Отзыв автовладельца Nissan Teana 2007

Название: Luxury
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: темный
Салон: LUXURY
Кузов: противотуманки, омыватели фар, ксенон в ПТФ и ближнем свете.
Двигатель: V6
Авто приобрел в августе 2012 году, я второй хозяин по факту,но в ПТС 3. С пробегом в 90 тыс. с копейками взял.
Первый хозяин купил и умер,даже не успел покататься на ней,в итоге перешло в наследство в жене. По ПТС видно что купил в 2008 году в марте, а в апреле уже что перешло в наследство к жене. Приобретал так с женой хотели большую машину,но потом в 2015 не получилось у нас с ней,и пришлось продать,и деньги пополам, а купил ее у меня 3-ный брат из Сургута, так что в хороших руках она. На машине всего накатал около 30 000 за эти года, мало конечно, потому что все время в работе, и возят меня  на рабочей машине. Докупил зимнюю резину новую за 25000, литье на 16,чтобы на шинках не стоять. Расходники менял все во время. Расход по городу был около 15-17 по городу, по трассе минимальное было 9,5. Больше ничего не делал, так как ничего не ломалось да и не было времени делать что-то.  Бывшая хозяйка оставила пару косяков по кузову:сосулька упала на капот и осталась вмятинка и краска потелета, размером 1х1, и небольшие косячки на бампере,видимо габариты не чувствовала, и стекло лобовое меняла на китайскую фирма какая -то хорошая что даже кирпичом не разобьешь))) В дальнейшем брат когда приобрел машину поменял колодки в круг, промыл форсунки, поменяли 2 датчика распредвала- там масло подтекало немного,теперь все сухо, дворники поменял, стойки амортизатора задние две,втулки стабилизатора передние и задние,поднял зад машины,поменял масло,воздушный и салонный и масляный фильтра,ксенон в ПТФ и ближний поставил, химчистку салона( в общем оказывается я ему гемора дал,но он справился, за что спасибо ему). Сейчас он купил летнюю резину ,потому что она не была поменяна еще с 2008 года. Комплектация:омыватели фар, кондер, раздельный климат контроль, подогрев сидений, окон, полный комплекс стеклоподъемников, бортовой компьютер, салон велюр( намного лучше кожи,потому что в тианах она не настоящая кожа идет), регулировка сидений  в 3 плоскостях, руль регилируется тоже.электрический усилитель руля, объём багажника 500 литров, регулировка и складывание зеркал,сигналка старлайн с автозапуском и открыванием багажника,в общем все удобства. И сейчас самое главное!! Расход стал 12-13 по городу на бензине!!! По трассе говорит что 10-11. Офигеть просто, конечно я ему денег тоже на это дал, это и моя вина была,что не проследил за машиной. Почему то на газпроме если заправится то расход станет 15-18, может там какой то бензин не правильный, поэтому заправляется на "ЮГРА", "ЭТАЛОН" и расход снова 12-13. Сейчас хочет установить парктроники с зеркалом,мультируль. АКПП чувствуется переключение с 1 на 2 скорость, но это их особенность у ТИАНЫ. Если сравнивать с камри, с 2,4 объемом то она ее делает.
Плюсы:
-Мощная для 173 л/с и веса 1530 кг
-вместительная
-нет сверчков в салоне
-хороший обзор спереди
-представительский класс
-делает камри 2,4 :))))у друга камри вот и говорю
-багажник 500 литров
-зимой тепло,печка топит,а летом холодно из-за кондера
-прогрев летом за 3-5 минут если весь день стояла до этого
-зимой 5-10 минут в -20-25 град.
-надежный 4-ный автомат
-V6 двигатель, он миллионик у них,надежный
-авто не прихотливый
-мягкая подвеска
-сзади места хватает для 2-х метров людей и свободно сидят в 3
-запчасти всегда можно найти и не дорогие

Минусы
-цепляет дном передняя защита двигателя
-рулевая рейка дорогая,но пока не было проблем
-окна потеют если идет дождь
-сзади не чувствуются габариты,багажник длинный

Все мы когда нибудь умрем.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

[quote=]V6 двигатель, он миллионик у них,надежный.
Ага, вы верите ещё в миллионники?

ЯНАО
Jonnick:
Все мы когда нибудь умрем.
Все умрут а я останусь!

Nord_Я:
Все умрут а я останусь!
Неа, Кащей бессмертный и тот помер.

A2

-V6 двигатель, он миллионик у них, надежный
Ага, представительский. Теана - прямо на уровне БМВ 7-ки или Mercedes S.

И мотор там не миллионник, а миллиардник.
Ну вот, это уже ближе к истине, сейчас автор в отзыве это подправит.

-V6 двигатель, он миллионик у них, надежный
Ага, представительский. Теана - прямо на уровне БМВ 7-ки или Mercedes S.
Сравнил бы еще с китаезами, они рядом с баварцами по надежности сейчас
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

г. Новосибирск
хотелось бы реальный развернутый отчет о машине
оценку ставить не стал
Продам решетку радиатора от Камри ACV-30, 2003г.

A2

Popsa:
Сравнил бы еще с китаезами, они рядом с баварцами по надежности сейчас
Речь идет не о надежности, а о принадлежности к классу.

хорошая машина)))только двигатель не мильонник))) уверенно что без капиталки он 500тысяч ходит...а дальше х.з. х.з.

хорошая машина
ар
Буздяк
Savamyr:
Ага, вы верите ещё в миллионники?
Вообще то милионник,и двигатели у них отличные.Сравнить ту же беху или мерс,они создаются с целью тянуть деньги с человека.А здесь и комфорт и другие условия.

ар:
Вообще то милионник,
Вы ошиблись:

Нижневартовск
офигенный у него двигатель,да и недооценен авто на рынке,аналогов ему нет

Продажа Nissan Teana 2007 в России