Настройка музыки по Bluetooth(пригодится владельцам праворуких Теанок)

Настройка музыки по Bluetooth(пригодится владельцам праворуких Теанок)

1) Заходим в меню, указал пальцем какое именно

2)1 строчка, блутуз, жмем.

3)появляются настройки аудио, пролистываем, ищем блутуз, жмем

4)далее первым делом надо установить пароль(желательно 4ех значный, тк до этого у меня стоял 3ех значный и мой айфон не мог найти устройство)

5)врубаем режим обнаружения, должная появится такая картинка как на 4 фото, в этот момент на айфоне конектимся к устройству(у меня обозначается My Car) вводим пароль и уаля, готово.

6)в списке устройст появляется наш айфон

-------------------

Аудио по блутузу врубается тройным нажатием на кнопку CD на магнитофоне (1 режим это СД, 2 режим это Жестный диск, и третий режим это наш блютуз). Есть огромный плюс, треки можно листать прямо с мультируля, т.е. телефон трогать не надо вообще(по крайней мере айфон), но качество по сравнению с ауксом и сд значительно хуже…

Пользуйтесь на здоровье…

--------------------

Тоже самое можно сделать и для настройки телефона, Hands Free. Звонит с бортового компьютера, принимает звонки на громкую связь и тд. Мне не понравилось, поэтому решил не пользоваться, кто захочет настроить, пишите, помогу

Продажа Nissan Teana 2009 в России

все получилось но музыка так и не проигрываетмя с телефона какието иероглифы пишет и тишина

здраствуй друг подскажи пожалуста чтоб подключаться блютуза обезательно иметь диск меня нету диска полавина меню не открывает чтоб мог подключить телефон

Vahe Abajyan
Привет.настройл все музыка есть качество гуд..только не могу настроить чтобы звонить и говорить.на телефоне пишет подключено кроме звонков...один раз лазил в меню машины не знаю как но получилось сделать так чтобы звонить с телефона и слышать через динамики машины и разговаривать..но потом я почему то удалил мой телефон в настройках машины,потом заново подключил и теперь всё та же,музыка есть а звонить и слышать через динамики и разговоривать не получается снова на телефоне в настройках блютуза пишет что подключено без звонков..может подскажете как настроить?