Решил проблему

Начал разочаровываться в авто, машина дергалась при езде, на холодную получал пинок при трогании и не большом разгоне. В пробке вообще езда была в тягость, это рывок при разгоне, пинок при торможении. Устал от этого просто сил нет, так как варик после кап ремонта и я несколько раз гонял мастеров повторной диагностикой, то проблем в коробке не выявилось. Я конечно не верил мастерам и грешил на клапан давления масла в вариаторе, но параллельно искал проблему в двигателе, мыл дроссель, менял свечи- но ничего не менялось. Проблема решилась очень просто, виноватой оказалась верхняя опора двигателя, ранее она была немного надорвана, но так как ее не было нигде в наличии и нужно было заказывать только из ОАЭ по цене 4800 и с доставкой почти 2 месяца, то вопрос был отложен на потом. Китайские копии вообще не рассматривались так как резиновые изделия для авто они делать не умеют!

Неделю назад я решил проверить наличие еще раз, оказалось что опора есть у поставщиков в Москве и за пару дней она будет у нас, естественно я ее закал артикул 11350-JP00B, цена стала дешевле на тысячу рублей (3798 руб). Поменяли быстро, без сложных разборов, хорошо что доступ не сильно ограничен. Поменял вместе с резинками стабилизатора, которые у меня летят каждые полгода, да и новые что-то не очень, видимо замена будет опять через месяц.

Теперь о главном, конечно я подозревал что что-то изменится в лучшую сторону, как минимум пропадет лишняя вибрация, но чтобы настолько избавиться от всех проблем я даже не ожидал. Теперь машина едет ровно, никаких рывков и пинков, разгон ровный и предсказуемый. Я уже и забыл что машина когда-то так ехала. Кайфую сейчас на дороге. Снова люблю свою машину!

Продажа Nissan Teana 2010 в России

хз хз
Бред какой-то про наличие опоры написан.На емексе в наличии море и никаких разговоров о месяцах доставки.Не оригинал,причем не китайский от 2тыс.руб.
У меня на филе такая же канитель была. Подушки SAT- отстой полный, а вот RBI решили проблему и больше я к подушке этой даже не обращался.
Роман Лаптев
Арамиль
Зная диаметр сайлентблока, заказать его не проблема и аналогов 100500 на любой вкус и кошелек. Согласен с коментом выше фирма RBI выпускает любых диаметром качество на высоте и не дорого.

😀
Мой отзыв: Renault Megane 2014
Курск
хз хз
я не знаю,из какого вы города,но судя по срокам доставки,не очень далеко от москвы,с такими ценами вам будет намного дешевле покупать в любом другом месте.често ,не знал что нв EMEXe такая наценка.вот для примера цена в курске

Полезный отзыв

Я не про цену написал,а про кол-во дней доставки,вы же сами написали:
Я не про цену написал,а про кол-во дней доставки,вы же сами написали:

Егор
хз хз
Сейчас да, полно не спорю, я и не говорю что их сейчас нет. Емексом не пользуюсь, находится далеко от меня и мне не удобно, да и ценник у них очень задран,но иногда можно найти что-то редкое из запчастей! Наверно разочарую, но все остальные поставщики это всячески завуалированный Китай низшего качества.

SpAid
Вязьма
В емех самая низкая наценка, если сравнивать с другими вблизи расположенными магазинами. :-(