Дополнения по теме Другое к отзыву о Ниссан Теана 2009

Nissan Teana 2009

, Владивосток
Тема:

1) Заходим в меню, указал пальцем какое именно

2)1 строчка, блутуз, жмем.

3)появляются настройки аудио, пролистываем, ищем блутуз, жмем

4)далее первым делом надо установить пароль(желательно 4ех значный, тк до этого у меня стоял 3ех значный и мой айфон не мог найти устройство)

5)врубаем режим обнаружения, должная появится такая картинка как на 4 фото, в этот момент на айфоне конектимся к устройству(у меня обозначается My Car) вводим пароль и уаля, готово.

6)в списке устройст появляется наш айфон

-------------------

Аудио по блутузу врубается тройным нажатием на кнопку CD на магнитофоне (1 режим это СД, 2 режим это Жестный диск, и третий режим это наш блютуз)....

Многие увидев на форуме мою машину, сразу же впадают в панику со словами "О боже, правый руль?Как так?". Все очень просто, машина привезена из Японии, а как всем известно, машины там все праворульные. Кто бы, что не говорил, качество Японской сборки всегда лучше, чем у тех, что собираются в России.

3 явных различия между русской Теаной и японской, то, что у их немного разные моторы и клиренс.

1)По поводу клиренса. Японка ниже русской примерно на 3 см, они очень посажены с завода, хоть это и визуально улучшает внешний вид авто, но для наших дорог не совсем подходит....

Мой блог на Drive2, подписывайтесь. Блог веду с самого покупки авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана
Запчасти на двигатель XL во Владивостоке