Отзыв автовладельца Nissan Teana 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 13-15 по городу л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Владею машиной два месяца, на японцах с 1997 года были Карина  Виста в 40 кузове, Ниссан-Прерия,Хонда-Стрим, Фунтик,Последнюю праворукую взял Тойота Виш 2004г. От Виша ожидал большего все таки минивен, дв 1.8 хороший ходовка жестковата салон интерьер нормальный но пластик ужаз панель гремит ужасно по сравнению с Прерией 1996г полный минус. Решил продать или обменять на леворукого японца, по продаже завис на обмен хотел с доплатой года  2007    ни кто на праворукую ни хотел, нашел одного с Теаной 2007 посмотрел была бита морда но сделана хорошо, да и вообще на это сильно внимания не обращаю по мне в машине главное ходовка двигатель и коробка, праворукие все битые. До этого в Теане ни разу не сидел  сел и о с моим ростом 1.96 полный окей места на валом, попробывал проехаться по сравнению со всеми машинами что были никого сравнения, в салоне тишина ни что не гремит не брякает, двигателя не слыхать, подвеска мягкая по трассе едешь 140 как на корабле плывешь. Коробка затяжная, так она на всех ниссанах такая,а насчет что на ней гоняться плохо так покупайте гоночные машины, а машины такого класса как Теана созданы для комфортной езды. Расход бензина по городу до 15 литров так это ерунда все машины с двигателями 2 литров жирут бензин по городу потому что в России нет нормального бензина. Если хочешь экономить на бензине покупай с 1литровым двигателем. Минус низковата, но это поправимо зад можно поднять. Вообщем машина понравилась поезжу с годик посмотрю. Забыл добавить большой минус в музыке, читает только CD другой аппарат не поставишь.

27432047, Самара

просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

это чтоб тебя не слепило с зади
Мой отзыв: Nissan Teana 2007

передние фары-зачернить для симметрии!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

это чтоб тебя не слепило с зади
скоро и сзади придётся ремонтировать кузовщину!тоже не экономь!сделай понормальному!

Хорошая машина,но заколхожена.

Что-то не понял,машина с левым или правым рулём?)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

покрытие с обманным эффектом, кажется что черные а включаешь свет видимость идеальная. Техосмотр прошел без проблем.

Inter:
Что-то не понял,машина с левым или правым рулём?)
с левым

Отзыв супер! Читал на одном дыхании! Очень информативный отзыв...
для ученика пятого класса средней школы.
Про теану можно было и побольше накарябать.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

25 регион
За тонированные фонари = 1.
euroSiR

Курган
Чем помешали тонированные фонари?? Опять старпёры бунтуют!
45 Регион

Бутово
пыльцы от клавиатуры не стерлись?
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

Волгоград
Отзыва нет,а за Теану 5.
Ляпота !!.

По мимо того что стопы не видно, но и как то ниразу не красиво !!! Колхоз и тем более на авто такого класса!!! Ара 99-ые ещё куда не шло, но тут ... Фууу гадость. Я конечно понимаю что это предыдущий хозяин извратился, но задние фонари должны быть родные!
Zmey90:
Чем помешали тонированные фонари?? Опять старпёры бунтуют!
Да это колхоз !!! Так же как чёрные матовые диски ...

"праворукие все битые"
гы-гы-гы
вам это продавцы ушатаек внушили?
вашу теану кто посмел подбить?
ОНА ЖЕ ЛЕВОРУКАЯ!!!

Гиви 1962:
Ага ... ездий по ушам ... :)))) На пункте Т.О. тебя бы сразу выгнали, и заставили нормальные задние фонари покупать. Так и скажи правду: "покрытие с обманным эффектом, кажется что черные а включаешь свет видимость идеальная. Техосмотр КУПИЛ без проблем".

КузбасЛак доставляет)

Заринск
Ещё можно лобовуху до половины тонирнуть.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
AlexXXL82:
+1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Voronezh
любителям тонировки задних фонарей всегда говорю при случае "когда-нибудь из-за тонированых стопарей-габаритов тебе сначала разобьют ж-пу, а потом вытряхнут из машины и разобьют голову". и будут правы. машину с тонированными фонарями стараюсь обогнать как можно скорее.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Волгоград
Dmitry36:
5!!!!.И неужеле не могут понять что это ОПАСНО,ТУПО,ГЛУПО и УРОдливо смотрится на авто.
Стоп должен быть СТОПОМ и ни как иначе!!!!!!.
Ляпота !!.

Что пристали к фонарям, кто что хочет до и делает со своей машиной. Я написал свое мнение о качестве машины и сравнении с теми которые у меня были, а нравятся или не нравятся фонари это дело ваше. А на счет заехать в зад, то соблюдайте дистанцию пожалуйста и тогда какие впереди фонари цвета разницы не будет.

Гиви 1962:
Да все взъерошились из-за фонарей не только от того что это колхоз - это безопасность, и если автору на себя в этом плане наплевать, то едущие сзади люди... Зачем их подставлять?
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

зачем упож затонировал ?!! )))

Это с какого расстояния нельзя увидеть стопы и поворот? Притом что при съемке солнце светило на машину.

Кремль
про коробку мало написал, и тема сисек не раскрыта....
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

поддержу автора по всем позициям, но за фонари реально 1, даже не смотрится, это же бизнес класс, а фонари замазывать это удел малолеток, этим автор показывает, что ему нечем особо выделиться, кроме как фонари заклеить, содрать немедленно ;). сам езжу на теане буквально несколько дней, до этого был цивик, цивик очень нравился, но теана это вообще нечто, настоящий корабль, всё в ней нравится. по поводу расхода, гонок и т.д. автор всё верно заметил. за отзыв 5, за фонари 1 ;).

https://abakan.drom.ru/nissan/t... чего то не долго на ней покатался

Продажа Nissan Teana 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана