Отзыв автовладельца Nissan Teana 2010

Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Салон: LUXURY
Двигатель: 2.5i
это не первая машина, которая у меня в эксплуатации. Но при покупке - почему-то она просто затмила машины других производителей этого класса, в т.ч. и уже распространенную TOYOTA CAMRY. В общем это была первая TEANA в нашем городе. Когда начал ездить,то понял, что ожидания не обманулись. Вариатор - это было для меня откровением, плавный, но мощный разгон, уверенный разгон при обгоне, низкий расход бензина - это все он!!!! Полный привод заставил забыть и про шипы и про лопату. За 3 зимы я только один раз сел на днище в период таяния снега, когда наст не выдержал. Поездки по России показали и удобство внутреннего интерьера. Убираемый валик под коленями переднего пассажира, круиз-контроль, спортивный режим, все это делало поездки к морю очень не напряженными. Из недостатков могу отметить скрип панели приборов в зимнее время, отстойную систему навигации, которая действует только в отдельных регионах (считай деньги впустую за опцию), Работа DVD только на стоянке. Отсутствие складных сидений заднего ряда и не очень юольшой багажник позволяет лыжам при перевозке присутствовать в салоне. Но даже с этими пусть субъективными "недостатками" Соотношение цена-качество позволяет спокойно закрывать глаза на них. В общем и на китайцах и на корейцах сейчас тоже ставят всякие прибамбасы, но меня этот автомобиль покорил. Считаю Ниссан TEANA - достойным автомобилем как для семьи, так и для личного пользования. Удачи всем, кто решит связать с ним свою дорожную жизнь!

19143
игорь, Санкт-Петербург
7690432, Ставрополь
14961865, Екатеринбург
Павел, Иркутск
Егор, Ростов-на-Дону
11579336, Нижний Новгород

Всё верно вариатор и 4вд вещь!Чтобы двд на ходу смотреть надо как на всех японцах перекусить пару проводов и все будет ОК.Я думаю у автора после 4вд будет только 4вд?
Каждому своё

Если б я не ездил на кроссоверах,то взял бы только Теану. Удачи.

ленинск
у самого тиана 4вд машина огонь за свои деньги!!! тебе 5
Мой отзыв: Nissan Teana 2011

Какой расход в городе? У меня в последний замер показал комп 13.5 а по факту от отсечки до отсечки 14.5 при скорости средней 20.6 км в час. Комп всегда врет на литр либо 0.9 литра ПРОВЕРЕНО!

ALLEXW:
Какие провода нужно перекусывать? Обращался на дилерский центр так там так страшно на меня посмотрели, что решил пока ездить на старом режиме.
По городу у меня максимум 12,5, зимой - прогрев, тоже нужно учитывать.
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

ALLEXW:
4WD штука просто необходимая в нашем климате. Думать, что шипованые колеса спасут от ЧП на снегу - заблуждение, поэтому уверен, что лучше потратить деньги на доп опцию, чем на более мощный двигатель.

sergeif21:
у самого тиана 4вд машина огонь за свои деньги!!! тебе 5
Спасибо за пятерку, надеюсь по пятибальной шкале?

Когалым ХМАО
Хороший отчёт,коротко,но без ненужных соплей и обгаживании других марок авто.На ТЕАНОВСКИХ форумах есть отчёты о снятии блокировки ДВД с фотоотчётом пошагово.
NISSAN TEANA Four (2011г.в)

Все верно написано!
Мой отзыв: Hyundai Getz 2010

Продажа Nissan Teana 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана