Отзыв автовладельца Nissan Teana 2012

Название: FOUR
Цвет кузова: Black pearl
Цвет салона: Black
Двигатель: R4 DOHC 16V 2,5l 167Hp
Лип спойлер IMPUL, но я думаю тайванский, который дилер выдает за импул, покрашен стремно, лето перекрашу
Первая зима, в туманках галоген.
Первая зима, в туманках галоген.
после полировки, все фото на телефон
после полировки, все фото на телефон
4300k в туманках
4300k в туманках
4300k в туманках, в габаритах OSRAM 4000k
4300k в туманках, в габаритах OSRAM 4000k
Алтай
Алтай
Всем доброго дня! Маленько расскажу о нашей машине. Куплена была в 2013 году, сама машина 12го года, потому бралась со скидкой. комплектация Luxury+, цвет черный перл, что включает в себя эта комплектация, можно прочитать тут https://catalog.drom.ru/nissan/teana/66978/. Не много расскажу, почему именно Teana. До нее, был у нас MarkII Blit, очень комфортный, надежный друг и помошник. Который свозил нас много раз на алтай, и в Абхазию, и вот решили мы заменить наш сарайчик, брать передний привод, после заднего привода, очень не хотелось, и как компенсация, хотелось 4WD.
Начался просмотр и выбор нового авто.
    Выбор как то сразу на теану пал, но другие варианты тоже рассматривали.
1.Ближайший конкурент по смыслу и философии машины это конечно же Toyota Camry, строгий и не выразительный вид, (в принципе, как и у теаны) в новом кузове, хоть салон сделали симпатичным, но руль! Зачем джойстик от денди взяли за основы дизайнеры! Второй момент, это содержание и обслуживание (ТО дороже, КАСКО дороже, частота угона в нашем регионе). учитывая что сейчас все машины делаются одинаково, то по надежности даже не сравнивал, примерно одинаково.
2. Акорд, в бюджет не лез, да и как то даже и не знали, что у нас салон есть))))
3. Пассат, опять же в бюджет лез, либо более менее не пустой с 1.4 турбо, да DSG опять же.
4. Сеперб, дизайн...хм ЧЕМОДАН, да и полный привод только в топовой комплектации, а это от 1,6 мульта.
5. Мондео в сравнении по салону с теаной, меньше.
    Да и как писал выше, теану мы выбрали как то сразу. Вообщем при получении машины в салоне, всегда уделяйте внимание осмотру, можно говорить: "Это же новая машина, че ее смотреть, че с ней быть может!", я так тоже думал, ну обошли, лампочки по включали, на гудок нажали, новая же, чего ее осматривать, вмятин нет, царапин нет, стоит наполированная. В салоне, подарили коврики, за свою оплошность в незнании комплектаций. И поехали мы кататься.
   До теаны, на вариаторе катался я только на HRV, старый такой, допотопный, который ревет и особо не едет, но тут!!!это обалдеть, он тянет как электровоз! Просто едет, ни рывков, ни провалов, очень здорово, вроде только тронулся, а уже 100кмч. Нет, теана это не болид, не гонка, но QR25 (с икстрейла) в связке с вариатором Xtronic, едут просто отлично, крутящий момент больше чем на V6, ну лошадок 167, зато налог и страховка не большие. Расход примерно сложился одинаковый (сужу по бортовому компьютеру, сам расход не измеряю, смысла не вижу, сколько залил столько и скатал, надо экономии, дизель или газ)
Город:
   1. Летний период (кондер включен всегда) 12.5-13.5
   2. Зимний период (прогрев, пробок чуть больше) 14-15.5
Трасса:
   1. 100кмч-120кмч 8,5-9,5 (на круизе на литр меньше)
   2. 120кмч-160кмч 10-11
    Управляемость, после многорычажки Марка, ну прямо скажу посредственная, по прямой едет, плавно, приятно. Повороты на маленькой скорости, тоже проходятся норм. Но если, на трассе, попасть на волны, то становится не по себе, чувствуется, отсутствие стабилизатора в задней оси. Как уже многие писали, эта машина для ровных дорог, хотя, возможно поставив шины, пошире и пониже, удастся улучшить этот момент.
    Салон, салон отличный, самые мягкие сидушки, в которых сидел. Кожа мягкая, на сидушках одинаковые складки, что бы не вытягивались в дальнейшем. Пластиковые панели под дерево, симпатичные, но покрытие легко царапается, приборная панель, тоже ничего, читаема, и симпатична))) Багажник конечно большой, но бестолковый, в том смысле что нет, под полом ниш, и такие вещи, как трос, огнетушитель, аптечка и тд, хранятся в ящике, котрый занимает объем, минус нет проушин, для крепления сетки.
Вообщем закончим с общими вопросами, немного о эксплуатации.
     Через пару недель после выезда из салона, я обнаружил на крышке багажника, вспучивание лака. Видимо какой то пернатый нагадил, и машина с этим делом, долго стояла на солнце. И адски скрипела панель, даже на малейших кочках. вообщем повод съездить к дилеру. Долго, мы спорили о вспученом лаке, но отполировали, правда на солнце, под нужным углом, на солнце, на этом месте видно вышкуреную яму, но хоть так, типа фотография не передаст этого, и Москва, не одобрит (ох уж эта Москва). А по панели, мне сказали: "покатайтесь до ТО, пусть панель обсядет", позже меня доканала эта панель, и я ее разобрал. И ведь не зря ругают русскую сборку, и правда косорукие ее собирают! Панель была не вставлена в направляющую, и потому адски скрипела!!!
На 5 т.км в лобовик прилетел камень, (причем в городе!) ни естественно скол, прям на уровне глаз, ремонтировать не стал, КАСКО же! не просто так же 55тыр за нее отдали! Вообщем замена лобовика у дилера, обошлась страховой компании в 38тыр, дилер, как обычно накасячил, и через год стал постоянно выпадать, молдинг, и пошеркал крышу, все исправили, молодцы!
Потом я решил, поставить ксенон в зх (это так, фетишь и баловство) за одно и лампы подсветки номера. И при снятии задних фонарей,я обнаружил на декоративной пластамаске, отломанные и !!!ПРИКЛЕЕНЫЕ!!! фиксаторы! Ай да криворучки из Питера!!! (Ну или дилер)
     На зиму купили колеса с дисками 21560 16, просто из тех соображении, что за цену шин на 17, получался комплект колес на 16, параметры по допускам завода резина https://shina.drom.ru/bridgestone/blizzak_revo_gz/ шипы не признаю, не нужны они в нашем городе.
     Потом было ТО1, ценой в 8350, пытались заставить поменять свечи, пусть пытаються дальше, раньше 60 тык, врятли менять буду.
     Поставил спойлер, покрашенный в цвет, купленный в салоне, с дисконтом, в связи с запуском продаж новой Теаны,обошелся в 1500, там же взял ковер в багажник, оригинал, за 850р.
    Заменил молдинг двери по гарантии, был сломан при установке, и приклеен на двух стороний скотч (Привет Питер!!!)))
Для того что бы вставить или вытащить флешку и не доломать руки после включения жопогрея, купил уголок переходник, для USB, конечно чуствуется что мультимедия, не сама современная, но и машина тоже не сама свежая.
    Защиты днища, не ставил, ни на одной машине не стояло, и все поддоны, были девственно целы, смысла в ней не вижу, да и в ебенях не езжу.
    Вживил ксенон в туманки, в цвет с головным 4300k лучше светить не стало, просто красивее, и диоды в габариты, ОСРАМ 4000k, ах да, гудок сразу заменил, штатный по звуку, будто порося за хвост дергаешь, поставил проверенные от волги! (машина то русская))) реле уже стоит с завода, так что просто подключил и вперед.
В остальном, катаемся, приближаясь ТО2. В первую зиму тестил полный привод и резину, электронно управляемая, псевдо блокировка диффа, ВЕЩЬ!!! Любой склон, лед, снег, машина просто ползет, правда в это время раздаются разные, страшные звуки, но все в норме.
    Да, про ЛКП, оно СТРЕМНОЕ!!! Чуть прикаснулся, царапина, сколы тоже быстро появляються, хорошо, у нас не сильно влажно, и реагенты особо не сыпят, хоть не сгниет)))
      Отзыв первый, сильно не ругайте, всего не вспомнить, если есть вопросы, всегда готов к диалогу

Сегодня маленько поползал по снегу. Включил 4WD Lock, коробку в L и вперед! Остановиться заставляет только снег, который скапливается перед бампером. В остальном прет)))

Последние 4 дня снег валил без перерывов, пробки 10 балов, по борт компу 16л./100км, система стабилизации работает четко! Даже пытаясь пустить в занос, ставит на правильный путь))) Так и говорит: "Это семейный седан, не делай так")))

PS У кого тоже теана, у вас руль сверху не вышаркивается?

Съездили в Шерегеш, туда ехали ночью, потому скорость была не больше 120, до горной местности расход получился 8,5. В горах расход подрос на литр. Обратная дорога была днем, потому скорость была 140, иногда 160-180, расход получился 9,1. Трассы почти везде чищены, только в горах снежный накат, и местами рыхлый, больше 100 по перевалам не ездил, тяжеловато с горы оттормаживаться))) Вообщем зимней дорогойи машиной доволен, не тяжело, комфортно и с удовольствием)))

С поднебесной пришел регистратор, который подключается к штатному монитору, когда устанавливал, заодно разблокировал dvd....

5 за отзыв! Среди конкурентов теана больше всех нравится, потом наверно суперб. Но пока до них в финансовом плане не дорос) Ну что ж, есть цель, буду к ней стремиться. Отзыв дополняйте по мере эксплуатации, будет интересно следить. Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Лада Гранта 2014

Автор, закатать весь перед пленкой нужно. Сам езжу на такой. Не будет проблем с лкп. Машинка хорошая!!! Сколько от рулона отматали за машину?

Cassini:
ценник не помню, минус 150 тыр от базовой цены, вроде 1170000 получалось. Пленкой не буду катать, ее периодически обновлять надо, пообщался с людьми этим занимающиеся, и решил, что проще потом облить капот и бампер, если бы по трассам в основном гонял, то может и задумался о пленке бы.

Мой отзыв: Nissan Teana 2012

какой радиус колес на ней установлен? вроде какими-то маленькими смотрятся))

Subarochka:
какой радиус колес на ней установлен? вроде какими-то маленькими смотрятся))
Лето штатные на 17, зима 16диаметр, колес одинаковый, арки большие, да и русская версия высокая, потому и смотрятся мелкими

Прямоток без причины-признак дурачины!!!

Мне салон теаны нравится - все как-то добротно, аккуратно, да и авто само хорошее. 5 поставил.
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

машина отличная!) просит тонировки, хотя бы сзади. расход такой из-за полного привода? движка рядная 4-ка? или v6? по трассе 12-ти летняя камри 2.0 4ступ АКПП кушает 8.7 литра на скорости 140-160

Ну прямо уж все машины делаются одинаково. Что все хуже стали качеством - да. Но не одинаково....

+ Не забываем о ликвидности на вторичке. Дороже КАСКО, значит, выше угоняемость. Выше угоняемость - выше ликвидность на вторичке.
Дешевле КАСКО - ниже угоняемость - ликвидность на вторичке.
Как-то так...

IlyaR:
Что за защита такая? ;)
Защита картера и двигателя, наверное

Smidsy:
Тонировку в пол машины, не нравится как на седане смотрится, так что или полностью, или никак, а в расход на 160км/я на 4х ступор автомате в 9 литров, как то тяжело верется, привод 99% времени передний, двиг 4 в ряд.

IlyaR:
Защита картера конечно!

красавица! еще и 4 вд-5

отличный корабль

5. Хорош авто и душой и телом !

Псков
После того, как на трассе ,с брызговика впереди идущей фуры отвалилась глыба льда -защита поддона ставится на все автомобили. Конечно сантиметры она ворует, но от куска железа как то спокойней.
Мой отзыв: Nissan Teana 2011

защита на Теане не рекомендуется из за возможного перегрева варика. Хотя на 4ВД перед радиатором выведена трубка охлаждения масла вариатора. Как на моноприводах, не знаю.

По расходу у меня на трассе 7,2-7,5 комп кажет про 100-130 км/ч, в городе от 10,3 до 11,5. Сейчас похолодало, 11,7. Кстати комп занижает на 0,5 литра от реального. Проверял по чекам

Роман1980:
Ну либо у Вас пробок нет и езда плавная и спокойная, либо шайтан какой то! Просто у знакомого, такая же, только дорестайл, расход такой же. Хотя когда счетчик не обнулял в течении 5000км, тоже расход писал 12,5, я как то расходом не заморачиваюсь

Прямоток без причины-признак дурачины!!!

в отзыве у меня есть фотки с расходом, километражом и средней скоростью. Как в городе так и на трассе. Не гоняю. Пробки есть, как и во всех городах с населением более 600 тыс.

Малоинформативный отзыв...

Роман1980:
Не знаю, кто дает такие рекомендации ,но за все время владения данным автомобилем с такой проблемой не сталкивался. Оговорюсь сразу - болотах не тонул, в сугробах и песке не закапывался.Трубок не присутствует.

если ехать по жаре +30 и выше на трассе с высокой скоростью (от 140 км/ч) варик греется и уходит в аварию. Случаев полно описано в интернете. Видно на вэдовых охлаждение масла оставили с учетом того что нагрузка на коробку больше и нагрев выше в нестандартных дорожных условиях. Ну и в дорожных условиях дополнительное охлаждение совсем не лишнее

Нефтеюганск
*** откуда вы такие цифры берет, на моей ниже 9 на трассе не видел приусловии если ехал 90-95км/ч, на трассе четко держит 9,5-9,9 л на скорости до 120км, до 130- 10,6, до 150 - 13-14л на трассе, в городе ниже 14л не было не разу, стабильно 15-15,7. это все при условии езды на 92 бензине, на 95 на литр больше. отзыв по своей позже напишу.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008

vitaliy1980:
Мои цифры с борт.компа, езжу тоже на 92, может бенз у Вас хуже?

vitaliy1980:
ниоткуда. Компьютер так показывает. Все видно по фото.

Урай Хмао
Роман1980:
Враки Все не когда не поверю если только не 1ая теана тогда соглашусь!
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА" !!!

Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее...

1MadMax1:
Враки Все не когда не поверю если только не 1ая теана тогда соглашусь!
первых теан не было 2,5 литровых... Если че

vitaliy1980:
ПРи скорости 90 км она вообще должна бензин только нюхать.Это 1800об. А по поводу расхода на своем автомобиле писал в отзыве и отписывался в отзыве Романа 1980.

vitaliy1980:
Соглашусь с вами!! По собственным наблюдениям-90 на трассе-это крейсерская скорость для 2,5 литрового движка, при которой средний расход на сотню держится в районе 9-10 л. Летом у меня в городе (с одним пассажиром и включенном кондее) расход держится в районе 11-13 л./100 км. Указанные вами цифры, в целом, соответствуют и моему зимнему городскому расходу...

НСК
Расход на теане сильно зависит от стиля езды, чем он агрессивней, тем расход выше, это я проверял

Прямоток без причины-признак дурачины!!!

ясно понятно, масса авто немаленькая
Теана 2,5л 4WD

у меня такая же ВДовая была, летом по городу 12,5 л 92-го. Зимой с прогревами 18,8 максимум. По трассе 7,5 при скорости до 100 км. Как-то ехал в хабик туда-обратно, гнал 140-170 км, расход по возвращению посчитал - 11,2 литров средний с покатушками по Хабаровску.

Свечи по мануалу на 2-м ТО при 30 тыс.км.

SergeySever:
сейчас у нас -28 сегодня, покатаюсь пару недель отпишусь как в зимний период расход. в городе тоже бывало и 12-13 но это если вообще не стоишь, в условиях нашего города в часпик до 16л. кому интересно у друга камри 2,4 ест столько же, по бортовым до десятых долей совпадает иногда.

vitaliy1980:
Завидую-у вас уже наступила зима!!! Здорово!!! К примеру-у меня в зимние периоды при температурах ниже -20 в городской эксплуатации (авто 3 года) борт.комп. выдает и 18 и 20 литров на сотню-в среднем 16-17 получается практически всегда...

Роман1980:
..... Хотя на 4ВД перед радиатором выведена трубка охлаждения масла вариатора. Как на моноприводах, не знаю.

Tibn:
Скромная U-образная трубочка перед радиатором - это охлаждение гидроусилителя.
а разве не у всех КПП радитор двигателя и охлаждает-нагревает коробку? я не в курсе, но сколько в камри-приселе так и было. не?

НСК
[quote=Tibn]Радиатор охлаждения масла вариатора, встроен в радиатор системы охлаждения двигателя.
Скромная U-образная трубочка перед радиатором - это охлаждение гидроусилителя.[/
Скорее всего да, но даже не заморачивался, но слышал слухи, что дорестайл хромал на охлаждение коробки, хотя...

Tibn:
Скромная U-образная трубочка перед радиатором - это охлаждение гидроусилителя.
полностью согласен. На днях менял масло в АКПП у ОД. Все там посмотрел, разобрался. От варика идут трубки к маслоохладителю расположенному в основном радиаторе. Доп радиатора нет там. Трубка перед конденсатором кондиционера впереди это охлаждение гидроусилителя
Теана 2,5л 4WD

Имею такую же теану 2012 г.в. 4WD.Пробег на данный момент 15 тыс.км.Руль,как новый,что будет дальше посмотрим.Только прошел ТО1 в Уфе,цена вопроса 5100,свечи заменить не предлагали.
Шевроле-Нива 2017г., Лада-Гранта 2018г. АКПП

Алексей74:
Чёто очень дешевое ТО, такое ощущение что работа либо бесплатная, либо не поменяли что то.
Руль вышаркиватся начал тысячам к 25, немного верх руля потерся

Псков
Красивые зимние фотографии. Только вернулся с Питера- у нас туман и грязь. Первый снег смыло. Пробег 25500- руль без потертостей.

У кого тоже теана, у вас руль сверху не вышаркивается?
2.5 года 65тыс, на последних 3-4 тыс начал облазить (салон беж.)

Руль вышаркиватся начал тысячам к 25, немного верх руля потерся
Мне первое ТО так же обошлось в 6 000 руб. Привез сое мало, воздушный, масляный фильтра+медная прокладка под пробку. Салонный поменял сам. Запчасти оригинал. При мне такую же теану на первом ТО обслужили за 15 000, из них 5 000 руб мужик отдал за салонный фильтр от климат контроля с ионизатором, которого у него нет.
P.S. Пробег 26 000 руль не облазит

P.S. Пробег 26 000 руль не облазит
А за что тогда 6тыр? Если все свое привез?

Прямоток без причины-признак дурачины!!!

Баранка как новая!!! Теана жип!!!!!!!!!!

MMC_NSK:
А за что тогда 6тыр? Если все свое привез?
в сумму 6 000 р. вошли сами расходники и нормо-часы дилера по их замене.

KoT84:
в сумму 6 000 р. вошли сами расходники и нормо-часы дилера по их замене.
Ааа, тогда более реальная сумма, сегодня узнал ценник на ТО30, выходит ~11тыр, с маслом 0w40, а если менять свечи....то получается ~17, одна свеча 1,5тыр, совсем с ума сошли!!!

Прямоток без причины-признак дурачины!!!

Иридиевая свеча рублей 500-700 стоит, а поменять и самому можно. по крайней мере я так летом сделаю.

KoT84:
На днях смотрел в Экзисте цены, в частности, на иридиевые свечи Дешевле 835 рублей не нашел...

Ханты-Мансийск
Здравствуйте! По Вашему вопросу про руль! Верх обшеркался машине 2 года!
Подскажите как зимой себя ведет на трассе!!! Летом 200 на ней гонял, зимой 100 страшно)))

НСК
Здравствуйте! По Вашему вопросу про руль! Верх обшеркался машине 2 года!
Да отлично по трассе, и зимой и летом, скорость по дорожной обстановке, и условиям выбираю. Вот не давно в шерегеш ездил, туда ночью, не больше 130, (свет не важный), обратно днем почти везде 140, периодами 160-180, а в горах больше 100 не ездил, как то не уютно, снежный накатанный наст, да и перевалы

Прямоток без причины-признак дурачины!!!

Может дилер что то устанавливал? Неужели столько косяков сборки? У меня машина из Калуги, еще не находил на ней каких-либо сборочных косяков
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

KuraLexeR:
Машину забирали без каких либо допов, незнаю, может с автовоза упала))) возможно другие на мелочи такие внимание не обращают, не знаю.

Макс, а руль кожаный? на Ноуте снизу облез
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

eugene_onegin:
Макс, а руль кожаный? на Ноуте снизу облез
Ну вроде кожа, боковины усилины, а верх и низ для декорации, и кто где руку в основном держит, там и вышаркивается

Прямоток без причины-признак дурачины!!!

имею такую же дорестайл 11 года, пробег 130т, руль шеркаться стал к 30 т, сидушки как новые, про перегрев вариатора слышал, но это исключительно из за недобросовестности владельца, менять масло и регулярная чистка радиатора и будет счастье) в плане расхода друг на камрюхе 2.4 кусает логти)
Мой отзыв: Лада Приора 2012

bamaboy:
Кстати да, радиаторы забивает очень сильно, по осени выдувал, вымывал, прилично забит был

Прямоток без причины-признак дурачины!!!

Автор, на втором то свечи меняли? Так и не понял "дхо в штатные места"? Вы про габаритные огни? Можно инфу про мужика, который делает достойный вариант за 6 т.р. Спасибо!!!

Ребята, на моей теанке обнаружил, что начал цвести хром на крышке багажника. У кого-нибудь было такое? Как с этим сражаться???

Cassini:
Нет, свечи не менял. Какой смысл менять платиновые свечи на 30тыс. у них ресурс не меньше 80. Габаритные огни стоят диоды осрам 4300к, стоят в штатных местах. А ДХО устанавливаются вместо поворота, но выполняют и функцию поворота, и ДХО( свои сейчас продаю) Вот ссылка http://vk.com/hiperlights это супер изделия из диодов (ходовые огни, задний ход и тд)

Cassini:
Если на гарантии, то к дилеру, и замена. У нас в Сибири таких проблем нет.

MMC_NSK:
Если на гарантии, то к дилеру, и замена. У нас в Сибири таких проблем нет.
так это гарантийный случай?

Cassini:
так это гарантийный случай?
На http://myteana.ru парни писали, что меняли по гарантии. Вы лучше у дилера узнайте это

Прямоток без причины-признак дурачины!!!

Автор, скажите, а у вас в мороз не наблюдается стук между лобовым стеклом и торпедой с водительской стороны на неровностях?

Cassini:
В мороз да. Это лед, если убрать то тишина. Это нормально

Спасибо! Понял. Попробую.

Я от кашкая 16 катки поставил,так мягко стало, на 17 возвращатся даже не охота, и повыше стало.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2010

не смотрится... Вид уже не тот)))

Роман1980:
не смотрится... Вид уже не тот)))
Согласен))) я как из катаю штатную резину лето на 18-19 хочу поставить, а теана и так мягкая, куда мягче то

Евгений
Нижневартовск
Такая же танюха 12 года полный привод. Из минусов на 15тыс насос ГУРа потек, поменяли по гарантии , на 5 тыс, ролик натяжной так же гарантия выручила, стойки перед на 25 застучали, пока не обращался, руль начинает вышоркиваться на 27 тыс... Расход у меня 17 19 зима ,лето 15... Не впучиваю) Полный привод тема! Зимой снега много было, не разу не повела, в какую ***у не залазил)

Евгений:
Я думаю все косяки случились из-за сурового климата

Прямоток без причины-признак дурачины!!!

Автор, скажи пожалуйста, когда включаешь все световые приборы и кондиционер, на руль идёт вибрация?
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.

Очень очень редко, и едва заметная

Прямоток без причины-признак дурачины!!!

Автор, а можно поподробнее про человека, который делает дхо и как они работают?! Спасибо!!!
Очень очень редко, и едва заметная

Хбр+СПб
<")))>< <")))>< <")))>< <")))>< <")))>< <")))>< <")))>< <")))><

Kotman:
и лыжи?
коляска влазит только небольшая тростью которая выполнена, другие не влезли полностью, если нижнюю часть в багажник а верхнюю в салон то влезет, тут от конструкции зависит. лыжи если только откинуть центральный подлокотник, либо в салон, это про беговые на школьника, горные не пробовал.

Нижневартовск
Лучше теаны в своем классе нет, если брать цена/качество, та же камри будет дороже на 200тыщ, а толку... за бренд тойота платить не охото.

Теана хорошая машина!!!
Александр:
Лучш е теаны в своем классе нет, если брать цена/качество, та же камри будет дороже на 200тыщ, а толку... за бренд тойота платить не охото.

Kotman:
и лыжи?
У меня нормально влазит большая коляска, сначала шасси, затем люлька боком

Дмитрий
Анжеро-Судженск
"Вживил ксенон в туманки, в цвет с головным 4300k лучше светить не стало" - очередной представитель класса петухов с*****оксеноном, пользы от него никакой, так хоть встречку послепить....

Продажа Nissan Teana 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана
Запчасти на двигатель QR25DE в Новосибирске