Отзыв автовладельца Nissan Teana 2003

Кузов седан J31 бизнес класс
Комплектация JM.
Полностью независимая подвеска
Мультируль и гарнитура bluetooth,
Бортовой компьютер с цветным монитором
Встроеный DVD CD MP3 проигрыватель
Электро привод передних сидений.
Оттоманка для переднего пассажира.
Салон-алькантара (замша)
АКПП режимная Power -AT-SnoW
Антипробуксовочная система (TCS)
Литые диски Nissan R16
Резина зима Nokian Nordman 4 -2156516
Упрвляемость отличная если стоит достойная резина, все же вес у машины приличный.
Комфорт на высоте, хорошая шумоизоляция теплоизоляция, иногда забываеш что машина заведена.
Отличная динамика за счет высокого крутящего момента 225! просто метет! мотор не напрягается даже с 3 пассажирами, очень плавный ход, даже укачивает.
Тормоза очень мягкие, даже на скользкой дороге чувствуеш себя уверенно на все 100%
Система анти-букс TCS очень радует как в проходимости по рыхлому снегу так и по скольской дороге даже в горку,за месяц владения уже пришлось испытать!
Салон- чувствуеш себя как в квартире сидя на диване,очень приятно все под руками все удобно.
Багажник огромный! двое средних людей влезли (попробывали ради интереса)

Минусы-за время владения особо неначто и пожаловатся... поскрипывает панель на кочках если машина холодная в районе лба,после прогрева салона пропадает скрип,
Ничего не скажу про низкий клиренс так как до этого владел Ниссан Блюберд 2001г  на Тиане кажется гораздо выше и нетак страшно ехать по снежным ухабам, снежной колее,пока ничего не зацепил.
Что касаетс правого руля то это не обсуждается.. я знаю за что заплатил деньги.

Вывод- Отличный седан как для поездок в городе и за городом на трассе.
P/S- Буду дополнять отчет..Всем удачи на дорогах!

Взял автохимию отреставрировал панель,пластик,руль,дерево..

Снял напыление с вставок консоли ..использовал растворитель 646 и губку для мытья посуды..

Один, Санкт-Петербург
Pavel828, Иркутск
Денис Ков, Иркутск
Timofey LT, Новосибирск
Алексей, Сыктывкар

Заринск

Плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Киров
Красивый авто
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Заринск
Serj43:
Красивый авто
Летом новый видел- ваще супер!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
тазик
фото класс 5

Carrozzeria:
Плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
]
Были бы деньги, заплатил бы больше.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

отличный корабль

тазик
зиркуа995 бред не пеши

Отличная машина! Удачи с новым кораблем)
Мой отзыв: Nissan Bluebird 2000

цена пепелаца?

Спасибо!

шах1:
цена пепелаца?

Иркутск-Сити
Вот это первое поколение теаны нравится больше всего особенно по салону. Следующее поколение нравится только тем что есть вэдовая версия. Про руль естественно не обсуждается, я бы смотрел авто подобного класса только с правым. Качество в таких автомобилях для меня превыше всего
Toyota Hiace 2L, MT, RWD
mitsubishi RVR n28w, 4WD, 4d68, at
toyota caldina ct190, 2C, at, fwd
Алексей
Междуреченск
Сам владею теаной 3.5 года 2.3 premium европейка. Очень хороший и надежный авто с достойной шумоизоляцией. Сейчас продаю. Единственная проблема - неликвиден на вторичке. В Сибири у нас теана недооценена. Печально.
fugas1020
Воркута
Как и везде, отличный авто
Алексей:

"Что касаетс правого руля то это не обсуждается.. я знаю за что заплатил деньги."

за адекватный выбор настоящего японского авто очень много 5
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

154-ый регион
Машина действительно хорошая, но качество сборки, пусть и японской, всё же оставляет желать лучшего. По салону в авто множество сверчков, подвеска очень жесткая, но эта плата за хорошую управляемость. Клиренс - дело каждого. Я сколько на Теане ездил, особо ничего не цеплял. Отзыв в себе малоинформативен, хотелось бы услышать про ТО данного экземпляра.
Мои отзывы: Toyota Prius 2002, Honda Rafaga 1996

154-ый регион
Кстати ещё один минус авто, это ушлепошное переплетения велюра, которое очень жестко стирается и как нитки торчит из седения. Не путать с алькантарой.

Алексей:
Унас народ на Таеты кидается и невидет рядом с собой достойную внимания машину...

DITUM:
Тряпошный салон это да минус..

DITUM:
Чесно сказать к такой подвеске я уже привикший после Блюберда но у Теаны чуть помягче все же,по отзыву да мало написал согласен,пока нечего написать,по Тех.части- пробег родной 204ткм двс работает ровно как часики,акпп на удивление не тупая подхватывает резво,подвеска не бренчит не скрипит.пока все ..

VG POWER:
Согласен с высказанным на 100%
Ваз 2109 s 1991г

https://tomsk.drom.ru/nissan/te... автор за сколько купил аппарат?!
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

DITUM:
По подвеске,так это скорее особенность ниссановская,ну жестче и плотнее она тоетовской,4 года откатал на цефириках (32-й и 33-й)В планах была танюха,но волею судеб взял примеру 02года,так вот на всех подвеска далеко не мягкая(параллельно в эксплуатации камри 40 2007 года,и стрекоза 2002г,так что сравнивать есть с чем).
Автору беспроблемных километров!

Астрахань
B@ndeross:
https://tomsk.drom.ru/nissan/te... html автор за сколько купил аппарат?!
360, выше в комментах
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

-BAXUS-:
Автору беспроблемных километров!
спасибо!

B@ndeross:
https://tomsk.drom.ru/nissan/te... html автор за сколько купил аппарат?!
да она 360!

тазик:
зиркуа995 бред не пеши
Молчи в тряпочку :) маленький зависливый не о чем ный тролль на тазе !

Уссурийск
Вечер добрый,подскажите в чем причина при заводке авто 2-3 сек стартером гоняешь чтобы завелась......и так каждый раз как заглушишь,когда завелась не троит работает ровно......Я думаю что свечи,но не факт...

Alekc-1982:
Alekc-1982:
МММ..сам кручу стартер 2 сек чтоб завелась считаю что это норма...

zero995:
Молчи в тряпочку :) маленький зависливый не о чем ный тролль на тазе !
может он хотел предложить гранту купить за 360?)) гранта и теана... ну это же небо и земля!!)
ничего против нашепрома не имею, каждый берет машину по своим критериям и деньгам, но на месте автора поступил бы точно также!))

evgen124krsk:
да у него фантазии и возможности только на гранту))вот и предлогает всякую.хххххххххххххххххх..... .......

а да, цвет очень красивый!)) удачной эксплуатации, 5 поставил!))

zero995:
просто зная как едет теана, и как таз любой.. ну это же просто смешно сравнивать!))

evgen124krsk:
ну они не знают) вот и предлогают всякую ху...... таз вообше не как не едет.

evgen124krsk:
а да, цвет очень красивый!)) удачной эксплуатации, 5 поставил!))
спасибо!!

solder76:
цена супер
была 3 года назад, точь в точь, до сих пор вся семья вспоминает Теанку, хорошая машина.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.

сухофрукт:
цена супер
А сейчас на чем?

КЕМЕРОВО
у меня точ в точ аппарат такой горжусь приобретением-плохо сверчок на панели в холод появляется-подскажите как исправить-резинки в доль стекла дверей лопнутые они из пластика придётся поменять

ласкать:
сверчки у всех в мороз появляется ,там резинки дубеют в районе стекла под панелью, вдоль стекла на двери у меня тоже есть сколы пластика немного,найти этот молдинг тяжело ..

Балаково
Отзыв автовладельца, №87957 от 02.01.2015
...за месяц владения...
Я так понимаю, что с Татьяной день за два идет)))

Интересует коварный 25 ПТС. Как не попасть в попадалово или лучше не связываться?)

АвтоНиколай:
Отзыв автовладельца, №87957 от 02.01.2015
...за месяц владения...
Я так понимаю, что с Татьяной день за два идет)))
25 птс это то что нужно ! но встречается все реже и реже..

Алексей
какой бенз заливаешь? 92 или 95?

Иваныч
Алексей:
какой бенз заливаешь? 92 или 95?
только 92

комфортная повозка, проверено лично

На них автомат стоит или вариатор?
Мой отзыв: Citroen C4 2005

конЭчно автомат
ММС

Добрый день, ребят, как быть с японским борт компьютером ? возможно ли его русифицировать ? или хотяб на англ переписать ? кто нибудь делал ? кака специфика и последовательность этих манипуляций с бк ? заранее спасибо за ответ. автору 5, машина супер !!!

Продажа Nissan Teana 2003 в России