Отзыв автовладельца Nissan Teana 2007

Ниссан Теана 2007 — отзыв владельца

, Астана
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2018
Привет всем, это мой первый отзыв здесь. В общем, до теаны у меня были две авто: авенсис 99 года, 1.6, механика в самой базовой комплектации без кондера с установленным ГБО, и солярис 2011 года, 1.4 механика и тоже без кондера). Жена уговорила поменять машину, т.к. на нашу семью она была относительно маленькой, да и приелась тоже, хоть и показалась мне крепкой и приятной в эксплуатации. Долгое время солярис висел на продаже, пока как-то я не предложил в комментариях еще одному продавцу обмен. Как ни странно, он согласился, и мы встретились посмотреть машины друг друга.. Сказать, что я был в восторге - это ничего не сказать.. После моих предыдущих авто, это было просто как п*па с пальцем.. Объем 3.5, рев двигателя, кожаный салон, присутствие климат-контроля и т.п. Мы с ним сошлись в цене, я доплатил около 1000 долларов и произвели обмен).

Уже после покупки машины, и когда спала пелена с глаз, я заметил несколько разных стуков, шумов и прочих проблем:

1. При трогании с места (не во время холостого прогрева двс) запускался какой-то механизм, издававший довольно громкий гул. Это длилось обычно 1-2 секунды, при этом проваливалась педаль тормоза. Я так и не разобрался с этим, думаю, что может быть абс или еще какая хрень. Сама по себе она не мешала, т.к. появлялась не во всех случаях.

2. Очень-очень громкий механический звук при изменении температуры кондера....

Когда в первый раз приехал к ОД, мне сообщили, что я попадаю на 2 отзывные компании, и мне бесплатно заменили патрубки охлаждения и пассажирскую подушку безопасности спереди.

klop54, Новосибирск
Nissan Teana, 2006
6441327, Кемерово

Руслан К.
Астана
Остальной текст допишу чуть позже.
Алексей
Какой расход топлива?

21964248
Очень информативно спасибо , купил себе такой же )))

Нижневартовск
Добрый день, ребята подскажите пожалуйста в чем может быть проблемма теана 3,5 вобщем работает нормально выхлоп идёт чуть чуть совсем не ровный будто воздуха немного хапает какой то не ровный звук не троит все внорме, дальше начинаешь ехать тоже норм но по дороге появляется вибрация и подтряхимает малость начинаешь нажимать на газ пропадает и так местами то пропадает то поевляеться и если останавливаешься на светофоре подёргивается и вибрация сильнее не понятно в чем может быть дело каробка вариатор

Артём
Катушка какая то умерла скорее всего, была такая же проблема, умерла катушка и 5 цилиндр вообще не работал выяснилось. После замены все стало ровно ни вибраций ни захлебывания из глушителя и тп.

Продажа Nissan Teana 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана