Отзыв автовладельца Nissan Teana 2010

3.3
Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: 16 на 100 л/100км
Название: Luxury +
Являюсь хозяином этого авто 2 недели. Приобрел новую комплектации luxury +. Начну с того, что есть с чем сравнивать. До кризиса занимался продажей авто из США. В основном таскал только джипы. Самое уместное сравнить с последним седаном который я катал полгода Тойота Кэмри 2008 комплектация престиж 2,3 автомат(Сборка Япония). То что качается динамики машины и ее ходовых качеств, то КЭМРИ по сравнению с тианой просто ведро с болтами. Реально я чувствовал себя в кэмри "счастливым обладателем" тазопрома. В отличи от Тианы, Кэмри просто отказывается динамично ускоряться и глотать ямки на асфальте или бугорках(ощущение езды на санках с горки).По поводу управляемости на кэмри Кэмри входить в повороты на зимней дороге на нормальной скорости просто страшно, чего не скажешь о Тиане. Шумоизоляция в Тиане просто сказка, в Кэмри она на уровне Форда фокуса (имел"счастье" эксплуатировать 2 недели 2 Чмокус).По поводу интерьера. Чего нет и не будет в Кэмри:1. Выдвижного электроподножника для пассажира. 2. Вентилируемых передних кресел. 3. Музыки Bose с 11 динамиками и усилителем(звук просто улёт!). 4. Памяти сидений водителя у меня не было. 5. Отката водительского кресла при выключении мотора.НО!!!! Зато в Кэмри навсегда останется салон с дешовым дубовым пластиком и "сверчками" в торпеде! По поводу кожанного салона в Кэмри. При эксплуатации возникли большие вопросы о натуральности кожи. Во первых из за того что она была очень "дубовая", аналог кирзового сапога. Чего не скажешь о коже в Тиане.Теперь о недостатках Тианы. Первое что бросилось в глаза это тросик замка капота проложенный поверх радиатора кондиционера(эх...приложилась рука русского мужлана). Второе, проводка к фонанрю освещения багажника выполнена кабелем без гофрированной трубки, как это обычно делается.(по любому какой нибудь Пэтя с конвеера кусок гофры пизданул себе на дачу). Ну наверное самое главное это попадание снега на арку заднего крыла, естественно при закрытых дверях. Всегда при открытии правой задней двери видишь сугробчик на арке. Буду разбираться с дилерами....Так же хочу добавить, что могли бы за такие деньги вставить функцию подогрева дворников. Не прошу уж датчики дождя....Не нужны они.

19509
игорь, Санкт-Петербург
7690432, Ставрополь
14961865, Екатеринбург
Павел, Иркутск
Егор, Ростов-на-Дону
11579336, Нижний Новгород

А еще в Тиане есть клевая примочка. задняя подвеска, которая них..я не держит.
Stas71tula
Фото в студию, пока 3...

Юг Сибири
отличный отзыв ! давно мечтал что бы кто нибудь написал такой отзыв,автору 5+

нужно авторские фотки

Откуда у Камри мотор 2,3?
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Насчёт датчика дождя поспорю - хорошая штука, если правильно работает! По салону, дай бог, чтобы всё ок. Однако это известный проблем не только у Теан, но и у Хитрил... Целые топики на клубных сайтах посвящены тому, как бороться с не только с кожей, но и с дилерами, ибо проблемы зачастую начинаются ещё в гарантийный период. И если капоты стали безоговорочно перекрашивать, то кожу перетягивают весьма неохотно.
А так, за свои деньги - достойный аппарат. Спору нет!
Citroёn C5

stayerman:
А так, за свои деньги - достойный аппарат. Спору нет!
так автор про кожу камри писал, а не о теане....
Кто не матерится - тот не работает!

..."По поводу кожанного салона в Кэмри. При эксплуатации возникли большие вопросы о натуральности кожи. Во первых из за того что она была очень "дубовая", аналог кирзового сапога. Чего не скажешь о коже в Тиане."...
Citroёn C5
VQ23:
отличный отзыв ! давно мечтал что бы кто нибудь написал такой отзыв,автору 5+

Юг Сибири
Павел 125 кг:
просто автор написал свой отзыв о теане и сравнил ее с прежней машиной не чего тут страшного нет,его мнение совпало с моим.
IR---V:
Откуда у Камри мотор 2,3?

[quote=IR---V]Откуда у Камри мотор 2,3?[/quote]
Прошу прощения, как то быстро вылетела инфо о мертвом двигане вышеупомянутой марки.2,4 почти двиган там был...[quote=Серега Веник]А еще в Тиане есть клевая примочка. задняя подвеска, которая них..я не держит.[/quo
[quote=Серега Веник]А еще в Тиане есть клевая примочка. задняя подвеска, которая них..я не держит.[/quote]
Прошу не путать с трактором Кировец.....Он нормально ***у держит, когда навозом нагрузят. А вообще рекомендую зимнюю резину ставить на обе оси. Желательно не Каму.....

[quote=IR---V]Откуда у Камри мотор 2,3?[/quote]
Прошу не путать с трактором Кировец.....Он нормально ***у держит, когда навозом нагрузят. А вообще рекомендую зимнюю резину ставить на обе оси. Жела[quote=Павел 125 кг]отзыва толком нет, просто идет опускание камри, вот и все. У меня у самого теана, можно много что написать про нее не оскорбляя другие марки авто.[/quote]
тельно не Каму.....[quote=Павел 125 кг]отзыва толком нет, просто идет опускание камри, вот и все. У меня у самого теана, можно много что написать про нее не оскорбляя другие марки авто.[/quote]
Боже упаси! Если Вы внимательно прочитаете отзыв, то поймете почему я сравниваю Теану с Кэмри...Могу сравнить с фордом-фокусом...Если Это будет уместно!
Nik984
ЭТО НЕ ОТЗЫВ!!!!

Продажа Nissan Teana 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана