Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Теана 2011

Тема:

Ну вот и пролетел год активной эксплуатации, за спиной уже три пробега Север-Юг, а через месяц ожидается очередной.

Итоги за первый год эксплуатации.

На данный момент пробег составляет почти 29000 км.

Ощущения. Автомобилем как был доволен, так и остался))). На самом деле за год ни чего не изменилось. Все также нравится динамика, шумоизоляция, внешний респектабельный вид, салон и т.д. Теперь обо всем по отдельности.

Клиренс. Такое ощущение, что за год машина стала ниже. Конечно же это не правда, но все таки сейчас пару сантиметров не хватает....

Всем Добрый день. На днях был на презентаций новой Ниссан Тиана, проводил Тест драйв, облазил ее вдоль и поперек)).

Внешне автомобиль помолодел, дизайн стал динамичный и стремительный. По мне, так Тиана стала ближе к Премиальной линейке Инфинити. Большой мускулистый капот, динамичные линии, глубокие арки и визуально маленькая задняя корма с двойной выпускной системой. Выглядит на мой взгляд здорово и самобытно. Если говорить об экстерьере, то мне он показался менее уютный (хотя это дело привычки). Потолок стал ниже, места сзади для ног стало меньше....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана
Запчасти на кузов J32 в Шахтах