Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация, впечатления

Nissan Teana 2003

, Полевской
Пробег: 107 000 км
Темы: Эксплуатация | Другое
1

Пройдено еще 7 тыс. км. И самое главное прожили зиму. Не знаю у кого как, но этот скрипучий салон, пока он не прогреется, это ужас)))) Ктож так собирал. Летом/Осенью/Весной проблем нет, не скрепит, если температура выше 0. Заменил масло в двигателе и фильтр воздушный/масляной. Почистил/смазал направляющие супорта, нижний палец клинило. Думал вообще перебрать правый супорт, даже купил оригинальный ремкомплект за 1450 ))) и сдулся, холодно было, ограничился смазкой/чисткой. Понравилось как подтягивается ручник, из салона у педали. С подъемом задницы и регулировкой минут 5. Помню на 6 акорде пришлось центральную консоль разбирать. Машина возит мягко, комфортно, долго ехать не устаешь, почти не подводит в техническом плане. Летние 17е колеса решился продавать, так как после сравнения езды на 16ых, хочется остаться на 16ых, мягче для задницы.

Плюсом ко всему в душу закралась идея продать авто, и тому виной много причин. Первая и самая главная, машина для города и хороших дорог, боится снега, застрять легче простого. 4 раза вылазил из снежной засады и не вылез, без посторонней помощи, и это была засада, откуда бы форд или лачети выехали легко, или максимум подтолкнули 2 человека. Все же масса и длинная колесная база в купе с автоматом делают свое дело. А дороги в нашем маленьком городе просто кошмарные. Хочется авто, способное ездить по говну, как бы это странно не звучало. Вторая причина, хочется закрыть кредит, взятый на свадьбу))) Что то жалко стало мну проценты платить в банк. В общем выставил на продажу, пока за дорого, так как точно не решил чего хочу. И если учесть мало ликвидность подобных машин, дело будет долгое.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Teana 2003 в России

Комментарии

Екатеринбург
Да реально в Полевском дороги г***но жил в Северском знаю не панаслышке))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром