Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Настал пробег 60 тыс. км.

Nissan Teana 2012

, Бердск-Новосибирск
Пробег: 60 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Доброго всем дня!

Прошел практически год и видимо настало время дополнить свой отзыв!

Прежде всего, хочу отметить тот факт, что хоть к обслуживанию автомобиля я перешел, но никаких нюансов, выявленных при эксплуатации не выявилось. Т.е. автомобиль всегда на ходу, всегда готов выполнять задачи, связанные с перемещением меня и членов моей семьи из точки А в точку Б и никаких сопротивлений его в решении задач я ни разу не узрел.

Пробег по состоянию на сегодняшний день составил ровно 60 тыс. км., что вполне неплохо для автомобиля, которому менее 2 лет по эксплуатации.

К данному пробегу я поменял масло и фильтр в CVT, заменил тормозную жидкость, салонный фильтр и ДВС, вообще масло в движке меняю с интервалом 6,5-7,5 тыс. км., а фильтр через раз. В настоящее время готовлюсь к замене антифриза и жидкости в ГУРе. Автомобилю по документам все-таки уже 3 года и поэтому было решено все жижи под замену.

До лета отдавал машину покрыть жидким стеклом, давно уже хотел это сделать. Результатом остался доволен. И машина приобрела дополнительный блеск и какая-никакая, а все же дополнительная защита кузова и ЛКП. Стоит все же снова отдельно отметить, что качество ЛКП данного автомобиля оставляет желать лучшего.

Я наконец-то для себя открыл Exist. Так что все «расходники» заказываю теперь только там и меня все устраивает. Единственное я так и не могу найти пластиковый молдинг, который был у меня над лобовым стеклом, до его замены по КАСКе. Вроде и нашел его под номером 72752-JN00A и заказал, но по приходу это оказалась резинка, которая у меня и так установлена. Самое интересное, что к стеклу так и напрашивается что-то распорное, что вставляется в эту резинку и оно было установлено, но до замены стекла. Официалы прокомментировали, что пошли новые стекла, с иным принципом установки. Может конечно они и правы, но они уже столько раз меня обманывали, что думаю в таком-то вопрос снова обмануть не грех. В общем если кто-то сможет помочь в данном вопросе, был бы весьма признателен.

Всем удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Teana 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром