Отзыв автовладельца Nissan Teana 2007

, Астана
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 9 л/100км
Год приобретения: 2018
Привет всем, это мой первый отзыв здесь. В общем, до теаны у меня были две авто: авенсис 99 года, 1.6, механика в самой базовой комплектации без кондера с установленным ГБО, и солярис 2011 года, 1.4 механика и тоже без кондера). Жена уговорила поменять машину, т.к. на нашу семью она была относительно маленькой, да и приелась тоже, хоть и показалась мне крепкой и приятной в эксплуатации. Долгое время солярис висел на продаже, пока как-то я не предложил в комментариях еще одному продавцу обмен. Как ни странно, он согласился, и мы встретились посмотреть машины друг друга.. Сказать, что я был в восторге - это ничего не сказать.. После моих предыдущих авто, это было просто как п*па с пальцем.. Объем 3.5, рев двигателя, кожаный салон, присутствие климат-контроля и т.п. Мы с ним сошлись в цене, я доплатил около 1000 долларов и произвели обмен).
Опубликован 4 месяца назад

Уже после покупки машины, и когда спала пелена с глаз, я заметил несколько разных стуков, шумов и прочих проблем:

1. При трогании с места (не во время холостого прогрева двс) запускался какой-то механизм, издававший довольно громкий гул. Это длилось обычно 1-2 секунды, при этом проваливалась педаль тормоза. Я так и не разобрался с этим, думаю, что может быть абс или еще какая хрень. Сама по себе она не мешала, т.к. появлялась не во всех случаях.

2. Очень-очень громкий механический звук при изменении температуры кондера....

Когда в первый раз приехал к ОД, мне сообщили, что я попадаю на 2 отзывные компании, и мне бесплатно заменили патрубки охлаждения и пассажирскую подушку безопасности спереди.

Руслан К.
Остальной текст допишу чуть позже.

Продажа Nissan Teana 2007