Отзыв автовладельца Nissan Teana 2008

Ниссан Теана 2008 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 7,6 при 80-90 км/час - 17 - пробки Средний расход 13 л/100км
Всем привет. Пишу отзыв так, как хотел бы видеть его сам. Купил авто с пробегом 73 000. Япония. Ездила, мать ее, женщина. Больше никогда не куплю авто после бабы. Попадос на ремонт в сумме на 60 000 рэ. Причем при покупке все было нормально. О поломках ниже. Всю лирику покупки пропущу. Комплектация XV. По первым ощущениям езда на авто напоминала симулятор. Это благодаря вариатору.  С непривычки и не разобравшись в принципе работы вариатора, вы не сможете ощутить всю его прелесть. Передавая руль в длинных поездках своим друзьям, я провожу долгий ликбез на тему как надо ездить чтобы не выдрочить авто. После автомата народ не может понять тот факт, что у вариатора НЕТ ПЕРЕДАЧ, а соответственно при тапке в полу не будет пониженной передачи. И все как один, с упорством дауна давят газ как дЭбилы, в ожидании, пониженной и резкого ускорения. Мне кажется, это диагноз.  Но в итоге я до сих пор благодарю всех Богов и инженеров, придумавших такую штуку как вариатор. Благодаря варику в совокупности с V6  авто имеет прекрасный старт с низов. Еще один из многочисленных плюсов вариатора - экономичность. НА скорости 140 км/ч обороты двигателя немного не достают до 3000 об/мин. И, как я говорил, на старте хороший подхват без нагрузки на двигатель. При моей езде (спокойной но не тошной) обороты находятся в пределах 2000. Расход топлива авто в диких пробках 17 литров, по трассе на скорости 120 км/ч  на круизе 8,5 литров. Когда ездил в Беларусь и соблюдал их скоростной режим, расход на их бензине был 7,6 литров. Все расчеты привожу реальные по заправке а не по бортовому компу. Я до сих пор не понимаю тех людей, которые пишут расход авто на основе показаний бортового компьютера, и имею безграничное желание им сообщить новость о том, что они просто безмозглые идиоты. Все мои друзья уже имеют такой статус. Если бы я верил показаниям компьютера, я бы тут написал расход 9 литров в пробках. Один мой знакомый думал. что расход его Инфинити 14 литров. При совместной поездке по городу на его авто в течение дня, выяснилось, что расход 22 литра. Как таких людей нормальными можно назвать??? я Высчитываю реальный расход топлива после каждой заправки ибо до денег я жадный и все держу под контролем. Что-то я разошелся, пора про авто.

МИНУСЫ!!!!
1. Очень низкий. Каждый день чешем пузом. Реально достало когда тебе не съехать с асфальта.
2. Ближний свет просто никакой. Он светит метров на 10 впереди авто. На скорости от 80 км/ч в темноте становится страшно. Может быть на рестайлинговой Теане с линзованной оптикой такой проблемы и нет.
3. Технически не простой автомобиль, просто так заехать поменять амортизаторы не получится. Ибо наши мастера - тупоголовые выродки. Обосную. Менял оба амортизатора. Покупал оригинал т.к. замены нет что бы не писали про коябу. Она уже снята с производства. Так вот двухтрубные амортизаторы требуют предварительной прокачки перед установкой. Благодаря нашим убогим мастерам, которые с визгом и переходя на ультразвук мне доказывали, что ничего прокачивать не надо, мои новые аморты отходили 40 километров и снова потекли. В следствии чего сервис мне менял оба амортизатора за свой счет а мастер и слесарь пошли к стоматологу т.к. я обещал вернуться и втащить если у меня будут проблемы. Держать слово я люблю. Все было без обид. Так что с качественным сервисом большие проблемы с учетом того, что я облазил все форумы и ездил по отзывам.
3. Галимая навигация. Даже после покупки диска с обновленной версией. Просто не видит некоторых дорог. Даже старых.
4. Слабое лакокрасочное покрытие. Реально слабое. Камушки сразу отпечатываются на капоте. Даже птичье гов*о въедается в краску так, что без обезжиривания не оттереть. Про кладбище насекомых я вообще молчу. иногда такой гербарий собирается, что 2 обезжирки делаем.
5. Обзорность из-за передних стоек немного напрягает. Да и вообще из-за того, что авто длинный как баржа хреново видно что там под колесами тебе грозит. При поворотах тоже можно прошляпить пешехода.
6. Разворот тоже большой.
7. Жаль, что нет дизельного двигателя. очень их люблю.

ПЛЮСЫ!!!!

1. Очень комфортный авто. Я люблю ездить спокойно в полуприсер пуская слюнку по губе. Авто не для гонок. Нет, если надо оно даст просраться и на старте и на обгонах. Но авто близко к мерседесу по комфорту. Был опыт владения W211.
2. Экономичность. Нормальный расход причем 92-го бензина Лукойл.
3. Очень комфортный и качественный салон. От кожи до отделки панели. Ездил 1250 км в один конец. Вышел и пошел гулять дальше.
4. Качественный звук BOSE. Я музыкант на половину и в музыке понимаю. Мне достаточно. Пихать усилители и сабы в багажник удел хачей на приорах.
5. Уважают и местами  шорахаются на дороге. Разницы в отношении на дороге владея Ауди А6 и Мерс W211 не заметил.
6. Вариатор. Именно ему спасибо за божественную плавность разгона и удовольствие от езды. Я в него влюбился.
7. Относительно не дорог в ремонте. Амортизаторы родно от 9500 рэ, ступица в сборе не родная  но лучше 5000, наконечники и тяги фирмы 555 лучше родных по 700 и 500 рублей. Ремонт рулевой рейки обошелся в 12000 рэ. Это были все поломки после бабского владения авто. Причем все сразу. Больше он меня не беспокоит.
8. Удобное и простое управление функциями авто. Все понятно и под рукой.

Пока все, надо бежать. Дополню сегодня же.

Хороший отзыв лови 5!
ВАЗ 2107; УАЗ-39094; Ipsum ACM26 "i" (2002)
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002

Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Capital of RF
Какая же это Япония-то, с левым-то рулём??))) Это подделка...) Япония может быть только с рулем на обочине!

мне внешность не нравится
Мне тоже Теана не нравится.

мне внешность не нравится
Сколько людей столько и мнений! Тем и отличаемся друг от друга!
Автор выложи фото салона!
ВАЗ 2107; УАЗ-39094; Ipsum ACM26 "i" (2002)

LevaTM:
Сколько людей столько и мнений! Тем и отличаемся друг от друга!
Автор выложи фото салона!
салон нравится я как ездил в теане сзади

G8:
Мне тоже Теана не нравится.
двоякое чувство вызывает автомобиль. парой выглядит простятски особенно без тонировки и на родных колёсах, а иногда смотрится прям глаз не оторвать- подтонированная, с хорошим литьём и резиной, с линзованной оптикой(наверное рейстал), деревянным рулём... и ценой до ляма за свежий аппарат на 3.5 литрах... в общем по разному, на мой взгляд.
Шарахаются? Кто шарахается от теаны? Может у вас в Культурной Столице, в москве даже S класс воспринемается как обычный участник дороги.

Livermor:
класс воспринемается как обычный участник дороги.
участник движения, пардон)))

надо фото салона ,там вся красота

нормальная

томск
По дизайну мне больше камри нравится.

Rybuf:
По дизайну мне больше камри нравится.
мне и камри не нравится

классная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

мне и камри не нравится
а вот приора ничего)

5 хороша

Отзыв нормальный,фотографий добавил бы,уважаемый!)

Простите за не особо полный отзыв. времени не было особо. Забыл добавить несколько пунктов. Не понял как тут обновлять отзыв, поэтому пишу в комментариях.
У Теаны есть еще пару недостатков.
1. Нет регулировки руля по вылету. Я люблю развалиться и руки приходится немного вытягивать от себя. Уж могли бы и сделать, халтурщики.
2. Авто непонятно ведет себя на трассе. Т.е при скорости от 100 км/ч на не особо ровной дороге, не на разбитой а с плавными переходами по наклону, авто раскачивает и гуляет задница. Причем задние пассажиры чувствуют себя дровами. Так раскачивает, что уснуть сзади не возможно. Разгадать загадку у меня не получилось. В Ауди такого не было. Есть конечно одна догадка. Когда купил авто, при смене сезонной резины выяснилось, что заднее правое колесо влетало в яму. В связи с этим колесо до конца выставить не получается. Это не критично, погрешность маленькая, но факт. Может это и есть причина разгульной задницы.

Всем спасибо за комментарии. И за позитивные и за*****о тоже. Все таки внимание есть внимание.

Livermor:
Ой извини, я забыл, что надо писать отзыв, основываясь на ценностях Масквабада. Я пишу про Спб, на Масквабад мне ровно.

теперь тем, кто хает эту достойную машину. Ребята, делайте оценки после владения авто. А так это все детский пиз*еж. Я пересев с А6 ни разу себя ущербно за рулем теаны не почувствовал. Всем добра!!!

ну судя по подписи твое идеальное авто это Xin Kai 1988

vladello:
Да тут не в городе дело, а в общем восприятии. Прошли времена поклонения машине, уже давно никто не от кого не шарахается, а люди всё живущие в прошлом и размышляющие о таких вещах кроме улыбки не вызывают. Кредит убил понты российские, бестолковые ещё лет 5-7 дойдёт и до тебя.
Масквабад?))) Ахаха как только бедный город не назовут.

Livermor:
Масквабад?))) Ахаха как только бедный город не назовут.
Ну да, Масквабад. Еще Масквастан называют. ты не слышал разве?? Уже давненько, причем твои земляки. Гоните мигрантов по домам, обратно в Москву превратитесь.
По поводу шорахаться от машины. Я же не виноват, что так люди реагируют. лично я на номера блатные и госовские кладу если человек нагло себя ведет. Мне так все ровны. Я себя выше никогда не ставил. Как и многие ездил на тазах не так давно. До быдла не опускаюсь.

vladello:
вот это хороший ответ, думал разговор сойдёт на очередной словесный понос, а нет всё таки я был не прав предполагая что ты быдла водитель. Да не знаю как Москву называют, вообще об этом не думаю, как и мои друзья, семья, коллеги никто об этом даже словом не молвится. По поводу других городов у нас или хорошо(особенно за Уральске) или никак. Вот слышал такие слова как мухосранск, замкадыши, понаехали - это конечно выдумки, забавных людей которые в Москве в лучшем случае снимают квартиру пару лет, коренные подобной ерунды не говорят, по крайней мере которых знаю я.
По поводу тачки, хорошая машина ценник вполне адекватный за то оснащение которое она имеет. У офиса стоит чёрный, большой, красивый, сегодня мимо него проходил, очень нравится.

по поводу мигрантов в Москве. Ниразу не видел проблемных таджиков, узбеков, айзеров. Спокойно работают, не борзеют. Никогда не было с ними конфликтов, даже напротив наблюдал как в метро они бабульке с ребёнком пакет с фруктами дали. Едут грязные, убитые, но взяли и проявили инициативу сами, просто так, русские хоть раз на ваших глазах такое делали? Вот на моих глазах десятки людей проезжали мимо, в -12 градусов на трассе когда я попал с женой в аварию, машина заглохла, вот это было стрёмно... десятки русских и всем плевать. Так что мигранты мигрантами, а нам есть чему у них поучиться. Вот с кавказом проблемы есть. Они наглеют, кичат, но никуда их не выгонишь, граждани РФ))) Хотя и среди них есть не мало хороших людей.

Классная машина, нормальный отзыв! но 3.5 совсем другая езда.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2008

Автор, Вы думаете, что купив после мужика, не попадете на сумму ? Запросто. Теана не из дешевых машин в ремонте и 60 руб вложений это далеко не конец света. особенно если купил по низкой цене.

про жаль что нет дизеля - ерунда. на х-трейле бывает дизель, и реализован он на ниссане неудачно - с ним горя хлебнули уже многие.
не знаю, может на каком-нибудь эльгранде или патфайндере он реализован лучше.

G8:
дело не в расположении руля. ниссан в принципе несколько кореизировался. та же максима мне больше нравилась. и какой-то дизайн хоть с виду попроще но и строже, без цыганщины.

имею в виду интерьер

Тверь
Очень интересно где вы в салоне Теаны качественные материалы нашли. Есть на фирме две разгонные, одна полноприводная, пластик как у ТАЗ и кожа "кирза" голимая. Не сешите народ.

Yuri-T:
Как же вы достали тыкать своим качеством, с мерсом опять сравнивать будешь который в 3 раза дороже.И "кожа" там нормального качества, у приятеля Х5 08 г там кожа выглядела хуже чем на моей теане тоже 8 года.
По отзыву согласен на счет баб, я тоже взял после бабы с пробегом 70 т, она была на гарантии еще , а стойкам п и здец пришел, так эта ТП даже не удосужилась их поменять. С минусами автора тоже согласен, клиренс и мягкая подвеска это беда теаны, на поперечных волнах так раскачивает, аж днищем об асфальт шоркает, но это на скоростях от 120, у меня еще 3.5 л была, так та скорость махом набирала, волну не заметил защиту помял.В итоге 1.5 года откатал и продал взял прадика 4 л, теперь воще пох на дороги.

Даемон:
спасибо за конструктив. значит раскачка это беда всех Теан. жалко конечно.

Даемон:
может на Х5 пробег к 300 тысячам подходит?) Что кривить, кожа в немцах и вправду лучше причём в разы. Ездил смотреть Ls430, машин 5 дилерских так у всех после 120 тысяч кожа в ужасном состоянии, за то ресурс тачки 500 тысяч. Конкурента БМВ 7мёрку тоже для интереса поглядел, кожа даже после 200 тысяч очень хорошо смотрится, правда геморя с машиной в разы больше.

Yuri-T:
там нормальный пластик и нормальная кожа. По крайней мере лучше чем кожа из молодого дермантина. Просто интересно, как должна выглядеть кожа и пластик человека, которому в теане это не нравится?

Livermor:
Согласен, мигранты РАБОТАЮТ и никому не мешают. И даже иногда помогают, сам тоже видел. И места в метро уступают, чего не скажешь про славян многих) А вот Кавказ...Это совсем другая "песня", эти не знают, что такое работа.

Альфрейд:
Классная машина, нормальный отзыв! но 3.5 совсем другая езда.
3.5 всегда дрючат и вариатор там можно взять уставший.

G8:
у меня жена из Абхазии, так не кривя душой говорит что мужчины там 50% не работают, занимаются воровством и грабежами в Сочи, Питере, Москве))) Погастралируют и обратно, так живёт половина кавказа. Но есть и очень порядочные люди с добрыми, старыми традициями. Они и гостя накормят, напоят и от произвола всегда защитят. Правда такие в Москву не едут))) Сюда сами знаете кто едет)

Livermor:
Кавказ Кавказу рознь.. Христианская его часть и накормит и напоит, да... ТАМ.. А вот нехристианская...Ну, сами знаете..)

это да

Да ладно вам и в не Христианской уверен есть хорошие люди, чтящие и уважающие традиции, правда почему-то многие всё это теряют приезжая сюда)

не я знаю таких мусульман котрые вежливые у меня одногруппник таджик был

Livermor:
Есть, но их очень мало, и они сюда не приезжают)

не я знаю таких мусульман котрые вежливые у меня одногруппник таджик был
Лексей, мы про Кавказ, таджики-это Средняя Азия)

Livermor:
У них крышу рвёт, у тех, кто сюда приезжает..))

G8:
Лексей, мы про Кавказ, таджики-это Средняя Азия)
а ну с кавказа знаю парня норм себя ведет ............и еще один был хотел к нам подселиться на квартиру я с другими студентами жил ... русскими но такими долбонутыми они этого дага спугнули и он передумал жить у нас . я б их выгнал и его б подселили бы лучше . Джафар его звали . Очень скромный для Дага

До поры скромный))

Земля
когда в нью йорк приезжают тоже крышу рвет у них https://www.youtube.com/watch?v...

G8:
У них крышу рвёт, у тех, кто сюда приезжает..))
мы сами виноваты, что позволяем им такое. Попробуйте приехать в чечню и вести себя так же как они ведут у нас. Как думаете что с вами сделают и как быстро? Мы не уважаем друг друга, не поддерживаем ни морально ни физически. За-то на власть поносить и с белыми ленточками по болотке бегать это да, на это прыть есть, а когда бьют 4ром одного, сразу патриоты исчезают...

Livermor:
Так это наша власть виновата, в основном. Попробуй, накажи какого-нибудь чеха за его борзоту, сядешь в шесть секунд. А тому же чеху, наказавшему русского в Чечне(да и не только там) ничего не будет.

G8:
ну вот чурки полицейского русского задели так сразу взялись за чурок . а за простых граждаг так не вступятся

G8:
да никто не пробует, все трухают. Винить кого угодно это мы все умеем... По факту у нас нет единства, нет русского духа, да даже людей которые хоть банально знают историю своей страны уже по пальцам посчитать можно я уж не говорю про историю своей семьи. Мы теряем фундамент, они же становятся только крепче, а вообще надо навального в президенты всё сразу будет хорошо, всё наладится!)))

Вот именно..

Вот именно..
Да и то, взялись не за тех, за кого надо бы, а за несчастных вьетнамцев и прочих гастеров, которые РАБОТАЮТ.

G8:
вот это точно!!! Бред какой-то даги пробили голову менту, а бедных тайцев загнали показательно в резервации, где логика?!

Livermor:
Тогда уж лучше Жирика, даст проsrаться кое-кому))

Livermor:
А нету её.. Народ недоволен Кавказом, а гнобят Азию..

Алексей Михайлович!:
мужик конечно молодец, но менты тоже нормальные))) Не пузырили, спокойно уехали.

G8:
мне корейцы не вызывают ненависти . нормальные люди )) как то фиг знает........я был в общаге для иностранцев у таджика ... о там колорит особый .. соседи корейцы пели в караоке на русском языке ..это надо слышать)))) девушка кореянка мне че то сказала я ее не понял

Алексей Михайлович!:
Да все нормальные люди, окромя чехов с дагами..Ну, еще там есть некоторые народы..

Livermor:
Точно, нарушили, исправились, адекватные менты))

Надым
Думал поставить пять не читая, за машину, начал читать. Какая 5.
Автор -Вы женоненавистник что ли? И всехлюдейненавижунах...... Все дебилы кругом - один я такой офигительный.....

Думал поставить пять не читая, за машину, начал читать. Какая 5.
зачем оценки за машину ставить то? каждый берёт что может, тут вкус, цвет и главное кошелёк разный у всех. За содержание ставить надо оценки, за наполненность описания тех и ценовых затрат, на мой взгляд в первую очередь! И уже во вторую о ходовых качествах ибо это опять же у всех своё восприятия. Если за машину ставить, то моему Фунтичку точно больше двойки не видать, а уж обладателям старых вазов....

Думал поставить пять не читая, за машину, начал читать. Какая 5.
где вы видели что бы я писал про всеХХХХ????? вчитывайтесь по буквам.

Думал поставить пять не читая, за машину, начал читать. Какая 5.
все, о ком грубо в отзыве написано, так это в адрес конкретных людей и за конкретные действия. Если читатель обиделся, значит воспринял на свой счет. берегите себя.

Надым
Да нет не обиделся. Просто манера выражать мысли своеобразная. Для меня лично не приемлемая. Толерантнее нужно быть. А конкретным людям, лучше высказывать конкретно лично, а не выставлять в общем эфире. Или не хватает смелости сказать человеку в лицо?

St@vr:
да неее....я человек прямой...всегда в лицо и сразу. при этом ни кто не обижается и все знают что ждать

краснодар
машина класс тоже хочу брать только 3,5 ,но варик пугает может напрасно беспокоюсь ,а про музыку понравилось

мух93:
если будете брать бу авто с 3,5 литрами, обязательно смотрите варик. он на этих движках может быть ушатанным т.к. на 3,5 люди любят дать про*****ся машине.

краснодар
спасибо приму во внимание ,а 2,5 динамики хватает?

мух93:
спасибо приму во внимание ,а 2,5 динамики хватает?
мне хватает за глаза. и в городе и на трассе. ущербно не чувствую себя на обгонах.

краснодар
интересуюсь потому что многие пишут что на 3,5 варик не очень себя чувствует буду расматривать 2,5 ,а на вареаторе через сколько масло менять ?

мух93:
Да, Вы правы. Идеально варик себя чувствует именно с 2,5. с 3,5 начинаются проблемы на подобии свстящего ремня при проскальзывании по валам. Менять масло каждые 60 000. Жижи надо 8 литров.

краснодар
а цена на масло ?и лкп прям совсем слабое или вы утрируете ?

мух93:
Если любишь динамику, после 3.5 л, на 2.5 не сядешь, разница существенная, разгон как в самолете. это благодаря вариатору, и расход не особо отличается от 2.5 , у меня было 10-12 трасса скорость 140 средняя на обгонах и до 200 доходило, город 15, сильные пробки 17, при спокойной езде 13. а на б/у теане варик любой проверять надо что 2.5 что 3.5, хотя как проверить, по компу диагностику сделать да покататься. У меня пробег был 103 тыс , ни разу проблем не было с вариком, товарищь брал с салона в 8ом году когда они пошли, проехал 150 тыс проблем 0, вообще Теана беспроблемная машина . окромя ходовки ничего там не ломается, движки серии VQ они вообще знаменитые даже призы какие то брали, варик тоже усовершенствован его и в патфайндер и на мурано ставят.
Toyota Allion 1.8 (продан)

Да еще в 3.5 идет панорамная крыша, в 2.5 не ставят даже в максималке.

Думал поставить пять не читая, за машину, начал читать. Какая 5.
у меня сосед по комнате такой был в общаге (((

ясен пень . чем мощнее тем больше ресурс

ясен пень . чем мощнее тем больше ресурс
А мне всегда казалось,что ресурс больше не от мощности зависит а от прокладки между рулём и сиденьем.

Nord_Я:
ну если одна и таже прокладка будет эксплатировать два автомобиля в одинаковом стиле но один малолитражный а другой мощный то мощный продержится дольше

Алексей Михайлович!:
А вот тут большой вопрос,спорить я не хочу.

Nord_Я:
А вот тут большой вопрос,спорить я не хочу.
какой вопрос? всё верно. На малом литраже вы крутите сильней движок, на большем объёме меньше.

вобщем брать 3,5 и за вариатор не боятся

Livermor:
Спорить и рассуждать можно до бесконечности,в этом вопросе всё зависит от многих факторов.

спасибо но если выбирать между 2,5и 3,5 то лудше3,5?
Естественно надо брать по максимуму т.е. 3.5, цены на бу одинаковые, если уж 2.5 то 4вд, там и клиренс повыше и она пожосче. но кайф от 3.5 не сравнимый . Помню первый день когда только купил выехал на трассу дорога расширялассь в 4 полосы шел где 60-70 км/ч и придавил педаль даже не в пол у меня даже чуть руль из рук не вырвался, колеса в букс пошли.

спасибо но если выбирать между 2,5и 3,5 то лудше3,5?
Я бы поостерёгся брать БУ на вариаторе хоть 2.5 хоть 3.5,с нуля другое дело но до 100-120 тыщ км.
В теане клубе подробно всё про варик описано,хотя там кто то умелыми ручёнками подтирает посты недовольных владельцев.

краснодар
спасибо за совет буду искать вариант

Алексей Михайлович!:
Всё правильно, меньший движок усирается, тащит изо всех сил на пределе возможностей, а второй не напрягаясь особо, в полсилы

Nord_Я:
с нуля для меня дорого да и с новой очень много терять жаба душит

А мне нравится Теана ))
ПЯТЬ за авто !

Livermor:
да где уж там по болотке...хребет уже сломлен у русского народа, и рад бы, чтобы бегали, да уже нечем, ноги сломали

N7

Акцент не дагестанцев.

Теана 3,5 у меня 2011, разгон резвый, раскачка на неровной дороге, поворачивать не любит, обзорность не совсем хорошая, свет ближний слабый, вообщем разгон только по прямой. В остальном: салон хороший, музыка пойдет, кожа, подогрев, вентиляция на 5. Едеш отдыхаешь. Задний привод до этого был, мне кажется он лучше. На теане 1,5 года. Внешность авто и в салоне нравиться!
VADYA

а ближнем ксенон ?

а ближнем ксенон ?
да, но почему-то настроен не айс

Королёв
Купил такую позавчера,забираю к концу недели(сигналка и т.п.) комплектация Премиум, уже появились сомнения в правильности выбора..... Взял маломощный мотор 2.5 и передний привод. Пользовался :кашкай+2 -не понравился (передний привод ,2.0литра,механика)-отъездил 9 месяцев и сменял на это, Жена рулитт со своими приоритетами .

2.5 движок для такой машины нормальный, средний

Запорожье
Проблему ближнего света решил просто: заехал на регулировку фар и приподнял световой пучок принудительно. Оказалось, что стоковый штатный ксенон в Татьяне оказался слишком чересчур занижен — дабы не лупасить в ясны очи встречному потоку. В итоге мастер поковырялся отверткой несколько минут и ближний световой пучок "переехал" вперед метров на 15-20 (по личным ощущениям). При этом из встречных машин на ослепление никто не жаловался: ни в городе, ни на трассе. Так проездил ровно год, а потом ближний ксенон снова по одному ему известной причине стал светить себе под нос. Отгадайте, как решил эту проблему? — Ищите волшебного чувака с отверткой и удачи в эксплуатации!

Killiann:
если жена вкладывается по деньгам, это одно
а если нет, то....ммм...неважная ситуация, когда она рулит с приоритетами вопреки мнению мужа

Россия
У меня была Teana 2.5 4WD в максимальной комплектации -
и вот что я вам скажу - охеренный апарат по своим деньгам,
а большинство отрицательных отзывов от пиз...олов, которые даже на месте пассажира то никогда не ездили ))) Жду девочку в новом кузове )))
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

Хоккейная столица России
Killiann:
Сомнения в правильности выбора жены или машины?
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Жижу в вариаторе надо менять через 30 тыс., и не забывать обнулять у официалов датчик старения трансмисионой жидкости. И не надо промывать под давлением, просто слил залил. И будет Вам счастье) Машина норм, главное все делать вовремя.

Дваста Кана:
Жижу в вариаторе надо менять через 30 тыс.
ППЦ.Так можно разориться.

G8:
к абы как тюниногованным по колхозному движкам это не относится

Поджог Сараев:
Сомнения в правильности выбора жены или машины?
С супругой,дай бог 16 лет вместе,ни разу не усомнился(ну иногда совсем чуть-чуть), а по поводу вновь приобретенного авто проехали 500 км -жена в восторге,мне как-то ровно. Второй авто в семье: Шкода Фабия 1.6 АТ 2010 года-вот этот авто безоговорочно нравиться нам обоим!

vladello:
Больше никогда не куплю авто после бабы.
Согласен. Объявления "ездила девушка" сразу пропускаю.
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.

Kabano:
Согласен. Объявления "ездила девушка" сразу пропускаю.
да в таком объявлении и информации ноль. девушки ездят по-разному. и мужики по-разному.

Killiann:
Проехали на теане 1000 км- Фабия нафик ненужна стала-супруга даже и неподходит к ней.... Комфорт зе рулит...

pavel559:
Да , о езде, моя благоверная кочек не замечает ,а когда пытается увиденную мной объехать-туда мы колесом и попадаем....

Хоккейная столица России
Александр «Большой»:
У меня была Teana 2.5 4WD в максимальной комплектации -
и вот что я вам скажу - охеренный апарат по своим деньгам,
О как, "Большой", уже продал авто? Что то не так с машиной или просто по новее захотелось?

Россия
Поджог Сараев:
Строительство ....

Ржу не могу!!!!
Автор , ты четкий парень- уважаю таких!!!
И учитывая что я дантист , могу представить как ты вернулся обратно в сервис и отблагодарил их :))))))

Очень эмоциональный отзыв, сам подобный писал - ну чтоб народ понимал реальность!!!

Молодец...,читаю дальше!

54 регион
Мой отзыв: Ford Kuga 2012
25019466
Что хочется добавить авто проста супер обслужил и норм меняй расходник и все решётку радиатора сразу поменял на сетку вид изменился пару обвес полностью не стал слишком вульгарно, на обгонах дорогу держит норм соглашусь с некоторыми высказываниями по минусам но не критично, скажу сразу машина не для бабы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это брутально мужская машина!!!!!!!!!! Раньше была Рено лятитюд внешний норм внутри комфорт но по технической части как-будто сделана из фольги ломаеца просто пипец от сервиса до сервиса, и я ее обменял на тиану 8го года 3,5 двигло и понял все прелести, по коробки, вариатор я честно сказать проста кайфую от него но он не любит с места резких стартов и езду на холодную но по трассе без привлечения, скажу ещё не каждый мерен на ровне бывало делал их как щенков обсосанный с понтами, был случай чел догнал меня и спросил что под капотом что за ристайлинг я ответил нет никакого рестайлинга просто 3,5. По салону сидеть низковато, но я поставил на саласки просто проставки , по телеку провод убрас с педали ручника теперь работает на ходу зеркала сделал чтобы закрывались от сигналки Каму интересно подсказку где купить датчик цена 1тр, и установка 3тр. И вуаля зеркала складываюца. Салон зашумил перешил немного, в подголовниках телеки это для детей ну и поменял монитор на 10дюймовый, по внешний фары ресталенговые под заказ

Продажа Nissan Teana 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана