Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Nissan Teana 2011

, Кемерово
Пробег: 112 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

После зимы с наступлением первых по настоящему теплых дней, которые в этом году очень уж задержались, сделал традиционный уже после зимы и пыльной весны марафет в авто.

По технической части никаких нареканий. Все работает штатно, поэтому все работы свелись к наведению лоска и чистоты.

Продул и промыл радиаторы. Помыл коврики, пропылесосил весь салон. Обработал кожу и пластик панелей. Убрал капли битума с бортов. Как ни странно зимой откуда то они налипают еще больше чем летом. Подкрасил сколы на бампере и царапку снизу его. И наконец полирнул кузов. На все про все ушло почти два дня. Довольно трудоемко, но результат того стоит. Авто чистое опрятное и сияет.

Радует расход топлива. В городе по бк укладывается в 10л. Причем учитывая то что весь май простоял с околонулевыми температурами. По трассе последний раз привез 6,6 л/100. Не гоняю, еду в рамкам ПДД.

По наблюдениям расход даже чуть меньше стал чем был когда я ее купил. Может бенз стал лучше, может я стал спокойнее. Но во всяком случае, это показатель что все системы работают штатно и без отклонений.

Так же поставил себе последнюю платную версию проги по варику на телефон. В принципе то де самое, но более расширенный функционал. Давно не смотрел уже коробку, тут потестировал по по городу, снял показатели. Все штатно все в норме. Ошибок по коробке и двигу тоже нет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Teana 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром