Отзыв автовладельца Nissan Teana 2007

Ниссан Теана 2007 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска: 2007
Доброго времени суток. Пишу свой отзыв о Ниссан Теана.  Достался авто мне по обмену, был Ниссан Мурано 2006 года, позвонил человек, мол надо ему Мурика, встретились, обговорили его доплату, поменялись. Впечатление после мурано конечно есть,  но все же это два абсолютно разных авто. Но панель в мурано просто ужасна.  Ну ладно, рассказываю о теане. P.S была у меня камри 2008 года, сравнивать часто буду с ней.
Ну пошли. Комплектация была без люка и колес на 17, остальное все было, т.е без ключевой доступ, кожа, камера, и т.д я под 2 метра дядя, какого то дискомфорта  при езде на авто не испытывал, понравилась фишка как в мерсе е классе 2002 года, когда авто глушишь и выходишь из авто, сиденье отодвигается назад, ну пошли дальше, я данному авто 4 хозяин, пробег на авто был 100 тысяч км когда его взял, продал его было 140 тысяч, кожа на авто водительского сиденья было уже потрескано и подшоркалась кожа, (  на муране было вообще другое, подушка износила себя изнутри, как на лексах рх 2003 годов с водительским сиденьем, только кожа в хорошем состояние на мурано было и не жатка как на лексусах со временем) по музыке сказать ничего хорошего не могу, люблю музыку погромче делать, динамики просто умерли, главное на тихой громкости, идет шорох, как помехи  при радио, когда наваливаешь, все пропадает, или я не слышу))) по ходовым качествам уступает камрюхе по ходу подвеске, все ничего, хорошая, мягкая, но ход подвески маленький, да и при скорости от 80 кмч на наших российских дорогах, её *****ит по дороге, причем авто не было в серьезных авариях и подвеска была в идеале, характерно это было тем что зад просто ходил по дороге, на камри не замечал такого, по гаджетам теана превосходит  камри на голову, (в коментах по данному высказыванию похоже будет много оговорок) это повортный свет - от направления руля та часть дороги подсвечивается, без ключевой доступ на сколько я знаю они только пошли в новом кузове, мелочь а приятно, би-ксненон в штате был очень приятным освещение дороги, соглашусь что на дальний свет можно поставить и на камри,  но это дополнительные траты, камера заднего хода есть в штате, на камри приходиться менять голову, но можно, память сидений, вроде надо а вроде и нет, я даже не знаю на новой есть или нет, но не лишняя данная опция.
Во время эксплуатации, кроме бензина и смены фильтров и масла с авто ничего не делал, знал что авто пузатерка, и была моей ошибкой поставить на неё колеса не по ГОСТу, в стандарте должны быть 20565 16 я воткнул туда 21555 16, а просто был в ****уе,  все кочки были мои, славу богу стояла защита днища железо, защищала от таких выбоин, но во время эксплуатации очень много км дороги было мной проглажено)))  еще был момент, кода камри у меня была, я на нее покупал диски на 18 от инфинити, как камри продал диски остались,я их втыкал на данное авто, ездить можно по прямой, т.к колеса задевали об арки, размер их 24545 18, но вид был просто шикарен, разумеется после двух часов эксплуатации, пит стпоп опять в гараж и на родные 16-ики, по расходу авто, при скорости от 80 кмч был от 6л, город не получался больше 11 литров, я не гонщик, ездил тихо, но иногда и втапливал,  круиза не было, на камри у меня его тоже не было, голова то работает, зашел на китайский сайт, заказал круиз, поставил подключил и вуаля на камри проканало, а на теане средний палец показали, мол надо плату менять и более проблематично все это, я не гордый  и без него как с ним.  По внешности авто меня просто убивал передом ну лягушка лягушкой смотрица, а вот зад, меня устраивал больше))) диодная оптика с хромированными вставками и двумя глушителями вид классный,  багажник поменьше чем на камри, но есть маленький нюанс который много значит, крепление крышки багажника на амортизаторах а не на гнутых дугах, и 4 колеса легко входят в багажник, да я и в карми все 4 вталкивал))) . Да и по динамике, казалось что теана по резвее камри, но нет же, удалось запечатлеть то яление когда камри делает теану, но можно еще и оговориться что теана  АИ-92 а камри АИ-95 , все возможно, я не капризный, поеду сзади))) Работа АБС меня просто убивала, нет, по работе она все правильно делала, но громкости, слышимость была очень сильная, т.е громко, коробка мне показалась работает она помягче чем на камри, но 4 передачи это страшно, еще бы одну ей, цвет на авто был очень красивым, черный металик, когда с мойки выйдешь, в солнышко, дак мммммм, просто вид супер. Машинка у меня масло не кушала, от замены до замены, я знал сразу что двигателя на теанах очень выносливые. Когда начал продавать авто, понял что это неликвид, вот меня поражает логика тех же барыг, скидывают то цены королы, а моя логика, класс с камри тот же, почему я толжен сбрасывать цену, кому нравится тот берет то что ему нравится, я не спорю, можно и бмв 7 серии купить 2002 года и кайфовать от нее, но и вложения соответствующие. И в итоге я в шоке по каким ценам теаны продают, справедливости нет.
Ну вот такой мой отзыв об авто, не судите строго, фото на 18 ках выложу позже, ну и вывод, кто не хочет ездить на короле то пусть берет теану))). Удачи на дорогах.

Кому интересен размер, то он 245.45.18, на кочках, зад шоркает об арки.

правильный выбор. Молодец!

Отзыв понравился ПЯТЬ!!! Удачи!!!

Орел
Хороший отзыв, но вот только не понимаю для чего такие коврики, не для наших дорог они.

Александр57рус:
Я раньше с резиновыми ковриками ездил, да только там вода скапливается и иногда брюки смачивает, а с такими все ок, низ прорезинень, верх тряпкой и печка подсушивает, а на мойке все отмоют....

ilya6630:
Я поверх резиновых укладываю ворсовые, которые были в комплекте с машиной, вообще класс, их от грязи встряхнул и щёткой, и всё гуд.

новый тиан сбоку напоминает с-класс)

Геленджик
расхода 11 на Теане не бывает. .. только не доказывайте об обратном, не тратьте буквы.

ilya6630:
Здесь я с вами согласен, но можно просто вылить.

ржавеет он

Savamyr:
Отлично, я тоже делал так у себя на Опеле.

Александр57рус:
Здесь я с вами согласен, но можно просто вылить.
можно и запачкаться, и всю воду в салоне оставить)))

Патолог:
даже не буду, города разные, стиль вождения разный, учитывать условия эксплуатации и прогревом авто тоже нужно...

ilya6630:
можно и запачкаться, и всю воду в салоне оставить)))
Хозяин барин:)

ржавеет теана говорят
первый раз от вас слышу, но за моей вроде ничего такого не было, хотя кто под нее зализал, тому и виднее...

говоря через год начинает

ржавеет он
Да слышим мы тебя :)

Юг Сибири
пробег думаю реальный за 200тыс....

Автор, что то не видно управления аудиосистемой на руле, что нет этой опции?

Патолог:
У меня на камри 2.5 больше 11.4 не поднимается зимой с прогревами, стиль езды далеко не пенсионерский.

Сочи
Синтаксис, пунктуация, не...? (запятые, сложные предложения покури)

оренбург
Михаил 323:
а у меня на абсолютно исправной королле 1,6 15литров в городе.а по трассе 7.а залоченная коранда,дизель,20,мож я ездить не умею.или литры у нас разные
левый руль удобнее..есть куда печень положить.

paravoz:
А у меня на абсолютно исправной Фиесте 1,4 - 8,2 л. зимой по городу с прогревами, а на Чероки 22 литра летом по городу при спокойной езде.

Фильтра не менял, масло менял, свечи не менял (да и уже давно), зима город 13-14л, сейчас потеплело, 11-12. Ну стиль езда смешанный, бывает и тапка в пол, бывает и спокойный, на уровне потока. А кто не верит, пусть ине верит, ему никто не предлагает купить конкретно этот авто, просто люди делятся опытом эксплуатации.

Да у меня тоже зимой было от 14-18, причем машина 2007 года вся исправная, все жижи и фильтра меняю во время, город не большой, пробок нет, ландшавт ровный, недавно поменял свечи, стало поменьше, а то что они гниют, это все хрень, уже два года в приморье и нет ни рыжиков, не очагов ржавчины, даже там где сколы до железа. А вообще Ниссановский V6 рулит и разруливает!!!

Acter:
Согласен с данным оратором!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

http://nissan-info.com/news/20... Установка сигнализации на Nissan Teana
Проблемы двигателя G4NA info-myauto.ru/news/2018-08-09-902

ГондурОссия
говоря через год начинает
"Говорят в Москве кур доят". Сам-то видел ржавчину?
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Михаил 323:
у Вас на Камри 2,5 стоит вариатор.
На этой Теане 2,3 и архаичный 4-х ступенчатый аФтомат.

хороший авто по доступной цене!!5+
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

екатеринбург(реж)
фото на 18ых катках выложи.заценим.

paravoz:
Может и не умеете, а может и литры, правда, разные.

Патолог:
у Вас на Камри 2,5 стоит вариатор.
На этой Теане 2,3 и архаичный 4-х ступенчатый аФтомат.
А на камри АКППП 6 ст., кстати стоит.

Михаил 323:
А на камри АКППП 6 ст., кстати стоит.
..... да-да. Это я за новую Теану с 2,5 сказанул.

на 18 каточках круть!!

я сам тащусь))))

Вторая Теана, лучше и держит дорогу и рулится, чем Кэмри V40...

город
неплоха бибика но тут многие говорят о бизнесс классе что теана в негго входит...нет господа к сожалению это только что то похожее на бизнесс класс..ну что то среднее между ним и бюджетной иномаркой..бизнесс класс это другое уверяю вас..2.500 миллиона если найдете то тогда вы попадете в него и то только в самое его начало..а теана конечно же за свои деньги неплоха выбирают все между ней и камри..хотя корейцы уже давно йух к носу японцам поднесли

Красиво новые диски смотрятся.

Привет,у меня такие-же диски.

Патолог:
Посмотри и прочти мой отзыв (дополнение и фотоотчет).
Поверь: Расход у Теан бывает и менее 11 литров
Мой отзыв: Nissan Teana 2003

Ейск
Да ржавеют они......****и!!! сам когда покупал над задними хромовыми накладками номера жучки ржавчины ползли......сделал, покрасил, ща вроде норм, пол года прошло уже. А по расходу , у меня бывает и 7,5 по трассе при умеренной езде до 100 км/ч. Не ржаветь могут Тианы японской сборки и то те которые с правым рулём для внутреннего рынка Японии зробленые в оцинкованом кузове!!!

Антон
dejev:
Согласен с данным оратором!
Теана 2007 2,3 тоже кушает зимой под 16 с прогревами

Продажа Nissan Teana 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана