Ниссан Теана - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Видеорегистратор. Его мне подарили на мой д/р. до сих пор его еще не использовал, ну конечно попробовал, но вот эти висячие провода...., короче я это не люблю. Пришлось все красиво проводить под обшивкой. Процесс описывать не буду, смысла не вижу. Хочу сказать, что получилось все достойно, только вот пепельница из-за штекера в прикуривателе всегда открыта. Ну это излишки производства. Зато провода не торчат, все чин-чинорем! Ах да, регистратор называется DOD F900LS. Аппарат хороший. Включается при запуске стартера от прикуривателя, выключается аналогично....

Долго смотрел на это форменное безобразие на багажнике - ржавчина под молдингом. Выглядит отвратно, аж душа кровью обливается. Короче решил я все исправить своими силами, ну зачистить, подкрасить и заполировать. Опыт в данной области имеется. Все свои машины полировал исключительно своими силами. Я считаю, что как сам сделаешь, никто не сделает! Для этих целей я специально купил полировальную машинку DeWalt за 300 у.е. Также подкупил профессиональную итальянскую шлифмашинку в 150 диамитре, ну и конечно расходники фирмы 3М....

На днях в очередной раз помыл машину и обратил внимание, что нужно что-то в нее добавить. Я не любитель тюнинга, ну максимум что-нибудь у дилера купить или диски поменять. После не столь долгих раздумий, решил приклеить антену на стекло, ну хоть что-то новое. Тем более, что на прежнем 220 мерсе, похожая антена висела на заднем стекле. Нашел, купил, приклеил. В общем получилось не плохо, мне нравится, даже немного 220 напоминает. Для обозрения выкладываю пару фоток.

Ну вот поставил себе ксенон PHILIPS 5000К! говорят что 5000К лучше всего, что 6000К в дождь очень плохо видно, вот себе 5000К поставил теперь покатаюсь посмотрю как лучше свет!

Читал много статей как на Таню поставить саб, но это все на бумаги, пока сам не сделаешь не поймешь! вот настал тот день Х купил САБ, УСИЛИТЕЛЬ, ЛИНЕЙНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ, ПРОВОДА и начал мастерить!

1. отключил аккамулятор

2. чтобы взять сигнал на сабвуфер нужно пожертвовать колонкой ну вот разобрал дверь!

3. отключил динамик и к его выходам подключил тот самый ЛИНЕЙНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ!

4. прокинул провода

5. воткнул саб, усилок

6. все подключил- все поет

Спустя год поставил еще один САБВУФЕР вместо родного!...

вот решил сделать себе шумку, для начала попробывал себе сделать все двери! ну вроде бы не плохо получилось!

Решил покрасить супорта! Купил себе балончик специально для супортов который выдерживает до 400 градусов! вот что получилось

заказал себе решетку, реснички и поворотники с повторителями. на днях поставлю решетку фото сразу покажу, а остальное все красить надо, все во время упирается.( вот так вот выглядит

Вот и купил анти радар !) В магазине сказали , что это самый лучший который есть . Стоит это чудо 2000 с копейками .

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана