Отзыв автовладельца Nissan Teana 2007

Ниссан Теана 2007 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 2007
Отличное авто,у которой просто нет конкурентов в ценновой категории.Машину я продал несколько дней назад.Была комплектация LUXURY или по другому JK.А это велюровая обивка салона, раздельный климат контроль, омыватели фар, кондиционер, подогрев передних сидений, складываются зеркала, подгорев передних,боковых и задних стекол. Почему то на нашем рынке в ХМАО недооцененное авто.Продал за 510 000 буквально в августе 2015. Новому хозяину пожелал удачи,с этим безпроблемным авто. Расход по городу около 14 выходил,хотя дури ей хватало с этим V6 образным двигателем. Машина была около 3 лет. а это время поменяна была на пробеге 150000 вся ходовка. Были конечно поломки такие как датчики распредвала,оттуда сочилось масло,но это их слабое место, были заменены катушки зажигания в 1,3,5 цилиндрах ,почему у каждого это когда нибудь сломается,и лучше мой совет: если будете покупать машину Teana ,то покупайте у хозяев которые поменяли заранее эти цилиндры,а это потом горе вам будет:)))) я отдал на тот момент доллар был не такой большой на пробеге 100000 км 2800р за катушку(это сейчас они выросли в цене намного),в итоге 2800*3 катушки+ снятие коллектора вроде 2000 р,плюс замена свечей около 1500 за 3 иридиевые вот так я и попал на сумму)))плюс датчики распредвала, тоже блин гавнюки 4000 за 2 датчика и сама работа.Короче попал:))) Но с этим справился. Так и ездил.пробег 150000 решил поменять стойки в круг,тормозные диски в круг, салейнтблоки передние,передние и задние втулки стабилизатора, шаровые опоры (они идут у них только нижние спереди).В общем когда выбирал тиану,то смотрел чего я хочу.Были конечно и максимальные комплектации (но они все убитые были это во первых,во вторых "кожа"!!!!Что за кожа эта???меня она бесит и на камри и тиане,это просто тупо кож зам,а разводят будто кожа. Вот сейчас у меня Беха 7,вот там то кожа!!!!и при том настоящая.И не верьте что продавцы вам говорят что кожа в салоне,фигня все это. Также обращайте внимание при покупке полностью на автомат,у них идет она 4-х ступка. У моей машины были косяки по кузову,но главное все таки начинка.Фото салона нет,так как не думал что буду вообще писать отзыв. Про двигатель отдельное, V6 тянет с низов,на старте многих делает,трассу держит ровно у нее масса около 1700 кг.Двигатель надежный,честно еще ни разу не слышал что кто то делал капиталку. Ниссан славится этим двигателем.
Если бы я купил тиану в новом кузове,то это была бы только g32.Они до 2008 года идут японцы,еще в 2008 есть 50000 примерно японцев,но потом идет питерская сборка,и получается что это тот же тазик:)))У них кстати бортачки отваливаются на кочках у тианы русско сборки.У друзей 3 были тианы,и у каждого по очереди отваливаются)))))) так что думайте сами.
Я бы взял 2,3 потому что автомат,потому что качество!! 3,5 только на коороткое время взял бы.Вариаторы у них слабые. У тианы 2011 года вообще идет заводской брак с вариатором.Также проверяйте кузов толщиномером и по диагностике. А еще лучше если продавец нает где она билась,и если продавец говорит где она была битая или крашенная ,то можете смело доверять ему. Много инфы по  поводу вариатора,лучше автомат 4-х ступка,на мой взгляд
Удачи в выборе.

Некоторые ставят цены ниже рыночной.И поймите что вы купите за эти деньги.Проще добавить денежку и купить ТИАНУ за которой смотрели и любили,и деньги не жалели!!!!Она того стоит!!!!

Все проблемы авто я описал здесь. Я бы взял все таки серебро,черный слишком маркий цвет,и пожалел об этом. Если берете авто, то не жалейте денег на оригинал.Запчасти не дороже тойоты,но и дешевле даже,а может и также. Но главное качество лучше чем у бех или мерсов)))Точно такое же как и тойоты.
!!!!НО все таки я не понял почему камри 2007 и тиана 2007 в одной комплектации ,тиана дешевле.Что за парадокс то???Когда я покупал авто свое в 2012, то ценник был выше намного. А когда продавал в 2015 то удивился вообще,я был поражен что почти на 100 тыс -150 тыс упали в цене. Вот настолько у нас не любят ниссан.
!!Это может от тупой поговорки "Ниссан е**сь сам",но это тупо.Те же камрюхи сыпятся ,а их считают типа неубиваемыми машинами.Классы авто то одни а цены такие разные.Вот что значит марка.Накрутка 150 000 на бренд,это глупо. Особенно удивило когда камри 2003-2005 года ставят ценники 500-600 тыс. Вот это тупость.Как мне объяснили перекупы.
Камри японцы у них есть рога на переднем бампере.Вот и все;);)

27432047, Самара
Сергей., Прокопьевск
Алексей , Самара
Ruslan Soreno, Находка
марат, Омск
Николай, Новосибирск
Алексей, Владивосток

Курган
Свечи-кожа-бмв-теана-камри-ден ьги-перекупы Только кол! А вот рога ставятся не на бампер а на передние крылья-фишка японских водителей-профессионалов Ниже фото специально для тебя и перекупов
С бутиратом завязывай ...Читать невозможно......

сумбур
ар
Буздяк
Авто отличное.В хмао любят такие мощные тачки,да и налога толком НЕТ,копейки.Жалко нет денег на такую красотку.Красивая,да и серебро ей лучше все таки
Нижневартовск
Да,авто зачет.Камри на фоне тианы ничто.Лови лайк

Кемерово-Новосибирск
Дядька был в командировке в Японии, рассказывал что там Ниссан, популярней и престижней Тойоты считается!
А у нас хз почему, наверное потому-что Тойот больше, а каждый кулик своё болото хвалит, а чужое обси.рает, вот так и получается....

За Тиану Пять! Красивый и мощный баркас)))

хороша

Yorik
Сургут
Нормуль аппарт! Владел таким 2003 г.в, но только праворульным, 4 года откатал! Хочу опять брать, но только 2007 года, очень она мне по душе!!!

Артур
Черкесск
Я с зарплатой в 15, 20 тыс рублей смогу себе позволить такую машину?)
ев
Мамонтово
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ,06Г.ПРОДАВАТЬ ВООБЩЕ ЖАЛКО,ХОТЯ ПРОСЯТ,ЗАМЕНИТЬ НЕЧЕМ ВСЕ ВАРИАНТЫ РАССМАТРИВАЛ КРОМЕ НЕМЦЕВ.

Алексей
Владимир0604:
Про рога на бампере в отзыве было сказано что устанавливались на Камри, если быть еще точнее то на Камри в 30-ом кузове. Ниже фото специально для тебя

Алексей:
Это не рога а рожки-колхоз Рогами на ДВ и в Сибири называют в течении 27 лет зеркала на крыльях японских авто Эксклюзивные фото специально для Челябинского перекупа На фото только Nissan
Алексей
Владимир0604:
Лично мне пофиг где, кто и что называет. Здесь было сказано про рога на бампере, а это имелись в виду омыватели фар на Камри. Читать то умеете или нет? Штатные омыватели фар - это колхоз? ))))) Вы кстати я смотрю тоже коренной житель Дальнего Востока из города Курган ))) И не надо считать всех кто здесь что то пишет перекупами ;)

Да ладно!? Вот вас зацепило
Тарас
Кызыл
Приветствую! Про каробку что скажешь крепкая нет?
Курск
[quote=Тарас] Тарас коробка автомат на ниссане хорошая. Не убиваемая . С роботом и вариатором не бери. У нас в Курске с Ниссан Максима механику ставят на тиану. В районе 100 000 обходится.

Курск
Артур:
Я с зарплатой в 15, 20 тыс рублей смогу себе позволить такую машину?)
У меня 25000 зарплата. Купил и содержу :) Сейчас продаю хочу в другом кузове взять. У меня 2007 2 литровая года хочу 2008. Вот моя ласточка :))) Проблем с машиной нет. Бензин,масло,фильтры,свечи.... Менял тормозные диски передние заказывал с Японии ступица в сборе обошлась 6000 свои диски продал за 5000 итого 1000 только потратил. менял сам. Расход при нормальной езде ....трасса 7.7- 8 по городу от 9 до 14 Машиной доволен.

Продажа Nissan Teana 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана
Запчасти на кузов G31 в Нижневартовске