Отзыв автовладельца Nissan Teana 2009

Ниссан Теана 2009 — отзыв владельца

5 — 231 пятёрка!
Год выпуска: 2009
    Добры день! Хотел бы поделиться впечатлениями о Теане.
    Мук выбора не было. Увидел ее однажды на дороге и сразу решил, что куплю однажды такую же.
    Бюджет на момент покупки был не велик. Хватало только на минимальную комплектацию на тряпке (это если говорить про новый автомобиль).
    Сходил в салон, посмотрел, пощупал, прокатился. Впечатления от поездки остались положительные.
    На дворе был 2012 год. На тот момент Теана в минималке в салоне стоила если не ошибаюсь стоила около 930 т.р.
    Теана в минимально комплектации мне показалось пустоватой. Отдавать почти 1 млн за пустой автомобиль не хотелось. Поэтому было решено обратиться к рынку подержанных автомобилей. Хотел полноприводную версию купить, но не срослось, на тот момент было только одно предложение в Новосибирске. Но Хозяин весь занятой оказался. Неделю просился подъехать для осмотра, но у него все никак времени для меня не было.
В итоге была куплена Теана 2009 г.в., с двигателем 2,5, в комплектации Премиум (предмаксимальная, было все кроме люка), с белым салоном. Пробег на момент покупки составлял 23 000. Обошлась она мне в 880 т. р, в салоне такая же стоила 1 299. Перед покупкой конечно же загнал в сервис для диагностики. Проверили, мастер сказал, что авто как новый, и авто эксплуатировали очень аккуратно. Никаких косяков и потертостей, все буквально сверкало, как авто из салона. По технической части тоже не было нареканий.
Автомобиль был приобретен в декабре, стояли морозы,  до - 40. А на машине не было даже сигнализации с автозапуском. Было принято решение установить вибасту. Была очередь, записали через две недели. За  эти две недели как раз оценил то, что автомобиль без проблем заводиться в любые сибирские морозы. Салон прогревается очень быстро. В общем, машина очень теплая. Сигу с автозапуском решил не устанавливать, так как нужды в ней уже не было.
     Внешний вид. Мне дизайн авто понравился с первого взгляда.
     Интерьер. Кожаный бежевый салон выглядит очень достойно. Не было человека, который сел бы в мою Теану не выразив восхищения. Одним словом салон нравился всем.
     Удобства в салоне тоже на высоте. Все очень удобно, все под рукой. Переднее пассажирское кресло  оснащено поддержкой для ног. Кто пользовался, говорили, что очень комфортно. Хотя моя супруга всегда ездила на заднем диване. Говорила, что там ей удобней. Сам проверял, садился, действительно как дома на кожаном диване сидишь. С заднего дивана можно управлять климатом, музыкой и задней шторкой. Это не всегда плюс кстати, несколько раз возил в машине пьяных друзей, так они достали баловством, игрались с задней шторкой, включали музыку на всю катушку, орали и спорили какой трек будет играть, замучили климат контроль своими манипуляциями. Жаль, что эти кнопки в заднем подлокотнике не отключаются при необходимости (а может я не нашел, как это делать). Раздельный климат радует тем, что передний пассажир может сам  установить  нужную температуру.
      Камера с траекторией движения тоже весьма удобна, почти не пользовался зеркалами.    Имеется хенсд фри – очень понравилась эта функция. Сел в автомобиль и телефон сам сконектился, самые популярные контакты забил в телефонную книгу автомобиля.
     Оба передних сидения имеют электрические регулировки, что очень удобно для водителя и пассажира. Легко сесть с комфортом, а водительское сидение еще и имеет память на два положения.
     Салон по своим размерам не маленький. На заднем диване могут без напряга ехать три пассажира. Места для ног тоже  хватает.
     Музыка от BOSE очень не плоха. Заядлые меломаны говорили мне, что она так себе, что можно и лучше. Но людям не искушенным в этих вопросах штатной музыки будет достаточно. Имеется CD ченджер на 6 дисков, но я им не пользовался, музыку слушал только с телефона используя AUX. Так же имеется DVD в бардачке, его можно смотреть только на стояночном тормозе. Мне за все время удалось посмотреть только один фильм. Так что для меня бесполезная функция.
Безключевой доступ - очень приятная вещь. Кинул ключ в сумку или карман и не нужно его каждый раз доставать садясь в авто. Запуск двигателя осуществляется с кнопки.
    По расходу топлива. Летом по городу без пробок выходило примерно 11-13 литров (это по бортовому компу), зимой  примерно на литр/два больше. По трассе при скорости 115-120 расход 9-9,5 литров, а вот если ехать 130-140 то комп уже показывал  8,5 литра. Быстрее я не ездил. Пробовал пару раз для интереса разгонять ее примерно до 180 по хорошей дороге, на 180 автомобиль идет уверено, совсем не чувствуешь что едешь с такой скоростью.
     Встречал отзывы где люди жаловались на ЛКП и хром. У меня с этим проблем не было. Было пару небольших сколов на капоте от камешков.
     Шумоизоляция не плохая. Не BMW конечно, но тоже очень не плохо.
     Задний диван не раскладывается так, что кто возит, что то габаритное Теана не вариант. Мне это ни к чему, я даже люком который в заднем диване расположен ни разу не воспользовался. Поэтому для меня это не было недостатком.
     Вариатор. Уж не знаю, за что его люди ругают. Я был в восторге от плавности хода автомобиля. Наверное главные ругателя вариатора люди которые на нем никогда не ездили. Связка двигатель - трансмиссия, намного лучше чем  в той же Камри. Говорю это как человек, который ездил пассажиром на Камри ежедневно в течении трех лет (в конторе было несколько Камрюх). Так же у брата есть Камри и конечно же за рулем не единожды приходилось ездить.
Бежевый салон требует аккуратного к себе отношения. Каждый раз при мойке я заказывал комплексную, с влажной уборкой и пылесосом. Химчистку ни разу не делал. Мне удалось сохранить свой бежевый салон в неплохом состоянии не прибегая к химчистке. Единственное, что водительское сидение приобрело несколько синюшный оттенок от одежды.
Навигация. Не очень понравилась. Допустим новителовская лучше. Штанной конечно пользовался периодически, едешь например по какой либо улице и что бы не пропустить нужное пересечение  и не свернуть не там где не нужно включил навигацию нажатием одной кнопки и уже не промахнешься и свернешь там где необходимо.
    Динамика автомобиля. Я не скажу, что она прям пуля. Машина не для гонок. Но едет достойно. Для обгонов по трасе хватает с запасом. Радует, что динамика после 100 км в ч не пропадает, автомобиль уверенно набирает скорость.  Хотя динамики никогда не бывает много, но среднестатистическому водителю динамики Теаны точно хватит.
   О недостатках. Как известно они есть у любого автомобиля.
   Кнопки подогрева и вентиляции сидений, они расположенны в подлокотнике, на ходу очень не удобно ими пользоваться. Руки бы оторвать тому кто это придумал.
   Кожа в автомобиле очень низкого качества. К 40 000 тысячам водительское сидение уже выглядело изрядно потрепанным.
   Автомобиль очень валкий и не любит резких маневров и активного вождения.
   Дорожный просвет. Его можно сказать нет. От металической защиты двигателя до земли не более 10 см. В последствии я привык и не цеплял защитой все что только можно. А вот после покупки было проблемой привыкнуть к такому клиренсу. Но цепляешь дорожное покрытие только зимой, так как ни дороги ни дворы у нас по большому счету не чистят. Летом такой проблемы нет, ничего не цепляешь. В общем авто только для асфальта, даже в честный сектор заезжать уже проблематично.
    Нет отдельной кнопки для омывателя фар, работает в связке с омывателем стекла, если не ошибаюсь на каждое третье или пятое нажатие срабатывает на фары. На зиму вытаскивал предохранитель и на фары уже ничего не брызгало.
   Поездив на Теане пару лет, в 2014 я решил сменить авто (меняю автомобили каждые 2-3 года, хочется попробовать разные марки и модели). В семье всегда были только японские авто и в этот раз я решил не менять традиции. Хотя глаз уже косится на немцев. Но за немцем я пойду через два - три года.  Пока есть статьи расхода поважнее дорогого автомобиля.  Поэтому решил пока не вкладывать в автомобиль большие суммы.                    Претендента было три. Новая Теана, Камри, и Акорд. В этот раз решил брать авто только с салона (бюджет позволял, около 1,5 млн).
   Новая Теана. Посидел, пощупал, посмотрел. Салон автомобиля понравился. Прекрасно оснащена. Но внешний вид….. На мой взгляд Ниссан не угадал с дизайном и они испортили автомобиль. Да и полноприводной версии больше не выпускают.  Пришлось отказаться.
   Далее был тест драйв Камри. Официальный дилер Тойты в Новосибирске это что то с чем то.  Людей которые там работают нужно гнать ссаными тряпками с работы. Кто и за что их там держит не понятно. По автомобилю могу сказать, что не впечатлил, нет я не скажу что он плохой, просто автомобиль и все. Я до сих пор не пойму, почему Камри в России имеет такой успех по продажам. Я с этим автомобилем давно знаком. Доводилось ездить и на 30  на 40 и потом уже на 50 кузове. Но так и не понял, за что ее любят, она ничем не выигрывает у конкурентов, но опять же повторюсь автомобиль не  плохой, но в нем нет явных преимуществ перед конкурентами, обычная машина и все. У отца и у брата всегда были Тойоты (сейчас у них Прадик и Камри) и когда они будут менять свои Тойоты они  опять купят  Тойоты. Не понимаю!!!  Как будто других достойных марок не существует.
   Далее прокатился на Акорде. С персоналом в дилерском центре все в порядке.  Наблюдал более профессиональный подход к трудовой деятельности. Акорд по своим ходовым качествам понравился больше Камри.
   После тест драйва сильно призадумался. Получалось так, что ни в Камри ни в Акорде я не увидел ничего такого, что сподвигло бы меня поменять мою Теану на эти автомобили.  Теана ни чем не хуже а чем то даже лучше вышеупомянутых автомобилей. Потребительские качества Тойты, Хонды, и Ниссана примерно одинаковые (автомобили одного класса). При покупке я терял бы значительную сумму но ни приобрел бы ничего, кроме того что Акорд и Камри были бы просто новее. Но и у моей Теаны был еще большой ресурс для эксплуатации (пробег был еще совсем не большим, можно было ездить еще несколько лет и не задумываться о смене автомобиля). Так и поступил, отложил покупку нового авто, ну по меньшей мере планировал отъездить   2015 год на Теане.
    Но по осени стали происходить чудеса с курсом рубля. Я как человек работающий в сфере внешнеэкономической деятельности не мог не понимать как влияет курс национально валюты на цену импортируемого товара. Было принято решение оперативно продать Теану. Машина ушла за пару недель хорошему человеку. Мой выбор в этот раз пал на кроссоверы. Побывал в салонах всех японских производителей. Выбрал Мазду СХ-5. Успел купить в ноябре, еще по старым ценам.
   О Теане остались самые положительные впечатления. Очень комфортный и надежный авто (за время владения не было ни одной неисправности, только плановые ТО). Автомобиль радовал ежедневно. Я каждый день приходя в гараж садился за руль с большим удовольствием. Управление автомобилем приносило положительные эмоции не смотря на имеющиеся недостатки (но они у всех есть).  Я могу с радостью сказать, что я владел Ниссан Теаной.  Если кто то в раздумьях, то я рекомендую Теану к покупке!         Отличный большой, семейный седан.
    Спасибо за внимание. Удачи всем!!

Nissan Teana, 2010
Dmitry, Санкт-Петербург
1539094, Иркутск
Андрей, Красноярск
25257767, Хабаровск

Красивый авто. Салон просто ляля. У самого машина была со светлым салоном. Очень приятно передвигаться. Только пять. Удачии!!!

Заринск
Салон- сказка!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

хорошая машинка, 5
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Subaru Legacy B4 TT )))
не в обиду, машина бабская ))
Странное умозаключение. Впервые такое изречение про теану слышу.
И не часто женщину за рулем теаны можно увидеть.

Но у вас то конечно настоящий мужской антикварный автомобиль!

Краснодарский край
Хороший отзыв, пять поставил. Удачи.

Заринск
Ога, ога .........
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Хорошо написал про хорошую машину.
И дядька здравый чувак,удачи!
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Я ж пишу, не в обиду )
Subaru Legacy B4 TT )))

Россия
За отзыв пять.
Передние сидухи надо почистить.

Это юмор?

У самого тойота камриподобная, но считаю что интерьер теаны в этом поколении лучшим в классе. Да и шумка не плоха тоже.

Алтайский край
Замечательная машина . Салон супер . Отзыв на 5 . Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Fia

А как мазда в сравнении с теаной?
Продам Ниву! 89 год, но едет!))
Хороший и очень информативный отзыв и машина отличная!!
Сам владел 1 год такой же, остались только положительные впечатления, минусы только её пузотерские качества, ну от этого не куда не денешься, за то какой комфорт) ну а что лучше камри 40 это уж точно, была и такая, сравнил!
Тем кто раздумывает о покупки Теаны хочу сказать-берите и не задумывайтесь!)

не в обиду, машина бабская ))
Там прям это так в ПТС написано?
Дмитрий:
Но у вас то конечно настоящий мужской антикварный автомобиль!
Безсомнения, у него чисто мужская машина - КРАЗ.

Fia:
А как мазда в сравнении с теаной?
Не могу под своим ником зайти в свой отзыв.

Даже не знаю как их сравнить, просто автомобили совсем разноплановые.
Но могу сказать, что Мазда СХ5 очень приличное авто.
В комфорте проигрывает конечно Теане. Но Теана и создана для комфорта. Салон у Мазды меньше, кресла не такие удобные как в теане, шумка хуже в Мазде. Но шумка у всех кроссоверов за эту цену одинаково плохая. Хочу делать доп. шумоизоляцию.

У Мазде свои плюсы. Дорожный просвет, маневренность значительно лучше у Мазды, расход меньше. При этом динамика у Мазды интереснее. Заявленная динамика 8 сек до 100 км в ч. И она едет свои 8 секунд, уже пробовал и оценил. Подробный отзыв о Мазде напишу, но через пару лет, после продажи.

sacvdadv

Den
))) Автомобиль красава,владелец тоже все по существу,за отзыв пять !!!

Пять, конечно!

5. Отличная. У меня оналогичная только с темными салоном

ЯНАО
Машина отличная во всём, кроме (сырого)вариатора.

Красотка-5

Челяба
с расходом автор перепутал местами скорости))
fox396:
с расходом автор перепутал местами скорости))
Ничего не перепутал.

при скорости 120 бортовой комп показывал расход больше чем при 140. Проверял это не раз. Всегда такие показатели получались.
Это меня тоже очень удивляло.

Красивый авто.----- Салон просто ляля.----- У самого машина была со светлым салоном. Очень приятно передвигаться. Только пять. Удачии!!!
Почему салон ляля, на мой вкус панель спроектирована была инженером на "НА ОТВАЛИ". Внешне она и самому нравится, но эта панель.

супер авто 5.

SEVERA36:
супер авто 5.
У тебя тоже Тиана? А куда девал Тииду?

Savamyr:
У тебя тоже Тиана? А куда девал Тииду?
откуда?

ев.ген:
откуда?
нет у меня тианы.тииду поменял я на хонда легенда ключь в ключь!

SEVERA36:
нет у меня тианы.тииду поменял я на хонда легенда ключь в ключь!
запомни на всю жизнь неуч.слово ключ пишется без мягкого знака

Мирный (Саха Якутия)
Шикарная машина! И салон то что надо))) но длиновато будет для разворота или видимо привыкают к габаритам)))

Вот всем сердцем хочу этот автомобиль) Даже в новом кузове так не цепляет как в этом. Все нравится и салон и внешность. Так что 5 за рассказ.

класс машина

омск
посмотрел только фото.... отзыв не читал... и так слышал о нем только положительное.... достаточно было прочитать последние строки, что авто супер и всем советую... Искренне соглашусь с этим высказыванием.... Авто привлекает своим вниманием на дороге... а салон... о, это отдельная тема.... вообще светлый салон склонен давать своему автовладельцу только положительные эмоции...
Жаль что такие автомобили в одночасье стали не досягаемы еще большему кругу людей....
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.

салон лучше чем на камри. 5

машинка шикарная
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Хороший отчёт..машин нравится..удачи на дорогах

удачный дизаин не устареват

Хорошая, красивая машина... Салоны в ниссанах бывают превосходят ту же тойоту... Был Ниссан блюберд сильф со светлым салоном, все кто садились так же как и у автора отзыва, замечали жто и делали комплименты машине))) но вот пересев с тойоты на ниссан начал замечать промахи в исполнении авто, за последние 10 лет эксплуатации японских машин убедился что переплаты за бренд нет, есть разница между тойотой и ниссаном, между ниссаном и маздой так вообще пропасть! Себе бы лучше ниссан оставил....За отзыв пять!
Toyota Runx` 2004
ФОТОГРАФ
Челябинск, Екатеринбург

Теана-красавица.
Ё-моё.......прям не знаю насчёт СХ-5......Отзывы не читаете,что ли.
Отзывы читаю. Люди в большинстве своем довольны маздой CX-5. Я тоже очень доволен пока. Этот автомобиль популярен и его можно часто встретить на дороге. Люди голосуют рублем.
Я прокатился на всех кроссоверах, что есть на рынке за эту цену. Мазда больше всех впечатлила, поэтому купил ее.

Paul_chel:
Не согласен с вами. Чем конкретно Камри лучше выполнена чем Теана? Уж не знаю, что вы там такого экстраординарного в Тойоте увидели. Обычный японский авто.
У меня самого когда то были Королла Филдер, Калдина полноприводная. Я был доволен этими авто. И что это должно означать, что я должен теперь всю жизнь тойоту покупать. Это скучно!! Я стараюсь пробовать разные марки и модели и не живу стереотипами, что если я купил Тойоту то я стал мечтой управлять. В семье есть тойоты, у отца тот же прадик и мне не надо говорить как он исполнен, он совершено обычный авто. Я бы за те же деньги купил себе другой автомобиль. Прадо далеко не лучший автомобиль в своем сегменте.
Я много ездил и на Камри и Теане. И у меня есть возможность сравнить эти машины. Я могу сказать, что Теана мне нравиться значительно больше. Но и Камри очень не плохой надежный и практичный автомобиль. Хотя косяки у всех производителей бывают.

А про Мазду и пропасть вообще не понял. Если бы вы поездили на CX-5 вы бы поняли, что автомобиль очень и очень не плох. Если сравнить его с конкурентами, то он по ряду параметров стоит на первом месте среди них.
Ё-моё.......прям не знаю насчёт СХ-5......Отзывы не читаете,что ли.
У вас ЦРВ смотрю. Ходил на тест драйв ЦРВ двигатель 2,4 литра. Она мне в целом понравилась. Хороший автомобиль. Пошел на первый тест драйв именно на Хонду, ибо изначально был настроен на покупку именно ЦРВ. Но прокатившись на ней понял, что автомобиль откровенный ОВОЩ. А мне не хотелось покупать медленный автомобиль за 1,5 млн. Ей бы двигатель нормальный вот тогда цены бы ей не было.

Den
согласен теана в новом кузове не то

5!

Тольятти
Хороша Теана, а светлые ниссановские салоны вообще очень нравятся. Отзыв тоже очень понравился! Жаль что следующий только через пару лет)
Мой отзыв: Лада Калина 2010

Евгений
Урай
Вы написали, Навител лучше, а разве на теану он устанавливается?

рассматривал такую, но проблемы с лакокрасочным отпугнули) а так отличный диван на колесах

Евгений:
Вы написали, Навител лучше, а разве на теану он устанавливается?
Если честно я не знаю как штатная навигация в теане называется.
Но выглядит она точно не как навителовская и по функционалу совсем другая.
У меня просто навигатор в машине валяется с навителом. Там все по другому.

тазик
классная авто

Зоопарк Московский
Автор у тебя номер 805!!
Когда сам хотел такую машину, с полным приводом и вишневую на бежевом, но не срослось.
Новая теана--жуть!

Дмитрий:
Странное умозаключение. Впервые такое изречение про теану слышу.
И не часто женщину за рулем теаны можно увидеть.
Полностью соглашусь.
Скажу больше-даже не припомню случая,чтобы я видел,что женщина на теане ехала..))

Дмитрий:
Понятно....Хоть и "овощ"(если190л/с для Вас это "овощ"),зато надёжней мазды(по-моему).Год назад он мне обошёлся в 1млн.р.(правда не из салона,но практически новый-16тыс.км.)И бензином питается 92-м.
А какие показатели двигателя у СХ-5 ? И,наверное,турбо?
Бу-га-га-гатти

У нас много женщин катается на теанах, причем встречаются на крузаках, патронах. На Камри много
Artoba:
Полностью соглашусь.

ev1968:
А какие показатели двигателя у СХ-5 ? И,наверное,турбо?
Да понятно, что у хонды 190 л.с. Меня собственно это и удивило, что имея 190-сильный двигатель, ЦСР имеет одну из самых плохих динамических характеристик в своем классе. Двигатель тянет авто до 100 км в ч за 10,7 секунды. Что весьма не быстро.
У Мазды двигатель 2,5 литра, 192 лошади. Не турбо. Разгон до 100 за 7,9 сек. Это почти на 3 сек быстрее хонды. А разница в три секунды это много.
А про то что, надежна мазда или нет, то это только время покажет. Вроде на надежность СХ-5 сильно никто не жалуется. Не припоминаю, что бы мазда имела имидж не надежного авто.

andrey___:
На всяких разных жЫпах и у нас много "девочек" ездит,потому что они высокие,а вот на пузотёрах-"кораблях&quo t; наподобии теаны,камри и наподобии-редкость..)

Прокопьевск
Красавец, а не авто... Тоже задумываюсь о Теане)) Хозяину респект ))

новосибирск
Я, я, я на теане. Купили также в 2012 только летом. При загоне на сто, также резюмировали, что машина в отс, даже масло не меняли. Низковата, конечно, пару раз летом шоркнулась довольно жестко- парковалась, там, где не надо) Страшно стало, вдруг пробила что-нибудь( техника-не мой конек) Но, знающие люди успокоили. Это моя первая ласточка, поэтому сперва страшновато было( габариты-то не маленькие, тем более училась на витце), но быстро привыкла, даже бампер ни разу не шоркнула(десять раз тьфу-тьфу-тьфу).
Очень удобная, камфортная, достойная машина! Едешь и радуешься жизни. Все, что могу сказать, т.к. Во всем остальном не разбираюсь, но это женский взгляд)

новосибирск
При покупке понимала, что низкая(насколько могла понять, другой-то не было), но как увидела-влюбилась, именно в черную. Муж предлагал камри, вроде повыше, но разум не взял верх, и я очень довольна этим.

Вспомнила пару недостатков!
По первости случайно нажала ручник, еду, а она пищит, звоню мужу- он ржет)))
Ну и жестковата, точнее ямки, жд пути приходится осторожненько проезжать, иначе долбит( купили на летней низкопрофильной, понятно, что и в этом дело), хотя может я ее чересчур жалею.
Отступление:
Одна из поездок в дождь. Муж недоступен. Еду, из под капота дым идет! Я с детьми. Паркуюсь, где открывается капот не знаю. Детей высадила, отвела подальше, вдруг загорится! Бегаю, ищу чудесную кнопку. Два мужика наблюдают с интересом, я к ним, прошу, чтоб открыли капот, сразу вопрос- тебе зачем? Объяснила - поржали.

Какая же она дорогая! Меня жаба душить начала, когда увидел стартовую цену Теаны. За такую цену можно в импексе мондюка купить в самой лучшей комплектации.

Николай
Хороша машинка) Хочу себе хотя бы в предыдущем кузове на коже года 06-07, но пока бюджет не позволяет к сожалению.. Очень нравится) Камри реально рядом не стоит, а ценник на вторичке на 150 дороже и то не всегда в коже. С кредитом раскидаюсь куплю скорее всего Теану, либо кроссовер Хендай или Киа.

Николай
правда пратчетт:
Да ладно?! Не дороже той же Камри и того же Аккорда. Про вторичку я вообще молчу, Теанка дешевле них гораздо.

lonix
не в обиду, машина бабская ))
А не бабская,это видимо приора, млять)))

Продажа Nissan Teana 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана