Эксплуатация

Nissan Teana 2011

, Кемерово

На профильных форумах много копий сломано по поводу гниючести капотов и багажников теан. Не знаю, может мне повезло, но нак капоте есть несколько небольших коцек до металла. Сейчас зима, соль, но признаков рыжей заразы никаких. Помню на прошлой королле на крыле поймал нормальный такой скол. И он почти сразу же зацвел.

Напрягает нерусифицированное меню БК. Больше сам принцип, ибо я им никогда не пользуюсь. Ну блин, машина сделана в России и для России, какого хрена на 4 году выпуска модели меню на английском, а на майфуне иероглифы?

Еще не могу разобраться почему долго ( с минуту) не отключается свет фар в режиме авто. После того как двигатель заглушен, машина закрыта, он еще продолжает светить. Слышал, что где то в настройках эту задержку можно убрать, но в моей комплектации с монохромным дисплеем нет такого меню в БК. И в книжке об этом ни слова.

Продажа Nissan Teana 2011 в России

vadim
Относительно света. У меня была такая Тиана, рестайл, на авто свете функция световая дорожка. Что бы до подъезда дойти при свете фар. удобная фишка. Это нормально.