, по дорогам по которым ездят наши министры и губернаторы с работы и на работу. А если нет, то готовь деньги на подвеску.
MCU35W 2005
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Руль прикольный
афтор:
5000км в год?я в месяц 3000 накручиваю...
Владение машиной с мая 2010 года это точьнее, пробег 8500 км

"больше чем камри нравиться" так ить и класс у Теаны как-бы повыше вроде...
А ващще машинка на 5.
Terrano Regulus JRR50 QD32ETi 1998 г.
Cedric UY31 Brougham RD28 1990 г.

Педаль тормоза стоит так как будто она раньше на каробке была))) у всем машин на автомате педаль тормоза стоит по середине и она немного вытянутая.

Московская область
Можете мне минусов тут все наставить, но мне лично тиана вообще не нравится (ни внутри ни снаружи), - чемодан...

автор, а что за шторка на передней двери?
Romik!
Sergey_999:
Лично мне больше нравится из ниссанов такого класса это Fuga и Cima,вот это машины,а т.к. теанка классом пониже будет то всё равно 5!

респект. я тож себе honda accord executive взял
Порохов Владимир
Outlander:
автор, а что за шторка на передней двери?
Сотрудники ГИБДД попросили тонировку снять вот приходится дабы солнышко в окошко не светило прикрываться. Шторка как шторка 1500 т.р

Уже даже Audi ставит вариаторы, а вы все за древнющий 4 ступенчатый автомат.
В сервис заезжать как надо и все оке. Следить за машиной надо.

wadimash:
респект. я тож себе honda accord executive взял
Аккорд даже классом ниже, да и дерево он.
А, что вариатор чем не устраивает кого, кто ездил на вариаторе тот знает автомат отдыхает.

TetraRubin:
Уже даже Audi ставит вариаторы, а вы все за древнющий 4 ступенчатый автомат.В сервис заезжать как надо и все оке. Следить за машиной надо.
АУДИ уже не ставит, не покатило, вариатор шляпа, ездил знаю... да и не тянет он большие моторы...

Салон конечно суперский для ее ценника!
только на вид и пока новый.. к сожалению чудес не бывает, салон не кожа а зам.. да и тот паршивого качества пластик шляпа -скрипит...,
tosha1983:
Ты штанишке себе перешей, у меня у знакомого машинке такой уже два года пока вышиванием не занимался
stat 22
диски офигенные. +5
tosha1983:
Ты****ню не пиши, сиденья кожа с передней части с задней кож зам.

Сообщений: 2013
Первый год... а потом все удракивается и становится ушатанным((((((
Салон на китайский похож аккорд и камри получше будут

Southern Rhodesia
тиана лучше камри. даже (тем более) тиана с правым рулем лучше любого камри. камри вооще шляпа. имхо. автор, машин хороший, дописывай отзыв.
Holy Motors
о уже Благовещенск переходит на левый руль)) а вообще уже з***..ли эти фразы - отмазки про вин 17 значный . уже 100 раз сказали даже по первому каналу (правительственней некуда) что не будут они его трогать, вычеркнули этот пункт... нет чуть ли не в каждом отзыве оправдываются.. "я пересел на левый руль потому что у меня ВИН не такой и т.д и т.д" купил езди радуйся, машина как машина, но отзыв рано еще писать не отошел от покупки еще...
и не стоит так злиться на плохие отзывы, вы знали на что шли когда писали отзыв, будут и плохие и хорошие высказывания

Так вроде нормалёк, но не нравится доставшийся от французов светоотражатель на заднем бампере посередине, не приятно как то смотрится...
豊さん

Audi A7
Есть робот STronic, а есть вариатор.

Салон шляпа?
Мб пора вылезти из своих марков? :D

Херово-Махерово
вин и левый руль не в тему. отменили репрессии, чего и следовало ожидать изначально, ввиду их полной абсурдности. а истерика отдельных лиц по этому поводу носит забавный характер с элементами параноидального идиотизма. понятно, что объективная сторона заключается в нелепости противостояния объективным интеграционным процессам запада, однако, вне всяких сомнений, наш, исконно дальневосточно-японский правый руль, нужно сохранять, беречь и лелеять. обоснований этому можно приводить неисчислимое множетство, объективных контраргументов котороым не существет в принципе. и именно это подводит меня к выводу, что:
машинко - хорошо
мотивация - плохо

Херово-Махерово
Calvin Сrown:
по все вдиимости, вы - специалист. откатали и на камри, и на теане свежих годов тысяч по тридцать, оценивая объективно, как с точки зрения владельца, так и с позиции автомеханика.

TetraRubin:
Салон шляпа?Мб пора вылезти из своих марков? :D
Что вы привязались к маркам? С какой стати кто то из них должен вылезать? Нравится тебе, да ради Бога! А для меня нет ничего лучше чем бордовый салон марка черностоя!
豊さん
Чето мало как то написал, на 3. Шторка спереди- круто. Осталось на лобовуху жалюзи. :)
И глушак как на фото
wolf007
Недоперепил:
"больш е чем камри нравиться" так ить и класс у Теаны как-бы повыше вроде...А ващще машинка на 5.
И когда это у тианы класс стал выше?!?!?!?!
wolf007
Санек111:
Салон на китайский похож аккорд и камри получше будут
Аккорд-ДА,но Камри-НЕТ!!!

Большая часть из тех,кто пишет комментарии не сидели ни в аккорде,ни в камри,ни в теане.я не сидел ни в одной из них,но думая,что у автомобилей ценой под1-1,3 млн салоны будут примерно одинаковы по исполнению,за исключением стиля оформления.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Хорошая машина, салон намного лучше смотриться, чем у Камри, но шторка - это п...ц. Колхоз какой-то.

Рязань
Салон конечно суперский для ее ценника!
Это только на фото. Вживую всё не так уж и радужно!
а ты совестлив?

салон на 5
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Сойдет (((
вск
аляповатый, вычурный, много хрома.

vagovod:
Это только на фото. Вживую всё не так уж и радужно!
Все весьма радужно...я ее еще 2 года назад рассмотрел в КРОКУСе... По сравнению в Камри - вообще космолет.

Порохов Владимир:
Расскажи где купил, может ссылка есть. Давно хочу такой девайс, нигде найти не могу.

Теана лучше Камри - это факт. Аккорд не совсем корректно сравнивать с ними - другая целевая аудитория.
BIG-BOY 85
Уже лет 8 на Дроме,и с каждым днем вижу,что адекватных людей тут все меньше и меньше!Каждый выбирает что по вкусу и карману,почему расстраивать людей,писать всякое*****о про его выбор,я поэтому даже не думаю отзыв написать,зачем нервы тратить на быдло.Ну буде нормальными людьми.Каждая машина хороша по своему,каждый отдав деньги,заработанные или кредитные (потом заработает) покупает в данном случаи машину мечты,или друга или рабочую лошадку,помощника в семью и делится своим счастьем,а тут куча, извиняюсь за выражение,даунов сразу нападают со свои мы доводами, которые где то вдруг услышали.Ну зачем ******ть то?????????????????????????Я еще много хочу сказать,но все равно меня тут не поймут!!!Скоро начнется выкрики в мой адрес,ну да ладно,уже давно накопилось,аш на душе полегчало.Могу сказать одно,все,кто сделал свой выбор в пользу того или иного автомобиля,все молодцы,и все сделали хороший выбор,а косяки есть у всех авто,и за 1рубль и за 100000000000000000рублей!!!Авт ор молодец держи 5+,кожа там как и у всех япов,включая лекус и инфинити,а варик это будущее,ниссан понял,тоета уже поняла,ауди,амарикосы тоже,езди и не слушай тут ,этих "ВСЕЗНАЕК". Не надо тут отзывы писать,зайдите на форум свох авто,там и тусуйте.Лично к ДРОМУ я отношусь с большим уважением,но...
Chipmunk_M:
Я там покупал 8(4162) 538-000

Отъездил на такой же 28000км, покупал в январе этого года - пока все ОК! Ничего не скрипит, двигателя не слышно, 2 раза ездил в "дальнобой" 4000км туда и обратно - никаких нареканий, и даже не устаешь, как уставал в Мазде 6, правда она была на "механике", так что я считаю Теана - отличный выбор! Удачи тебе, браток!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
Биг-бой полностью с тобой солидарен.
как правило такие говоруны сами ездят на древних балайках 80-90гг. ушатанных переушатанных
зависть однако - это грех
Карабарас
Очень правильная машина - правильной ориентации так сказать. В последнее время все пытаются сделать машины и умными и красивыми, редко получаются машины узкой направленности. Даже бмв и та начала какие-то диваны строгать. Теана очень комфортный машин для неторопливых водителей и расслабленной езды - и это у неё хорошо получается

Я там покупал 8(4162) 538-000
Я в Москве, мне этот номер к сожалению не поможет, может сайтик?
ИМХО-ЗЕРО КРАУН в миллиард раз лучше. Если бы не гонения на ПР и не сумашедшие пошлины-тогда только КРАУН, Роялл, а не Атлет.

ака МУДРЫЙ:
Вот такие сейчас напишут и приведут стопятЦот довыдов,что лучше взять 5 Марков и Краунов ! Бред... Люди вернитесь в реальность! На эти Крауны без слез не взглянешь!
Вопос к Эдиссону! Хочу взять с 2.5 фоур, как думашь? по мотору , там по содержанию... всетаки не v6, да и что -то по маслу расход говорят есть.

Nik1870:
Машина дублирует ИксТрейл по мотору и трансмиссии...нет с ними ни какого гемора.

romic:
Ну тогда зади на отзывы по Х-стрейлу и почитай. Как раз с трансмиссией проблемы возникают довольно часто.
Stas125
Yutaka san:
это не светоотражатель, а задняя противотуманка))) Юзаю такую Теану 2-ой год, пробег 31т.км. расход 11л/100км(смешанный), все в норме. Один недостаток: оф. дилеры непомерные деньги дерут за ТО.

Stas125
////поставил на 225/45R18 вот теперь все хорошо/// вопрос автору:
литье 18" кто производитель? и восколько обошлось с шинами? заранее спасибо!

Порохов Владимир
Диски с резиной с injapan производство Япония, резина зима 10% износ, мне обошлись 31 т.р.

romzess rus27:
Вопрос читай... Товарища смущает отсутсвие 6 горшков. Частные проблемы с вариком- не являются закономерностью. У конкурентов все хуже...

stas125
спасибо за информацию...

fjfjfjgfj
у меня предыдущая 4 года была в качестве служебной - пробег 108000 - ничего, кроме ТО и пару пустяков с подвеской не делали!!! Ни одна лампочка не загорелась. Да, сзади хром облупился.. Обслуживаюсь в фирменном сервисе и на халяву от компании, так что если б что то вылезло - сделали бы. Резюме - машина класс!! Ее немецкие одноклассники и та же Камри далеко и нервно курят. Немцы ломаются по чем зря, Камри внутри как детская игрушка со своей цветовой бл гаммой. Хотя и не плохая машина. Ниссановцы молодцы!!

чама
Ребята я вам скажу честно я разочаровался в этой машине!!!, после того как провёл тест драйв у официального дилера, хорошо что не купил и слава богу!
Расскажу о минусах, о плюсах вы уже слышали.
1) В автосалоне стоит новенькая тиана, подхожу любуюсь салоном все нравится, открываю заднею дверь резинка на оконном проеме слетела, попытался поставить на место не получилось, сделал вид что ничего не обнаружил, дабы не быть виноватом, и не вгонять в краску якобы ничего незаметевшего менеджера. (сказывается отечественная сборка).
2) тест драив на другой машине 2,5 полный привод, сразу не понравилось когда стали проезжать казалось бы маленькие кочки, ямки (сильно чувствительная подвеска и передняя и задняя) почувствовал "ПЯТОЙ точкой" неприятный стук, что нарушило первоначальную тишину.
3)С разрешением менеджера начал выполнять "КРУТЫЕ" виражи, (РАЗВОРОТЫ НА 180) А ГДЕ ПОЛНЫЙ ПРИВОД ТАК И НЕ ПОНЯЛ, сильные заносы, крены и это всё в хорошую летнию погоду.
4) "ФИШКА ГОДА" я так назвал кнопку "SPORT" АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, что сней что без неё, с этим мнением согласился даже менеджер, сидевший рядом.
5) Вариатор- при более интенсивной езде он очень шумит, что меня стало раздражать, но это же не приора где от любых посторонних шумов избавляются увлечением громкости музыки на магнетоле. (сугубо моё мнение!!!)
6) динамики ускорения с места никакой, только после 80 начинает разгонятся. (Машина скорей для спокойной езды, какого нибудь дедушки)
7) Датчик дождя не входит ни в базу ни в опцию (могу ошибатся)
8) Отделка салона говорят, что быстро изнашивается.
9) шторка на заднем стекле не поднимается самостоятельно.
10) Жалкая пародия на инфинити.
А в основном одни плюсы, авто просто супееееер!, но не для меня!!!!
Хоффман
95 кг
у вас очень интересный отзыв об автомобиле самый смешной его можно назвать не о чем я не любитель марки ниссан (мне нравиться фольксваген) но всегда говорю о том в чем разбираюсь .
1. подвеска тианы 4-4 настроена и от части х-тревелская, поэтому очень трудно ее пробить, а на маленьких ямках не возможно. у вас сверхчувствительная 5 точка (заранее извините, это наверное личное).
2. тип полного привода бывает разный (активный и не очень ), и если вы его таким образом проверяли летом на сухом асфальте, пропадает явный талант. производители в таких случаях измеряют прибором распределения момента, но это вам скорей всего не о чем не говорит.
3. шторка не поднимается самостоятельно, она управляется клавишей как и все в авто через водителя. все остальное написанное вами такого же плана - бред. исключение пожалуй вариатор шумноват чуть-чуть.

95 кг
у вас ЧАМА очень интересный отзыв об автомобиле самый смешной его можно назвать не о чем я не любитель марки ниссан (мне нравиться фольксваген) но всегда говорю о том в чем разбираюсь .
чама:
Расскажу о минусах, о плюсах вы уже слышали.
7) Датчик дождя не входит ни в базу ни в опцию (могу ошибатся)
8) Отделка салона говорят, что быстро изнашивается.
9) шторка на заднем стекле не поднимается самостоятельно.
10) Жалкая пародия на инфинити.
А в основном одни плюсы, авто просто супееееер!, но не для меня!!!!

Хоффман:
Купил месяц назад тиану полный привод ,чем больше езжу, тем больше нравиться .(у меня это первый легковой японец,решил попробовать ,до этого были новые немцы) Резину на зимнюю пока не менял , но в снежных заносах уже был, работа полного привода великолепна . Хочется сказать про плюсы: динамика достойная , подвеску не пробить даже на больших ямах- это очень радует автомобиль качественно собран. Про отделку , шумоизоляцию и опции говорить не буду, здесь все больше чем хорошо .Из минусов чрезмерный уход за светлым салоном, иногда слышно работу вариатора ,стоимость т.о. явно завышена дилерами.Вывод: лучшего предложения на рынке нет , с таким оснащением и за такую стоимость. Сравнивать немцев с японцами некорректно , философия авто другая и стоимость полного привода с таким оснащением запредельная да и ждать от 4 до 6 месяцев.
машина класс, полностью согласен. А немцы ломучие и дорогие.

Nik984
Как салон белый?Быстро грязнится?А то заказал себе белую на белом,терь нервничаю.

валера 050
BIG-BOY 85:
поддерживаю на 1000%

Him66
Дисочки зачОтные!

meuno
Если на фото город, то что тогда колхоз?!

зы.Машинка новая и красивая.

Ездил год на Теане , потом пересел на Камри. У каждой есть свои плюсы и минусы. У Теаны дизайн прикольный и внутри и с наружи ( мое мнение),неплохая динамика, но ходовка слабая , низкая,иногда пробиваются перед.стойки там где остальные без проблем проскакивают. Неприятно поразило располажение кнопок подогрева сидений- в центральном подлокотнике под крышкой!! Что-бы включить надо остановиться и открыть крышку. Это что надо курить что-бы такое придумать!! Камри едет более сбито, уверенно, клиренс чуть больше. Посадка в Камри повыше и места в салоне больше. Про все писать долго, буду краток- Камри нравится больше.
ИННА
мафик
tosha1983:
ПРОКОТИТЕСЬ НА НОВОМ НИССАН МУРАНО ДВИГЛ 3.5 С НОВЫМ ВАРИАТОРОМ,РАЗГОН САМОЛЕТНЫЙ 100 ка ЗА 8 сек.249 КОБЫЛОК В АВТО.ВПЕРВЫЕ ВАРИАТОР СТАЛ ЦЕПНЫМ ВМЕСТО РЕМНЯ,ГАРАНТИЯ 100000 км.

AndreyNF:
И ценовая тоже...
Citroёn C5

Евген 5791:
Пересели на Camry и тут же обсираете предыдущую машину.
Самая страшная бедность в голове, а не в кармане.

DemolitionMan)):
Вы похоже, что всегда включаете подогрев сидений в движении?? вот это точно бред.в курсе, что из за злоупотребления подогревом вылезут серьезные проблемы со здоровьем? посадка в камри повыше, смех, на пару сантиметров выше? конечно это огромная проблема, а салон вы как определили, по ощущениям? или все же смотрели по справочнику, что больше, а что меньше?Teana по ширине меньше на 8см, а по длине больше на 3мм. в остальном разницы нет.Пересели на Camry и тут же обсираете предыдущую машину.
Вот какрас что-бы небыло злоупотребления приходилось ВЫКЛЮЧАТЬ в движении, так как пока он сам отключится сидеть уже невозможно, даже на слабом режиме. Насчет здоровья: в -30 все-же приятней и полезней на теплое сиденье садиться. Во всем остальном я убедился ЭКСПЛУАТИРУЯ эти машины, а не глядя в след проезжающей мимо и судорожно заглядывая в спрвочники.
ИННА

зачет!

Albert 1982-08-18
BIG-BOY 85:
5+.....
Являюсь директором фирмы по прокату автомобилей. По опыту могу сказать что каждый прежде всего выбирает по кашельку. Я думаю что владелец данного авто не прочь покататься на Камри в такой комплектации, но это плюс 400 тыс. р. А тиана это обнавленная максима. За эти деньги очень тяжело подобрать что-то подобное. А по прочности тойота надежнее, сколько-бы вы не спорили. За 130 тыс прокатных км. только стабилизаторы 2 раза менял и лампочку ксенона.

Замечательный авто....
Александр А.
Машина просто класс!Очень нравится,прочитав ваш отзыв думаю,что возьму именно её!Огромное спасибо!!!

Мой отзыв: Toyota Camry 2011

у меня миц-лансер х хочу продать*****.и купить КЭМРИ 40ку с нулей..ехал я как-то в Сингапуре на такси кэмри40 ка ну и смотрю пробег за 24О ООО завалился я и спрашиваю водилу пробег родной а он на меня как на дятла смотрит...ну да родной отвечает..а я ему и что и как? а он мне отвечает за этот пробег НИ ОДНОГО ВОПРОСА К МАШИНЕ!
вот такие дела...кстати там она кэмри 90 000 usd.стоит с нулей..налоги...
парни пишите познавательные отзывы а то бредятиной попахивает..
отзыв как отзыв..када продашь этот футляр бери КЭМРМ на 3.5 акпп!
что о варике то не советую..ресурс короткий и сложней продать..я например 100 раз подумал бы перед тем как брать с пробегом варик..и не взял-бы..
удачи всем тиановодам.

кто на варике ездил спокойно, еще ладно (если брать у знакомых), а кто втапливал - П-Ц ремешку настанет быстро
Chipmunk_M:
Интересно а на каком "чемодане" ездишь ты? Или, вернее сказать, что ты считаешь НЕ "чемоданом"?

Сургут
Вовка931:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТО!!!! Узнаёте???
Узнаем...полюбому сборка Питер....обидно,что наши всё об....ть могут...=((((
Nissan Teana JM,дв-ль VQ23,продал =(
BMW 525 2002 купил =) разбили...

Тачка зачетная. единственный минус это низкий клиренс для Севера не вариант! думаю, возьму себе приору! и не жалко, и клиренс нормальный и охринительная эргономика. пишите - буду отвечать!

с таким металлом кузова гонять только по городу, никаких вылазок на трассу - камни всё отдолбят!!!!!!!!
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/

вот уж не знал не годал, что камри плохая машина? У на на кавказе это хит. Кадыровцы только на них ездят. Салонов полно, но тианы как то не часто появляются на дорогах. Вот бы тест драв письменный устроить иежду теаной, аккордом, камри, и голантом, кто лучше "цена-качество-эксплуатац ия"!

Lexa 777
Салон шляпа?
Мб пора вылезти из своих марков? :D
Да да пора вылазить с Марков и садится на КАМРИ!!!!Теан гон!!!Камри респект))

Питер
м111оо:
Первый год... а потом все удракивается и становится ушатанным((((((
Ну если постараться можно и за месяц салон в *****о убить ...
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"

Вовка931:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТО!!!! Узнаёте???
http://www.toyota-autoclub.ru/... - TOYOTA - Сервис > RAV 4 Перезагрузить страницу Ржавчина http://www.camry-club.ru/forum... - Полно всяких средств.Как выбрать ?На сколах есть ржавчина. http://club-lexus.ru/forum/vie... - Привет всем, после приобретения автомобиля RX400h в июне 2006, при пробеге 2000 км я обратил внимание на появление следов отслаивания лакокрасочного покрытия на капоте.

Не машина, а сказка!
Штатные головные устройства RedPower на Android по оптовым ценам!

tosha1983:
На такой Тиане я 4 года ездил кожа как новая , варик работает как надо и внешность зачётная , на счёт торпеды бывало поскриповала но только в сильные морозы когда за -30 до того момента пока машина не прогреется.

Тиана огонь, летом тоже буду брать, светлый салон сильно маркий? И какая комплектация лучше, какие вообще существуют? Спасибо заранее!

TOSHA1983 и WADIMASH красавчики я с Вами солидарен!!!!!
Теана для пенсионеров!!!!!!!!
Хонда для Молодых и перспективных!!!!
А на ***овозках на пенсии погоняем!!!!

Зачетный авто+5
Салон отличный моя камри отдыхает!!!!

Продажа Nissan Teana 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана
Запчасти на кузов J32 в Благовещенске