Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Весна

Nissan Teana 2008

, Москва
Пробег: 78 000 км
Темы: Эксплуатация

Вот и виднеется весна за горизонтом. Снег как лежал, так и лежит. Блин, а уже апрель на дворе..!! На днях было очень много снега в москве и области, местами было до 70 см снега. Ездить очень тяжело.

Теана-машина очень выносливая, нигде не застревает из-за переднего привода. Очень и очень низкая, постоянно чертет днищем. Повторюсь, спасает только передний привод, но не всегда! Иногда даже бесит.. Например, ехал недавно по мкаду. Скорость где-то 80-90 км. На дороге снег и местами водяная каша. Так теану переставляет из ряда в ряд, буд-то не на машине едешь, а на катере. Дорога вообще на каше не чувствует!!! Пару раз чуть не цепанул машину из соседнего ряда. Вроде еду спокойно в ряду, а теану неожиданно начинает нести в соседний ряд. И как не рули, как ни рви, один фиг- неуправляемая она! Спасает только резкое торможение или продолжение маневра соседний ряд. Думал резина г.., поэтому решил поспрашивать у знакомых, которые ездят на переднем приводе. Оказалось, что у них такая же фигня!! Вроде передний привод дает проходимость (поворот ведущих колес). А на дороге не очень-то контролируемая. Может еще потому, что теана низкая, что способствует практически гладкому скольжению днищем по воде и снежной каше. Я знаю точно, что с задним приводом таких проблем у меня ни на одной машине не было!

Относительно надежности: тьфу тьфу тьфу теана достаточно надежная. Мозги не делает, как это было с баварцами. В прошлом году прошел то и под капот заглядываю только проверить масло и залить омывайку. Ходовка тоже очень надежная, даже не смотря на низкий профиль резины. Как-то постукивало под левой ногой водителя, потом само прошло. Очень выручает навигатор, по работе постоянно приходится мотаться в область и по городу. Одна большая проблема-коррозия на кузове!

Я недавно отремонтировал краску на багажнике. Так вчера глянул, а там под молдингом багажника опять ржавчина проступила по соседству со старой. Потеплеет, опять придется ремонтировать. Это конечно не радует. Вроде защитой кузов полирнул, причем 3м, а ржавчина всеравно выступила.

В остальном все вроде ровно. Надеюсь, что летом теану сменю на намеченный Прадо. Всем привет!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Teana 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром