Нашёл-таки фото

Nissan Teana 2013

Темы: Фотографии

Продажа Nissan Teana 2013 в России

sanek485
Машина то неплоха, а вариатор конечно зло... На гидроавтомате была бы одна из лучших в своем классе. Нормальный отзыв!

Не знаю как на трассе на ней надо ехать чтоб поиметь расход в 13 литров. У меня обычно по бк 7_7,5 что летом что зимой. Раз как то по трассе ее в 5.8 уложил. В городе летом до 11. Зимой до 12-13. Все есть в моем отзыве подробно и с фотками
Вариатор тоже не грелся никогда. Даже когда в горном алтае затяжные перевалы в жару под 30 преодолевал. Датчик старения масла за лето набирает 80 ед. При допуске 210 000

Роман1980
У меня было так: в среднем час-полтора по трассе с хорошей скоростью ( когда держишь 150-160) - и начинается. В жару соответственно раньше, зимой - позже. Может, конечно, это именно мой вариатор такой неудачный. Но в сервисе признали, что проблема такая есть.

Один из моих любимых авто, главное дорогу на скорости держит хорошо, в том числе в поворотах, вариатор- удобная коробка, проблемы с ней редкость.

У меня такая же, рестайл 4вд уже больше 5 лет, но честно говоря про перегрев вариатора слышу первый раз, хотя и по трассе несколько раз в год езжу. Правда, больше 120 редко разгоняю... Ну и крышка омывателя ни разу у меня не отлетала, только крышка бачка гур как-то потерялась))

Радиаторы чистили мыли регулярно?
Теана 2,5л 4WD

Да, это первое, что на сервисе сделали. Потом сказали, что давление бензонасоса ниже нормы - поменяли. Но потом раскололись)))

igor444
Да мне тоже в целом нравилась - и машина, и коробка. Сейчас опять на вариаторе езжу

Антон
Уже вторую теану купил, на первой отъездил 180 тыс. На второй 50, кузов j32 обе. Никаких проблем с вариатором не было. Но у меня переднеприводные были и есть. И межгород гонял и под 200, даже до 240 раскручивал. Без проблем. Единственное, за что поругал бы теану, это за слабые тормоза, даже прикидывал поменять, но отказался. Сейчас привык уже, знаю что ждать от них. Расход город 11,5, трасса 8-9, как топить. За эти деньги вообще альтернативы не вижу. Самая полная комплектация, с люком и атоманкой.

HEPB_24
Анапа
Была 32, японка, 2,5 передний привод. Постоянные разъезды - Сочи - Краснодар - Темрюк, в общем все побережье. Средний расход по бортовику - 8,9 л/100 км. Варик никаких проблем не приносил, хоть и постоянно по серпантинам. Не ушатывать его главное. 230 клала легко))) Никаких аварийных или прочих режимов. За 2 года - 2 комплекта колодок, ступица передняя, лампа ксенона ближняя. Авто доволен. Единственный для меня минус- низкий клиренс при мягкой посадке... Хороший авто Бизнес Класса за свои деньги. Но только японской сборки.

Про трассу что - то загнул. У меня 3.5 249 л.с
Расход на трассе строго 9-10, что летом , что зимой . Множество рас перепроверял себя, но факт остаётся фактом

да я в общем тоже много раз проверял за три-то года... так что цифры расхода верные. Думаю, это из-за полного привода и привычки ехать быстро по трассе. После Теаны два года был Мурано (тоже уже расстался) - как раз 3,5 и 249 лс. Так вот у него расход был в целом поменьше, чем у Теаны. Не 9-10, конечно, но 11 бывало. У этого мотора запас мощности - соответственно обороты поменьше и расход тоже - может поэтому?