Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Nissan Teana 2011

, Кемерово
Темы: Эксплуатация
1

На профильных форумах много копий сломано по поводу гниючести капотов и багажников теан. Не знаю, может мне повезло, но нак капоте есть несколько небольших коцек до металла. Сейчас зима, соль, но признаков рыжей заразы никаких. Помню на прошлой королле на крыле поймал нормальный такой скол. И он почти сразу же зацвел.

Напрягает нерусифицированное меню БК. Больше сам принцип, ибо я им никогда не пользуюсь. Ну блин, машина сделана в России и для России, какого хрена на 4 году выпуска модели меню на английском, а на майфуне иероглифы?

Еще не могу разобраться почему долго ( с минуту) не отключается свет фар в режиме авто. После того как двигатель заглушен, машина закрыта, он еще продолжает светить. Слышал, что где то в настройках эту задержку можно убрать, но в моей комплектации с монохромным дисплеем нет такого меню в БК. И в книжке об этом ни слова.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Teana 2011 в России

Комментарии

vadim
Иркутск
Относительно света. У меня была такая Тиана, рестайл, на авто свете функция световая дорожка. Что бы до подъезда дойти при свете фар. удобная фишка. Это нормально.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром