Еще месяцок владения

Nissan Teana 2007

, Челябинск
Пробег: 110 км
Темы: Фотографии

Опять ничего не сломалось. Ничего не заменил из расходников дополнительного, что указывал ранее. Машиной очень доволен. Мои корешки раньше как то вообще косо на такую марку как Ниссан смотрели (как и я в принципе), но времена меняются. Щас все ровно дышат (по кроайней мере к Теане).

Кстати, чуть совсем не забыл историю про болтики... А она нужна.

Брал тачку весной на летней резине в другом городе на литых ништяковых дисках (около 40 рублей только диски), переобуюсь - выложу фото. Болты там с набалдашникками хромированные. Тут соответственно, ноябрь, полная жёпь, поехал переобуваться... Причем к друзьям. Те колеса переставили, отбалансировали, соответственно все 20 болтиков вкрутили (по 5 на колесо) и говорят, друган, накладка на диск (в центре) не встает. Нужны такие же 20 болтов, но у Ниссанов они особенные с другим "шагом".

Короче, я эти болтики собирал в официальных 5 точках на разным краям города (везде по 2-9 штук).

Кстати, щас уже 2 месяца заправляюсь 92-м, только в бой. Рвет, как раньше.

Сегодня над Челябинском метеорит взорвался.... Вот резко и навеяло... Извиняюсь, хоть пару фоток чистой машины (Последние фото - по мере загрязнения)