Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Ниссан Теана 11 год

Nissan Teana 2011

, Симферополь
Тема:

Доброго времени суток! Как и было в планах, поменял лобовое стекло. Старое было посечено и затерто, что ухудшало видимость в темное время суток при разъезде со встречным транспортом. Маркировку родного стекла запечатлеть не удалось, так как у NISSAN её почти не видно, а на фото она вообще не отображается. Стекло установил от AGC. Цена вопроса: стекло 9500 + 2000 установка, итого 11500 рублей.

Поскольку сегодня было время, также произвел замену штатных динамиков в дверях и твитеров. Установил Hertz UNO 165 K....

, пробег 147 358 км   

Доброго времени суток. Как и планировал, вчера заехал к официальному дилеру на очередное плановое ТО. Было сделано: замена масла ДВС, замена масляного фильтра, замена воздушного фильтра, замена фильтра кондиционера. Цена вопроса с работой 5 700 рублей. Кроме того, перед плановым ТО, были проведены некоторые мелкие мероприятия.

Когда менял зимнюю резину на летнюю, прокатал все колесные диски (Цена вопроса с шиномонтажом 3500 рублей). Изначально планировал заменить передние рычаги, но после их демонтажа и осмотра, повреждений сайлентблоков не было выявлено, поэтому было принято решение только отреставрировать шаровые опоры (Цена 1700 рублей за обе)....

, пробег 149 500 км   

Доброго времени суток. Хочу рассказать про возникшую неисправность, виновником которой я стал сам лично. На пробеге 138 000 км мною была заменена передняя левая ступица. Поскольку не было желания ждать оригинальную ступицу, поставил ту, что была по наличию. Итог этого – ступица загудела спустя примерно 6 месяцев и 11 000 километров. Проблему решил заказом и установкой оригинальной ступицы.

Советую всем владельцам Teana j 32 не повторять моих ошибок, и ставить оригинальные ступицы.

Также, как и планировал, осуществил подготовку автомобиля к летнему сезону....

, пробег 150 500 км   

Доброго времени суток! Как и планировал, осуществил перекраску переднего бампера и капота по причине наличия сколов на капоте и царапин на бампере. Бонусом мне перекрасили поводки стеклоочистителей. Результатом очень доволен, так как маляр идеально попал цвет, даже шагрень от заводской у меня не получается отличить невооруженным взглядом. Фотоотчет прилагаю.

, пробег 154 000 км   

Доброго времени суток! Как и было в планах, удалил небольшие вмятины на кузове (всего 15 штук). После этого отдал автомобиль на полировку. Результатом доволен, автомобиль визуально посвежел.

, пробег 155 000 км   

Доброго времени суток. На днях заезжал к официальному дилеру на очередное плановое ТО. Было сделано: замена масла ДВС, замена масляного фильтра, замена воздушного фильтра, замена фильтра салона. Цена вопроса с работой 5 700 рублей. Рекомендовали на следующем ТО заменить передние рычаги. Дополнять особо больше нечего, езжу каждый день, ничего интересного не происходит. В дополнении фото с Крымского моста.

, пробег 159 800 км   

Доброго времени суток. Поменял передние рычаги по причине того, что сайлентблоки в них потрескались и порвались пыльники на шаровых опорах. В результате плавность хода стала ощутимо лучше, мелкие неровности практически не ощущаются, комфортная скорость проезда лежачих полицейских немного увеличилась.

, пробег 162 850 км   

Доброго времени суток. На плановой диагностике было выявлено, что рулевая рейка начала подтекать слева, при этом стука не было, но уровень гидравлической жидкости стал немного уходить. Было принято решение отремонтировать рулевую рейку. Также были заменены стойки заднего стабилизатора. Кроме того мне поцарапали задний бампер, полировкой не решилось - пришлось красить целиком. Дополнять особо больше нечего, езжу каждый день, ничего интересного не происходит.

, пробег 165 500 км   

Доброго времени суток. Как и планировал, вчера осуществил очередное плановое ТО. Было сделано: замена масла ДВС, замена масляного фильтра, замена воздушного фильтра, замена фильтра салона, замена свечей зажигания, полная замена масла в вариаторе, заменен фильтр вариатора, помыта ДЗ. Запчасти все оригинал, кроме фильтра салона. Цена вопроса с работой 31 500 рублей. На этот раз обратил внимание, что масло при замене было намного светлее, чем в прошлый раз, фильтры были чистые, на магнитах немного пыли. Комплексная диагностика авто ничего не выявила.

, пробег 170 100 км   

Доброго времени суток! На днях обратил внимание на то, что стало хуже воспроизводиться аудио в авто. Запустив тест аудиосистемы выяснил, что перестали работать оба динамика в передних дверях. Проблема заключалась в том, что банально отгнили провода. Устранено путём замены акустических кабелей в дверях. Также осуществил очередное плановое ТО (Масло ДВС, фильтр масляный, воздушный, салонный). В ходе диагностике проблем и неисправностей невыявлено.

, пробег 179 200 км   

Доброго времени суток! Это последнее дополнение отзыва, так как понадобился более вместительный авто. Татьяна продана и теперь уже будет радовать нового владельца.

, пробег 188 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Теана с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром