Отзыв автовладельца Nissan Terrano 2017

Ниссан Террано 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Год приобретения: 2017
Долго копил на свой первый автомобиль, т.к. я считаю что автомобиль должен быть новым ( лично мое мнение ) присматривался к дастеру, но потом случайно проходил мимо салона Nissan, решил зайти и посмотреть на террано. В конечном итоге принял решение подкопить еще чутка и взять Террано. Покупкой очень доволен и по сей день. Зимой просто наслаждался полным приводом на автомате. Машина оказалась комфортной и тихой, чему я был удивлен, но еще больше я удивился его проходимости, когда ездил летом с друзьями в небольшое путешествие по золотому кольцу. Еще очень нравится маленький расход и гуманные расценки на обслуживание у офф дилера и возможность онлайн записи на ТО 247. Вообщем купив автомобиль по цене чуть дороже всем известной марки получил намного больше чем ожидал. И это кардинальным образом поменяло мое мышление о современном автопроме. Конечно вы можете сказать что я еще молодой зеленый, по факту это так, но мнение молодых зеленых тоже важно, ведь нас не мало )
Опубликован неделю назад

За сколько брали?
черный неплохо так выглядит кстати

Про расход это вы лихо. Расход у 2 литрового на автомате весьма высокий. Либо у вас обкатка и вы совсем на педаль не давите.
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
в анфас из далека постоянно путаю с новым пасфайдером
плюс для террано и минус для пасфа. ))

пять за нового
удачи на дорогах и вне.
в анфас из далека постоянно путаю с новым пасфайдером
плюс для террано и минус для пасфа. ))

пять за нового
удачи на дорогах и вне.
террано даже поинтересней спереди выглядит, чем пасфайндер

Halifax, Nova Scotia
Хе-хе, я а рад что мое первое авто не был новым... потому что я ему в первый же день крыло помял, а через полгода в горах кувыркнул... только третий автомобиль был новым.

Удачи в эксплуатации....
Омар
Ну расход на нем точно не маленький))) Насмешил товарищ
По Золотому кольцу ! Летом на полном приводе, смельчак.

Магадан
Лучше бы назвали этот авто по-другому, зачем осквернять имя "Террано" этой мыльницей. Скоро возродят "Сафари" на базе Х-trail...
Yes
Дастер лакшери)....и сколько за красивый фантик доплатить пришлось?
Константин
Красиво завершил молодой и зелёный, только за это 5. По отзыву информации ноль, Цыфра нужны по расходу, по заменам, фото салона, минусы и плюсы, дополни пожалуйста
Krasty666
А где про расход то?! Или удалил аффтор?!
Savamyr
Классно Ниссан трудится, на Рено Дастер нацепили шильдик Ниссан и вот уже он стал Террано, на Гранту нацепили шильдик Датсун и вот вам яп "В" класса, Логан впихнули в другой кузов и вот вам пожалуйста японская Ниссан Альмера, крутяк!
Миша-Михаил
А где про расход то?! Или удалил аффтор?!
Нет, цифр не было. Только фраза «Еще очень нравится маленький расход…». Хотя, конечно, тут понятия у всех разные.

В последне время тенденция написания отзывов укладывается в краткий обзор типа: "Купил, рад. поздравьте"!!! С такими "отзывами", этот раздел вообще скоро канет в лету!
Жаль потраченного времени...

Я не в курсах,а что для поездки по Золотому Кольцу надо 4 ВД покупать,там настолько все с дорогами плохо?

У меня тесть купил такого же нового на ручке. Подвеска и проходимость - огонь, но вот эргономика этого авто за лям, песец просто... Если другого авто не было - норм.

Ам.об Белогорск
Товарищ купил такой же в 17году, осознано, сказал что этот нравиться больше Дастера, в частности фонари задние. И когда выкатился из салона, сразу вышел и по отрывал все (все)шилдики(окуратно). На вопрос, зачем? Ответ, это не Nissan и тем более не Terrano. Через два дня уже ездил с решёткой радиатора с алиэкспрес даже близко не напоминающей Nissan. А так говорит, авто ему нравится.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG 98г.в был
V93W 3.0LWB 2011г
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997
Different
Что тут сказать? Одно лечишь, а другое калечишь. Если бы у этого ТерраноДастера еще и эргономика огонь была, то он уже не лям, а два ляма бы стоил. И кто б его брал за два ляма-то?
А если бы еще движок пободрее, да автомат получше…
Jap Friend
Многим "авторитетным" критикам в их молодости первым автомобилем светило ведро 8-12 лет, с ПТСом в котором нет места вписать очередного владельца. ))) Молодец! Удачи на дорогах!
Я бы сказал на Дачию нацепили Рено, ну а потом и Ниссан
Вот именно!
Я бы сказал на Дачию нацепили Рено, ну а потом и Ниссан
Тем более, хотя Дачию принадлежит Рено-Ниссан.

ПУХ Минск
Миша-Михаил
Если бабушка в Пентагоне бензином торгует....то любой расход напрягать не будет.....А славное имя Террано конечно о......ли.....
Savamyr
Тем более, хотя Дачию принадлежит Рено-Ниссан.
Вне всякого сомнения , равно как и Датсун

Роман__
Хорошее название для хорошей машины, не был никогда Террано даже тех лет лакшери. Ну и учитывай особенности современного быта, нет сейчас таких убитых дорог чтобы полноценные внедорожники выпускать в бюджетном сегменте, поэтому за свои деньги и в своем классе хорошая машина и название тут ничего не меняет.
Yes
Дастер лакшери)....и сколько за красивый фантик доплатить пришлось?
Один важный момент, дастер в схожей комплектации стоит +- одинаково с террано, просто настолько базовых комплектаций как у ДАСТЕРА, у террано нет, сразу идут подушки, кондер и т.д.
А у дастера (раньше) даже подушку безопасности тебе не ставили, естественно самый дешевый дастер разительно отличался по цене, но в хороших (схожих) комплектациях стоят они одинаково. Ну а лично мне Террано больше заходит чем дастер. Тут уже выбор каждого в зависимости от вкусов и потребностей.
Александр Поляков
Если в сторону Углича ехать то короче там все ппц как грустно

nrg3500
Бронницы
Омар
Ну расход на нем точно не маленький))) Насмешил товарищ
Да ну, думаю, на террано можно укладываться в заводские цифры. Все зависит от стиля езды, на мурано у меня расход около 14, меня чуть не съели за такие слова)) а терранчик легкий и в принципе я верю в цифру около 10 в смешаном цикле, или в цифру 12 в городе.

Savamyr
Террано чуть получше собран, чуть побольше шумоизоляции и продается уже нарядный, а дастер можно взять и пустым и немного страдать от недостатка опций и шумки, но тут опять же такая вариативность это плюс, любой человек себе может подобрать по вкусу,запросам и карману.
Альмера например намного комфортнее и больше по салону остальных в классе, но кому-то это нужно, а кому то нет, опять же возможность выбрать. Так что правильная политика, лучше так чем дать одно и сказать ну хочешь бери, а хочешь ходи пешком.
Вне всякого сомнения , равно как и Датсун
Вот я поэтому и сказал, что классно Ниссан трудится, ни хрена практически не делая налепил на Рено Дастер шильдик Ниссан и вот уже он стал Террано, на Гранту нацепили шильдик Датсун и вот вам яп "В" класса, Рено Логан впихнули в другой кузов и вот вам пожалуйста японская Ниссан Альмера, крутяк!
Не ну реально он едет по бездорожью, и что еще можно взять новое за эти деньги конкурентное.
Георгий Мамаев
Если в сторону Углича ехать то короче там все ппц как грустно
А я думал что в европейской части страны с дорогами все в порядке
Кирилл Матвеев
На самом деле платформа одна и та же у всех и именуется она B0, + концерн это один и тот же, естественно основные узлы одинаковы, но зато расширяется выбор у потребителя и зависит он от его потребностей....
Т.е. то, что на Гранту нацепили шильдик японской марки Датсун, а на Дастер нацепили японский шильдик Ниссан, вы считаете правильной политикой? Ваше право, а я лично считаю это обманом.

Кирилл Матвеев
П.С. Как это Террано чуть лучше собран? В чем конкретно выражается эта чуть лучшая сборка? Их собирают на одном и том же заводе, одни и те же люди. Что сборку Дастера специально заставляют делать чуть хуже, а Террано чуть лучше?

Savamyr
Так в странах « третьего мира» и делается, тем более когда люди ведутся по глупости и неосведомлённости на шильдики, не вдаваясь , что реально за этим стоит

LIS1916
Ну пока так делает только японский Ниссан, который клепает свои шильдики на Рено, Гранты и Логаны, по крайней мере других таких "трудяг" я не знаю.

Halifax, Nova Scotia
Jap Friend
Как снобизмом-то пахнуло... официально подтверждаю, мой первый автомобиль был 12-летним криворуким ведром (см. фото) из Японии, чему я был очень и очень рад, отличное было ведро между прочим... тому же патриоту до него до сих пор как до Луны...

А в целом автор конечно молодец, пусть приобретает автонавыки без особых эксцессов...
Savamyr
Склонен думать , что здесь промысел скорее маркетологов Рено и Гона ( который уже «отогнал») К слову их Сандеро и Дастеры в Европе ходят под своей исходной маркой как и положено.

Влад К.,
Он так считает? Ну тогда пусть подаст в суд на Ниссан за то, что Ниссан его обманул))) А и ещё пусть документы на машину заменит, там же написано о УЖАС - Ниссан Террано!

Лучше шумка и тд)
Лучше шумка и тд)
Что и т.д. конкретно? Замеры шума в дБ предоставьте пожалуйста.

Продажа Nissan Terrano 2017