Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1990

Ниссан Террано 1990 — отзыв владельца

, Якутск
3.6
Год выпуска: 1990
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 27 л.с.
Владел два года, брал б/у в РФ 2 года.
За время эксплуатации никаких проблем не было за исключением одной гадости. Однажды за городом по так и не выясненной причине выбросило под капот масло из редуктора переднего моста, а так как до дома добираться надо было, то пришлось ехать в таком состоянии. Последствия: что-то нехорошее стало с шестернями редуктора, но работоспособность передний мост сохранил, вот только после выключения он 2-3 часа весьма неприятно гудел, потом затихал. Купил редуктор для замены, но так и не заменил, так как врубал передок нечасто.
Подвеска гремела средне, но делать было ломы, да и родные запчасти недешевы. Менял задние амортизаторы на УАЗовские, подходят как родные, но ходят, естественно,гораздо меньше.
Коробка была автомат, ее у нас поругивают, но у меня вообще никаких замечаний к ней не было, кроме "тупости".
Жрал он где-то 15 литров по городу. Как мне показалось к нашей солярке движок относился в общем нормально, заливаться приходилось чаще с КамАЗов, тракторов, речных судов, чем с заправки - и ничего. После продажи прошло два года, а он у нового хозяина до сих пор бегает.
По динамике: дизель+АКПП=супертупой!!! Пока до 60 разгонишь уснуть можно, затем разгоняется намного шустрей. На трассе давали 150 км/ч - дорогу держит отлично.
Проходимость: так себе, особенно по снегу, может с МКПП лучше, не знаю.
В общем машина понравилась, мечтаю купить круглый Терран, но бабок пока не хватает.
Опубликован 21 год назад

д. Куда
Нормально.
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

Продажа Nissan Terrano 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано
Запчасти на двигатель TD27T в Якутске