Минуя 1000 км

Nissan Teana 2009

Нижневартовск

Ну вот минуя 1000 км за рулем теаны выявилось, по ходовочке нужно поменять стабилизатор передний, стук небольшой, но очень неприятно- бьет по кочкам, по дороге неслышно, кондеционер остужает, но только по трассе аж холодом дует, незнаю как для остальных но по городу мне лично не хватае, или я неумею пользоваться или лыжи не едут))) мож заправить нужно туда еще не добрался да и желания нету лезть туда, форточки открыл и хватит))) да и лето у нас в сибири 2дня.........)))) что выявилось еще, то что юэсби порта нету и это совсем не напрягает, т.к есть aux, хочешь полушать музыку через интернет- пож-та AUX в помощь и качество звука совсем не портится, по музыке вообще не то что бы замечаний нет а их совсем нет- 10 по 5ти бальной системе, все настраивается отдельно басы баланс пониженые повышеные каждому по вкусу и под себя))))) по мере пользования дополнять буду отзыв, в целом машиной ничуть не разочарован