Отзыв автовладельца Nissan Teana 2003

Ниссан Теана 2003 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2017
Итак, добрый день всем) пишу в первый раз, поэтому могу где то ошибиться или может немного потеряться смысл, но постараюсь рассказать все)
Приобрёл в ноябре Татьяну (понимаю, что времени мало прошло, но уже могу сделать выводы). В моей области нет таких Тиан и пришлось смотреть в соседних областях, что и доставляло проблем, когда не можешь потрогать, пощупать, но риск благородное дело) нашёл вариант, полностью меня удовлетворяющий. Время никого не щадит, поэтому я был готов ко всему) по приезду, я очень удивился, состояние нормальное, не дымит, двигатель с пробегом 45к км контрактный, полностью потвержденным документами, был только один нюанс, на него я не сразу обратил внимание, двигатель оказался 3,5 литра, что в принципе не могло меня не порадовать)  Гнал с Ростова, как продавец не заливал в уши, я понял одно, обычный перекуп, хитрый до ужаса) но Машина как ни крути была в достоянии состоянии.
Первая проблемка с которой столкнулся, это был топливный датчик, показывает что бак пустой, а там ещё оставалось порядка 25 литров, но это мелочь)
И конечно же я столкнулся с главное проблемой Татьян, это клиренс, при условии, что машина ооооочень мягкая, родные пружины были уставшие, поэтому сразу поставил оригинальные пружины, поднялась, но мало, поэтому следующим шагом были проставки жигули, поднялась на 2,5 см и я забыл про эту проблему.
А дальше началось исправление косяков, были поменяны все жижы, хотя и продавец утверждал, что все менял, но по состоянию говорилось обратное. Поменял тормозные диски, тоже оригинал, привод правый.
По поводу расхода, ну хоть убейте, 12-13 литров, замерял реально, не так давно на полном баке проехал 555 км, запас хода ещё был, но было уже страшно, не хотелось насиловать бензонасос.
Если что то не так, то прошу прощения)

nicolazz
хоть убей не поверю про 12-13 л в городе за городом по трассе да)
12-13 ест тиана 2,5 в городе
А я и не сказал, что по городу, это смешанный, в городе не могу замерить, потому что по трассе мотаюсь, 50/50 выходит
опять пол авто от жиги!
Tolmach
Сыктывкар
Так у автора 3.5

И что,где отзыв?очередное описание покупки,сколько можно?надо создать отдельный блог,удачная покупка, или неудачная покупка,там было бы к месту

Тиана вещь. За правильную машину в Волгограде 5++++++++++
Коварный тип
Астрахань
какая тиана это кефир сингапурский!

Главная проблема Теан вовсе не в клиренсе, со временем поймешь где скрываются косяки
он
Владею подобным авто пол года езжу тапок в пол больше 14 литров среднего расхода хоть убей не было. С авторм полностью согласен.

versey
какая тиана это кефир сингапурский!
Лучше скажи мне, на машинах сингапурского производства есть вин?

Руслан
Лучше скажи мне, на машинах сингапурского производства есть вин?
да

да
А у меня нет вин кода)

А у меня нет вин кода)
И что ты радуешься) всем у кого руль в бордачке https://www.youtube.com/watch?v=jaHZl13qi9c

versey
Уважаемый, я рад, что у меня руль в бардачке))

Добрый день всем автолюбителям. У меня тоже была проблема с датчиком уровня топлива и с финансами. Стрелка упала ниже нуля, что делать, опять расходы....., почитал форумы, заржавелли сто процентов, нашёл форум о ацетоне. Что он соединяется с водой и выводит все вместе наружу, начал наливать шприцем перед заправкой 30-50 мл на 10 литров бензина, и после 2, 3 заправок стрелка стала показывать нормально, при этом открутив свечи, пришёл в ужас, все в Ржавчине, метод работает, да и всегда полезно с собой возить ацетон, неизвестно какой бензин попадёт, да и появдяется в баке все равно вода. Тепло, холод. И октановое число повышает( в советское время он был дешевле бензина, его и добавляли для октан). Потом перешёл на газовое оборудование и свечи были наичистейшие.

Продажа Nissan Teana 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана