Отзыв автовладельца Nissan Teana 2006

Ниссан Теана 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2015
Отличное авто за эти деньги! Да надежная, но есть одно но. Ребята, на них стоит три ката, мой вам совет. Меняйте их на универсальные. Так как родные керамические и стоят сразу после двигателя, то высока вероятность, что при езде по плохой дороге (щебень) они рассыпаются и остатки засасывает в цилиндры. И вуа-ля. Двигло можно выкинуть - это конструктивная недоработка конструкторов. Я так уже попал. В итоге замена двигла на контрактный. Благо ценики на них не очень высокие.

По запчастям я бы не сказал, что и дорого ценик средний, все же это не жигуль. Но и не гелик. Я владею ей уже два года. Брал с пробегом 155 т.км явно наверно отмотанные. Но и ладно. Меня это не сильно напрягало. Для меня главное было чтобы двигатель не дымел и масложора небыло, да каробка живая была. Ну и чтоб как можно меньше прописаных было.

Брал за 400 т.р. вложил после покупки примерно сотку. Это замена всех жидкостей, замена по кругу тормозных дисков с колодками и две ступицы. Замена радиатора охлаждающей жидкости и замена радиатора кондея. Запрвка фреоном. Ну и все все остальное было в норме.

Опять же скажу, каты меняйте незадумываясь. Я этот момент упустил. Пока незаехал на щебень и машина ехала как по стиральной доске. После проезда 30км по такой дороге машина встала и всё!замена двигла и установка 2х катов уневерсальных фирмы M- RACE. И одного пламягасителя той же фирмы. И пока полет нормальный.

Уже проехал после замены 7.500 км - масло в норме. Все работает идеально и еще забыл дописать. Менял все свечи и все катушки при покупке, так как стояли родные еще и уже были пропуски зажигания. Решено было все это дело поменять. Чтоб забыть про эти свечи и катушки. Сейчас пробег уменя 200т.км. (если бы вовремя поменял бы это каты то и проблем бы небыло таких. И это все из за бензина нашего), а так езжу и продавать пока не хочу. Езжу каждый день и по многу.

Алекс
Как будто с моих слов писал. Такую же купил 7.500км назад, с пробегом 151000. С катализаторами не заморачивался пока. У тебя показания компа с датчим топлива, совпадают?

Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

У товарища такая же, доволен как слон!
Скорее почку за долги продаст, чем "Таньку". Даже вступил в закрытый клуб :)

антон
Белогорск
У друга была с родным пробегом, не жаловался, только низкая сильно говорил

А так же руля и педалей.

Отличная бричка, аналогов нет в этом поколении по цене качеству

Popsa
Катализаторы слышал. Каты? Не, не слышал.
Слэнг специалистов) Там же гена, кондей, ксен и варик

А так же руля и педалей.
Хватит глумить, человек гуманитарий. В соседней ветке человек 2000 за установку насадки на глушитель отдал)

Раменское
коллега тоже ДВС на контрактный сменил(
Popsa
Катализаторы слышал. Каты? Не, не слышал.
А такие штуки, как ДМРВ или, например, ТНВД тоже нужно полностью расшифровывать? Пойми, тут сайт автоводов, а не клуб любителей макраме.

Игорь Никитин
Макрамэ? что это за бурито?
Старый Оскол
Смысл их менять???Вырезал прошил и сё гуд.

Марьяновка
Какое масло в коробку льёшь что посоветуешь

охренеть за радиаторы с колодками и маслами,сотку)))ты куда в космос менять все это летал)))

Давно засматриваюсь на них. Думаю свою Примеру поменять на Теану.

Что такое КАТЫ?

Что такое КАТЫ?
Катализаторы.коротко каты.☺

Кулунда
Что такое Каты?
скажи бро где купит труьки охлаждение

Кулунда
напиши ватссап 87768319595

Антон Александрович
три ката что это такое ?

Продажа Nissan Teana 2006 в России