Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1998

Ниссан Террано 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
3.2
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 3200 куб.см, 32 л.с.
Расход топлива по трассе: лето 12-15 город, 9-10 трасса, зима 15-18 город л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: серый
Салон: подушки 2
Кузов: Ксенон стоит, очень радует
Ходовая часть: ЛСД-мост
Двигатель: 150 л.с. электронный вспрыск
Приветствую всех владельцев данных авто! Владею данным автомобилем 1 год, привезли конструктором, слава богу удалось избежать полной разборки автомобиля. Отношение к машине противоречивое, мне кажется уж очень он хлипкий, за год владения была недавно поменяна вся ходовая часть (задние аммортизаторы с пружинами, передние аммортики в сборе, шаровые, резиночки все , ну вообщем все что внушало подозрение) сразу после привоза были поменяны шаровые, которых хватило на пол года, потом начали греметь, но это моя оплошность умудрился купить подделку. Сейчас поставил все оригинальное цена ремонта ходовой части данного авто составила 33500 тыс. руб. это вместе с оплатой услуг автосервиса.Ходовка очень жесткая, козлит на ямах не слабо. Двигатель проблем не приносит, скажу сразу на перекор мнению некоторых знатоков и противников этого двигателя, коих немного но есть- движка просто отличная, прет очень хорошо, в городе можно позволять себе выпрыгивать в пробках, проскакивать где либо, кто живет во Владивостоке тот поймет, по трассе идет очень живенько, с остальными машинами как джипами так и легковыми идет очень достойно, разгонял его до 170, дальше места не хватило, до 140 разгон быстрый, после уже тупит немного. Салон на мой взгляд довольно большой, мен со своим ростом в 194 сидеть за рулем можно развалившись и это без ущерба задним пассажирам. Есть небольшие опасения за автомат, немного нелогично работает, знаю что у многих проблема с автоматами на терранчиках, но я пока не трогаю, пусть ездит пока. Зимой проходимость выше всяких похвал, заезшал в такие дебри что думал там и останусь, но террано не подвел, хорошо выручает задний ЛСД мост. По салону поменял музыку (штатная стояла паршивая, с навигацией которая не работала в России). До Террано был Бигхорн, сарвнивать конечно нечего, это абсолютно разные машины,но Бигхорн конечно крепче раз в 10, Террано отличается легковым поведение на дороге (паркетник одним словом).В целом машиной доволен но собираюсь его продавать, с нашими дорогами и властями надо покупать что то крепкое, планирую либо Крузак 80, либо Сафарик. Всем спасибо. Удачи на дорогах.

Геннадий, Тарко-Сале
Артем@, Красноярск
Vitamit, Комсомольск-на-Амуре

Комплектация двигателя:
150 л.с. электронный вспрыск
Это как? У меня на Атласе мотор QD-32, дык 105 лошадей всего, и впрыск не электронный ни фига... Мотор шустрый, даже на грузовике, но откуда у тебя там 150 коней?

Руслан
Андрей смотри каталог. А у тебя может турбины нет просто.

алексей
как разогнать теран до 170???? 150 это максимум

поставил 1 за враньё.

Нет, не вранье. У меня был Эльгранд с таким же двиглом я разгонял его до 165, небольшой запас еще был, просто автобус дорогу не держит, высоко центр тяжести. А по весу он не намного легче тераны, зато аэродинамика как у кирпича. И кобыл у него 150!
Приус 2009, 1,8 S-ка
Делаю людям холодно на 22 и 410 фреоне - в личку

Руслан. Спасибо за отзыв. Подскажи пожалуйста. Вот предо мной сейчас как раз проблемы выбора между Террано(года6-7) и Бигхорном (4-5). На охоту не езжу, но в какую-нибудь ж постоянно. Ты же на обоих ездил. По твоему мнению, чем отличаются. Напиши в комментарие или мне на мыло.
impsychoman@mail.ru

У меня террано c QD32-150 лошадок. Я разгонял до 175 и еще запас был
QD-32ETi - устанавливался на террано и эльгранды, у него 150 лс (турбо),а простой QD-32 без турбины устанавливался на Датсуны и грузовики, у него - лс, в зависимости от комплектации

александр 865
Я своего разгонял до 180 и походу это не предел, правда задние тяги на новых резинках были.......

д. Куда
Хорошая машина.
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

Мирный
Сообщений: 12061
алексей:
как разогнать теран до 170???? 150 это максимум
Не могу понять, для чего дизель так насиловать???? у нас блин дорог то нет под такие скорости - вы чё братва??
Toyota - управляю мечтой

Продажа Nissan Terrano 1998 в России