Отзыв автовладельца Nissan Teana 2008

Цвет кузова: ЧЕРНЫЙ
Цвет салона: БЕЖЕВЫЙ
Салон: LUXSURY +
Двигатель: V6
Привет всем любителям NISSAN TEANA. Скажу сразу обладаю только неделю, напишу крайне коротко, обещаю обновлять.
Наконец то настал тот долгожданный момент, я нашел ту которую искал ОООчень долго))).
Начну по порядку, т.к. эмоций просто уйма. Авто привез из славного города Тольятти. Хочу выразить ОРГОМНОЕ СПАСИБО (если читаешь Юрок, это тебе.), хозяину авто который холил и лелеял теперь уже мою Ташу(почему то жена назвала её так). ИТАК:
Сравнивать не с чем, так как автомобилей было не много(ВАЗ2109, ВАЗ21099, TOYOTA CARINA 1.8(125 КОБЫЛ), ездил на авто жены KIA PICANTO), но такого класса авто впервые, поэтому с женой ездием и балдеем.
Авто 2008 года, но благодаря предидущему хозяину осталось почти как новое. Салон бежевый, кожа, комплектация XV, машина чума. Первые километры езды на авто постоянно притормаживал на каждом бугорке, но остался очень доволен дорожным просветом. За 500 км перегона ни разу не задел "пузом" дороги.
Расход вообще удивил по трассе при скорости от 110-150 (один раз было и 175) км/ч 9.5 литров(когда читал отзывы писали какие то заоблачные расходы), и поездил по городу 11.6 литров считаю отличным показателем.
В общем, автомобиль шикарный, езда доставляет массу положительных эмоций. На этом закончу свой первый отзыв на ДРОМЕ, надеюсь скоро выйдет обновление.

Извиняюсь за одно фото(и то нио чём), завтра выложу хорошие

Привет всем!!! Долго не писал, потому что просто нечего писать, все крутится, все работает.

Зиму отъездил на 5+++. Заводилось в любой мороз(стоит на открытой стоянке), доходило до -33. Зимой начал подтекать задний левый амортизатор, быстро поменялся, теперь опять все ГУД(менялось парой). В эту же стуже что-то стало постукивать в передней части авто, не напрягало. В конце концов к лету стук усилился, в сервис приехал сказали рулевые тяги, ПОМЕНЯЛ, в итоге как было так и осталось. Спасибо ребяткам за одно поменял тяги....

Евгений7301, Москва - Киев
, Симферополь
21976
Андрей, Красноярск
1539094, Иркутск
shekin280, Омск
Антон, Томск

Я думал,что из Тольятти привозят "немного другое"...Шучу.
Приятный авто.Удачной эксплуатации,как грица!!!
Дополняй периодически.Пятёрочка авансом.

Хакасия
Фото салона в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PRIMERA CAMINO,SR20VE,CVT M6,1997г/в,WHP11-109631.

Не прокатят обещания. Надо сразу писать что-то:-)
Хотя написано не утомительно. Желаю что бы дополнения были только о хорошем.

Не прокатят обещания. Надо сразу писать что-то:-)
Уважаемый,а вы бы что написали,когда машина в руках одну неделю?!...
Он может быть пригнал её,поставил в гараж и всю неделю на работе.ИМХО.

Воронеж
Ну ему просто не терпится поделиться, а я не против теперь.

Виталий 36:
Ну ему просто не терпится поделиться, а я не против теперь.
Я понял вас,и не в обиду вам сказал...

Так это ж хорошо,что он хочет поделиться радостью.!Пусть чел радуется.Я тоже искренне рад за него,хотя мы и не знакомы.
Сам себя помню в такой ситуации.ИМХО.

Заринск
Artoba:
Уважаемый,а вы бы что написали,когда машина в руках одну неделю?!...
Он может быть пригнал её,поставил в гараж и всю неделю на работе.ИМХО.
Или обмывал!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Или обмывал!!!
Что тоже вполне вероятно.Привет Вов!

главное хозяину нравится ! хороший представительский седан ,дополняйся по мере эксплуатаций .

друг купил такую неделю назад, не верит в расход 11,6. по городу(без пробок) говорит 14-15 литров
BMW X3 3.0I #bigrace19

хороший машин, поглядываю на такую же после авалона :)

Orloff 521:
Реально сам не ожидал такого расхода по бензу. По трассе до 170 доходило местами, а расход вышел на 9.5 литра
Мой отзыв: Nissan Teana 2008

она что нюхает бензин?)) 5

laughs:
она что нюхает бензин?)) 5

Астрахань
Тианка мечта, мечта! Хоть только раз в ней ездил в такси. Подкупила тишина в салоне, вобщем заочно влюбился, куплю рано иль поздно.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Великие Луки
может пока активно не педалируешь, потому и расход такой.

Сергей066:
Дружище на днях сфоткаю, выложу посмотришь)))))
жду с нетерпением!))))) и фото салона и сколько она весит? а объем? а лошадей скоко?

Поставила 5! Дополняй фотками!
*Место для подписи*
Мои отзывы: Suzuki Swift 2009, Honda Capa 2001

Волгоград
Шикарная поповозка !!!.
Да, над салоном потрудились на славу , 5.

Удачи !!.
Ляпота !!.

bombaster07:
может пока активно не педалируешь, потому и расход такой.
Ну нужно сказать что манера езды у меня спокойная постоянно. А на таком "кораблике" вообще не хочется никуда торопиться)))).

laughs:
Обьем 2.5 литра(2496 см3). 186 "кобылок"

У меня цвет один в один, только 3,5 л, если на трассе не задел за 500 км не разу ( а у тебя 2008 г. т.е. японская сборка как у меня, соответственно клиренс 13 см) то ты ехал не больше 100-110 отсюда и расход 9,5 л. если ехать 140-170 постоянно то 11 л минимум, и шеркнешь защитой на первой же продольной волне.
Да, расход 3,5 литровой почти такой же как и 2,5 , только динамика существенно отличается. А так машина зачетная, у меня уже пробег за 100 тыс перевалил, ничего не скрипит , не стучит , не ржавеет.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)

Даемон:
Поэтому и написал что очень доволен клиренсом, реально ни разу не шеркнул. Была тойота карина постоянно чиркал. А по расходу сам расчитывал на большее, но факт остаётся фактом.)))))))))))))

Россия
Отзыва нет......, да и завтра прошло для обещанных фоток салона, хотел в "бежи" глянуть салончик, берегись джинсов и штанишек которые "красят" - кожу потом не ототрешь .... только менять...
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

Архангельск
Авансом 5.Через месяц с салона свою Таню забираю.Думаю тоже будет период розовых сопелек))))))))
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Kia Magentis 2010

Александр «Большой»:
Cань на выходных все будет, в командировке, вернусь все выложу.

красава..5!

Пока скудненько здесь ))) читайте про Теану здесь Отзыв о Nissan Teana

Заринск
Салон прекрасен.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

приятный салон

а последняя фотка-это к чему стремитесь?

Хорошая машина!!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

какой салон какая прелесть +++5!

Ленчiк:
какой салон какая прелесть +++5!
Он не реально удобный!))) я щас посмотрел что в Приморье жду отпуска и еду туда за какой нибудь красоткой)

aurum10001:
везет же тебе))) тиана последнее время мне запала в душу https://kemerovo.drom.ru/nissan... эту бы я забрала с руками с ногами, так дешево ушла

Он еще дорестайл но это катосрофически даровая цена((

А я влюбился в КРАУН!!!! либо привеу сонату 2011 года! или виш 2010 года

А я влюбился в КРАУН!!!! либо привеу сонату 2011 года! или виш 2010 года
вот виш мне тоже очень нравится))) я один раз у нас на дороге ее встретила, пришла домой давай изучать ее и еще больше она мне понравилась, но пока она мне не по карману

Клава мояя тупит много букв не работает
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

У меня теана 2011 года была лет ом брал в Усурийске а 650 тысяч почти даром!

aurum10001:
У меня теана 2011 года была лет ом брал в Усурийске а 650 тысяч почти даром!
ничего себе как дешево аж в 2 раза, а она уже расторможенная была?

Ленчiк:
ничего себе как дешево аж в 2 раза, а она уже расторможенная была?
Да, он толко аеал на рынок ему срочно надо было я толко доки проверил что полная пошлина и сразу е в гаи поехали)

автра новую клаву куплю

aurum10001:
оболдеть, а как думаешь реально тину в Приморье взять 2003г за 300т.р. или такая удача редкость?

вернее тиану?

340 в идеале!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Аукционник будет балла 4 я вот едил последний ра а авантом и друг со мной приехал у него налом всего и на туда и обратно было 330 я добавил ему 35 тысяч и он взял тиану 2003 год черная на лите 4 бала аукцион до сих пор езздит)_) и денги быстро мне отдал)))

340 в идеале!
а вот ты когда собираешься ехать за авто, ты в начале в инете находишь авто и потом только едешь или же приезжаешь на рынок и ищешь там? вот как лучше? и чтобы не дорого было

Там главное внимателней быт смотреть чтобы не распил не утопленник итд там их как .....

Ленчiк:
Я смотрю просто цену по инету торгуюс , лечу туда в пятницу снимаю квартиру и с ноутом сижу)))) а в субботу на рынок))) в выходные торг ошеломителный!! там щас такой сезон что цены упали цены на авто просто так и тают))) а я сума схожу))

aurum10001:

Хорошо когда ест накполения))) если бы не они сидел бы я дома))) так как своего вайба продавать за даром не собираюсь)

aurum10001:
оболдеть нет слов)))) значит выгодней зимой к ним ехать, а ты на самолете получается летишь?

Ленчiк:
Я нашел два минуса теаны расход болшой)))) и дороговатые запчасти)))
А так авто хорошее и тупая обгонная муфта генератора! но они почти на всех ниссанах

aurum10001:
а я сейчас продаю своего легнума и быстро буду копить)) уже начала и думаю может после нового года матануться

Ленчiк:
Конечно! 5000 тысяч на поезде неделю не охото ехать!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Самолёт всего 6 часов летит с посадкой на дозаправку! самое тупое что я один раз шампун взял дак сумку отобрали месте с шампунем потом через ден прислали всю перемотаную скотчем))))

aurum10001:
Ленчi кчерные они же всегда дороже в цене, круто конечно за такие малые деньги взял, значит все таки выгодно ездить, все хочу тоже сьездить
Я нашел два минуса теаны расход болшой)))) и дороговатые запчасти)))
вот честно не знаю что брать, просто теана сильно понравилась и главное что они не вариатор, вначале думала примьеру взять, а потом смотрю они блин вариаторные либо меха, а мне не гуд меха. А так примьера нравится дизайном, но она намного попроще, чем тиана, а сколько примьера 2003 г в приморье?))))

Ленчiк:
Ну и правильно оттуда пешком не уйдёшь!)) а тебе нравятся представительские машины? марк 2 гранд не расмматривала 2003 года?
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Я кстати брал теану на вариаторе!)))

aurum10001:
ахаха про шампунь))) дороговато самолетом, смотрела около 20-30 выходит жалко отдавать))

Щас гляну что ест из авто )) видиш в интернете они намного выше чем на рынке!

А ты где живёшь? мне билет всего 15 тысяч

aurum10001:
марк нравится, но они заднеприводные для меня не гуд, так получается тиана отподает, т.к. тоже вариатор, туповаты на обгон и кушают нормально))) примьеры наверно аналогичны да?

2003 год на акпп!

aurum10001:
Щас гляну что ест из авто )) видиш в интернете они намного выше чем на рынке!
вот я догадывалась об этом чуило мое сердце)))

Но не все я щас спросил у товарища говорит много вариатора но ест и акпп
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

марка полно приводного!! )) мне он нравился))

А ты где живёшь? мне билет всего 15 тысяч
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, матушка Сибирь))) я смотрела у нас рейсы как глупо расположены, в начале едешь в г. Новосибирск, а от туда он летит зачем то в Москву и потом только везет опять же через Сибирь в Приморье, такая глупость, а прямого нет. А на поезде прям у нас садишься 4 дня и всего 5000 т.р.

Ленчiк:
Ясно у меня то аэропорт под попой))

aurum10001:
марка полно приводного!! )) мне он нравился))
о вот полноприводного я бы взяла))) а по цене как они примерно?)))

Да можно найти!!!!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

https://vladivostok.drom.ru/hon... вот такую можно красотку!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Или знаменитого аллиона или премио!!! отличные японки!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

https://vladivostok.drom.ru/nis... твоя мечта смотри на неёё!))

aurum10001:
Ясно у меня то аэропорт под попой))
так мы рядом живет))) у нас тоже есть в Новокузнецке аэропорт, но им пользоваться очень дорого, дешевле в Новосибирск ехать

Ясно))

aurum10001:
https://vladivostok.drom.ru/nis... 96350.html твоя мечта смотри на неёё!))
какая прелесть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кстати примеры 1,8 на акпп!

aurum10001:
тиана солидней смотрится, хотя тойота лучше ниссана, но тиана!!!!

[quote=aurum10001]Ясно))[/quot e]
слушай спасибо тебе огромное за вразумление)))))))))))))))) я точно поеду после нового года в приморье уже настроилась)))))))))))

Тойота лучше нисссана)) а про запчасти я вообще молчу!)) но выбор твой)) я лично для себя строго опредлили тойоту а пригонял и бмв и мерен был и митсубы итд

Ленчiк:
А я то как)) семью увезу в казахстан а сам туда))

aurum10001:
после тианы примьера не то!

Я бы туда хотел переехать) там и море рядом))

aurum10001:
у нас уже есть одна тойота ист "БТР", понравилась тиана))))

aurum10001:
А я то как)) семью увезу в казахстан а сам туда))
и на долго семья в казахстане будет в гости поедут что ли?

Я щас смотрю на распил и думаю бедные япы идут на верную смерт в россию разрезаные на части(( лучше бы с завода там наши гранты резали!)

Ленчiк:
и на долго семья в казахстане будет в гости поедут что ли?
В гости на зимние каникулы))

aurum10001:
Я бы туда хотел переехать) там и море рядом))
а я хочу в Геленджик переехать на черное море))) этим летом с мужем поедем туда отдохнем и все разведаем)))

https://nakhodka.drom.ru/mazda/... твоё сердце растает перед ней?)))

ахахха))))

Ленчiк:
Я тож хочу отдохнут там мне понравилос был в 2010 году))

aurum10001:
https://nakhodka.drom.ru/mazda/... 93.html твоё сердце растает перед ней?)))
нет тает перед тианой, уже место занято))))

опа это ж.па не красивые они и в нутри не ахти

https://ussuriisk.drom.ru/nissa... вот такая крошка у нас на рынке стоит уже за 450 ! сегодня смотрел вот туки)) хочу чтобы был 2008 год чтобы они стоили очен дешево и чтобы президент кусал себя за зад!_))

опа это ж.па не красивые они и в нутри не ахти
А мне она мила!))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

https://vladivostok.drom.ru/nis... вот такую пригони продай за 400 еще раз езжай))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

https://ussuriisk.drom.ru/toyot... вот эту бы я недумаю купил!)) 1,8 за 335 тысяч у меня слюн текут_)

aurum10001:
https://vladivostok.drom.ru/nis... 98763.html вот такую пригони продай за 400 еще раз езжай))
ты читаешь мои мысли иногда посещает мысля которая приходит апосля)))

aurum10001:
https://ussuriisk.drom.ru/toyot... elder/9297869.html вот эту бы я недумаю купил!)) 1,8 за 335 тысяч у меня слюн текут_)
фильки да они быстро раскупаемы, но мне они не интересны, простоваты что ли

Ну кому как)) ля меня это росскошный авто сидушки откинул загрузился и попёр)) главное что тепло и не ломается)) а ниссанов у все с подвеской плохи дела! и посадка низковатая

aurum10001:
Артём, привет чоли) Звини, время мало вчитываться, чо там дэушке продаёшь? колись)))

Михаил177:
Привёт!)) не продаю)) советую)))

Михаил177:
тиану хочу и поеду за ней в приморье))) а Артему большое спасибо за советы)))

Ленчiк:
тиану хочу и поеду за ней в приморье))) а Артему большое спасибо за советы)))
Да на здоровье мне уже не скем поговрить про машину а так хот спат буду спокойно))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Эх было бы денег милионов 5 можно было бы бизнес открыть)) а так только объявление привезу любой японский авто под заказ)) по которому за лето 2 сделки всего получилос_

aurum10001:
А што ещё бы предложил? Не знаю, Теанка неплоха, но для Ленчика мне катся не то?

aurum10001:
Артем я как соберусь ехать я тебе еще можно вопросы позадаю потом как на рынке выбирать, чтобы не опростофилиться ладно))

это лучший вариант, чем пузотерки и малолетражки))))

Да и она всё брюхо Теанино оставит на "дороге" в Кузне)

это лучший вариант, чем пузотерки и малолетражки))))
Теана еще какая пузотёрка!)))

Задавай буду ждать))

Михаил177:
Да и она всё брюхо Теанино оставит на "дороге" в Кузне)
ахаха))) с такой красоткой буду по аккуратней)))

aurum10001:
Теана еще какая пузотёрка!)))
КРАСИВАЯ)))

это лучший вариант, чем пузотерки и малолетражки))))
Ну ладно, упрямая как все тётки)).....а мужики ваши потом тачки ваши чинят)

[quote=Ленчiк]КРАСИВАЯ)))[/quo te]
Ну не буду отговаривать тем более бесполезно))

Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

А вообще ты повнимателнее к Алёшке и Премке присмотрись)))

[quote=Ленчiк]КРАСИВАЯ)))[/quo te]
Как все вы, с виду красивая, а внутри опасная))

Михаил177:
Ну ладно, упрямая как все тётки)).....а мужики ваши потом тачки ваши чинят)
ничего не обломится)) да и сама достаточно зарабатываю и чиню свою железную лошадку)))

Михаил177:
Как все вы, с виду красивая, а внутри опасная))
ахаха))) а ты как хотел, милую и пушистую)))

Я всё думаю чтобы тебе сногшибателное предложит)) не лежит сердце моё на постоянное владение теаной_)

Я себе хочу LEXUS RX300
Тойоту Вензу видал? Как тебе?

Я себе хочу LEXUS RX300
ну на лексус я не засматриваюсь, неплохо стоит)))

aurum10001:
А вообще ты повнимателнее к Алёшке и Премке присмотрись)))
ОК!

Михаил177:
Тойоту Вензу видал? Как тебе?
Я даже на ней ездил!)) это шикарная машина)) но дорогая обслуга

aurum10001:
да за 300-350 разве можно сногсшибательное найти наврятли))

Внутри такая классаня отделка))

Вот моя была

Ленчiк:
да за 300-350 разве можно сногсшибательное найти наврятли))
Если долго мучится что ни будь получится!))

Ленчiк:
ну на лексус я не засматриваюсь, неплохо стоит)))
Да засмотрелся я, а 4WD новые у дилера есть тока 3,5 литра. Или 2,7 пер. привод. Был бы 3 л.-взял бы))

Вот моя была
Красавица спору нет)))

Михаил177:
Новые обсцениваются))) но если ест бавбло то конечно))0)

aurum10001:
Если долго мучится что ни будь получится!))
ага))

Я же вчера катался на гранте с акпп и думаю лучше бы автомат положили чтобы там застрелится))

Я даже на ней ездил!)) это шикарная машина)) но дорогая обслуга
Вон пишут в ЮКорее пробную партию (новых) продавать стали. Если всё ОК, к нам привезут. Мне тоже нада что-то думать насчёт 4WD (новое). Колись))))

Михаил177:
2.7 тоже не плохо, а 3 л нет вообще или дилеры пока не возят?

ахахха)))))

Михаил177:
Хайлендер купи!!!! или обновлённый ленд круззер 200!! я тойотолюб))

Завтра на работу((

Ленчiк:
2.7 тоже не плохо, а 3 л нет вообще или дилеры пока не возят?

Да я про Лёху грю. У дилера новых RX 3 л нет)) ТLK-200 б/у? Жрёт как Камаз))
Если на него ест денги надо искат и на бензу))

ну да не ахти уже

Я стал присматриватться к Символу безопастности тут недавно)) вот думаю всё)0)) но правда собрался новую квартиру покупать))

Было бы у меня 4 ляма купил бы его!!! https://habarovsk.drom.ru/nissa...
ужас какой такие деньги, не не не должна машина столько стоить

aurum10001:
Хайлендер купи!!!! или обновлённый ленд круззер 200!! я тойотолюб))

aurum10001:
жилье это самое главное, а авто это так средство для передвижения))

Было бы у меня 4 ляма купил бы его!!! https://habarovsk.drom.ru/nissa...
Даже не открыл ссылку, не то)

ХААххА_))))

и правильно сказала!!!

Ленчiк:
жилье это самое главное, а авто это так средство для передвижения))
куплю дом на колёсах)))))))

Пойду понтика своего в гараж поставлю

aurum10001:
куплю дом на колёсах)))))))
Лучше домик) Всего полно, а купить толком што хочешь - ничччо и нэээт((((

Пойду понтика своего в гараж поставлю
И вам до встречи, сэр))

Лучше домик) Всего полно, а купить толком што хочешь - ничччо и нэээт((((
Это точно

Токио
Салон шикарный! Не знал, что на теанах делают светлый салон.

Атырау
Привет всем! Только я заметил что ли что на фотках салона кузов то красной теаны??? вроде ваша теана черная. С уважением
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2006

Арни-87:

Сызрань
Это не отзыв... Будем ждать продолжения...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Походу фотки салона вообще от разных машин. На одной фотке оттоманка есть, на другой нет. На одной фотке руль с вставкой под дерево, на другой нет, и т.д. В обсчем автор дай пояснение по поводу фоток!!!

хотел просто показать как салон в авто))

Сергей066:
Дружище на днях сфоткаю, выложу посмотришь)))))
расход и правда не большой.
у меня тоже, только годом пониже теанка)))
Мой отзыв: Nissan Teana 2003

почем задние амортизаторы обошлись?
Четыре колеса возят тушу, а два - душу!!!
Мой отзыв: Nissan Teana 2008

Продажа Nissan Teana 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана