Немного об эксплуатации

Всем привет! Вот и прошло чуть больше полу года как у меня появилась Teana, хочу данным дополнением написать, что понравилось , а что нет.

Начну с минусов, обивка водительской двери в районе ручки очень сильно пачкается, особенно зимой, за лето чистил 2 раза, люблю когда в машине чисто и опрятно. Той же процедуре подтвергалась сидушка водительского сидения. В остальном салон не приносит дискомфорта в плане чистки. Хочу заметить, чистил японской пеной, сидушки одтираются на ура, пятен и потертостей нет. Алькантара рулит) Для руля так же был приобретена Японский очиститель с функцией увлажнения и питания кожи. На данный момент на машине пробег в районе 90 тыс но руль как новый, совет- не жалейте денег на достойное содержание салона и кузова. Хотелось так же добавить - это низковатый клиренс, летом испытываешь небольшой дискомфорт при езде за городом или на дачу. Данный дискомфорт связан с тем, что подвеска мягкая и при небольшой загруженности машина начинает просидать, пару миллиметров дает о себе знать, но ничего будем аккуратнее ездить. В городе расход летом 12-13 зимой с прогревами 15-17, все зависит от количества прогрева за день.

Хочется отметить, ниссан хорошо заводится зимой, автопрогрева нет, но при наличии хорошего аккумулятора проблем никаких не испытываешь. Греется авто 5-7 минут , что очень радует хозяина. Проходимость для данного авто отличная, зима это подтверждает, но зима у нас в этом году очень, очень снежная, то конь старается выезжать очень редко, рабочая машина очень выручает) спасибо руководству)). Недавно наконец то затонировал авто, в круг не решился, только задние , пятерочкой, вид стал пободрее). Заказал дефлектор Egr, к лету закажу сполер на багажник, больше ничего устанавливаться не будет, возможно если только выхлопная система, но над этим еще буду думать). За весь период владения хоть оно и не большое менялись только расходники . К лету очередной раз почистить салон, кузов, намыть и получать удовольствие от вождения. Забыл добавить, для данного автомобиля нужен только V6 , не ниже)) Всем хорошего настроения.