Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Теана 2014

Тема:

Комплектация базовая. Сидения второго ряда выше первого - это даёт хороший обзор, внутри анатомическая структура для удобства спины. Подсветка консоли с КПП осуществляется светодиодом с оптикой в потолке, есть подсветка для ног.

, пробег 11 000 км   
   

Протестил реальный разгон Ниссан Теана 2.5 через GPS Speed Logic (10 спутников), получилось в среднем 8,9 - 9,02 секунд, бензин 95 Shell V-power. Заезды были на разных участках дороги. На Форд Фьюжн 1.4 (80 л.с) робот - лучший результат был 16,2 сек. Вот так. Если изменить программу вариатора или чипанут можно довести до стабильной 8.0 - 8,5 сек, что уже прилично, чем очень доволен. Теперь для меня понятно - едет реально хорошо.

   

Авто радует уже более 2х лет, расход по трассе периодически в среднем 5,4 литра на 100 км в час, подвеска и сидения очень комфортные. Колодки купил оригинал на экзисте 4100р. Кто захочет брать на вторичке - берите, авто честный и надёжный, нужна только полная диагностика Вариатора, при бережном использовании ходит более 300 тыс. км. Лично я по городу всегда езжу только в эко режиме, резкие ускорения в городских условиях бессмысленны, но иногда стреляю, чтобы ощутить и продемонстрировать мощу 173-х сил.

   

Через 2,5 года эксплуатации, примерно полгода назад начал появлятся запах гари (неприятный) при автоматическом прогреве салона (первое фото лампочка автомат. режим горит) - скорость вентилятора минимальная. Чистка кондиционера проводилась, не помогло. Из ситуации выхожу следующим образом: включаю вручную предпоследнюю скорость вентилятора, обдув сильнее и запах пропадает (второе фото - автомат выключен). Как полностью решить косяк пока не знаю, говорят нужно делать специальную чистку хим. паром всей системы, включая воздуховоды.

   

Попробовал в холода поездить на 92 бензине, не годится, появляются лишние вибрации, снова залил BP 95 ULTIMATE, в эко-режиме аккумулятор слабо заряжается (держался около 12.1В - маловато) , поэтому нужно ездить зимой в обычном режиме, чтобы заряд был более 12.5В, в остальном всё идеально, заводилась в любой мороз и запах из печки не появлялся. Удачи на дорогах!

   

Установил линзованные фары с качественными линзами, ближний и дальний свет H7, очень чёткие границы пучка по сравнению со штатными, хорошо смотрится с любого ракурса.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана
Запчасти на кузов L33 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Теана с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром