ТО-1(15000км или 365суток)

Nissan Terrano 2015

, Красногорск
Темы: Ремонт и обслуживание

Прошёл год с момента покупки Террано-3 , самое время заехать к автодилеру на плановые работы. Помыли, повреждений ЛКП не обнаружено. Проверили электрику-сканер ошибок не нашёл, в принципе жалоб не было. Поменяли масло в ДВС, воздушный фильтр. Черт подери, но салонный фильтр был настолько грязным, что показалось будто он отходил 30-45 тысяч пробега по пустыне Гоби или Сахаре). Работы производили без суеты, не спеша, но очень профессионально. Приятно смотреть как люди работают с уважением к технике, к заказчику...в моем случае так и было. Дорого для пробега в 7800км платить за ТО-1 15000₽, но, учитывая сохранение гарантии можно потерпеть. Кризис внёс коррективы в работу дилера. Отношение, которое я встретил, мне лично, очень понравилось. Пустили в ремзону, вежливо и терпеливо отвечали на вопросы и , ко всему вышесказанному, так как истёк полис ОСАГО продлили его и подарили один вызов аварийного комиссара, дай Бог, чтобы не пригодилось))

Продажа Nissan Terrano 2015 в России

Владимир
У тебя машина из 20 века, не убиваемая! Нафига тебе гарантия с такими маленькими пробегами за такие бабосы! Машина ходовая, в любом сервисе тебе так же профессионально всё это заменили бы за меньшие деньги. Замена масла в среднем 500 руб, замена воздушного 200 руб, замена свечей 300 руб, замена салонного 300 руб. Только у меня 1,6, посмотрел в инете как это делается и сам меняю фильтра. В сервисе только масло.

Владимир
Просто не хочу снимать авто с гарантии. Покупатель уже есть-он хочет купить авто на гарантии.

Ничего машинка пенсионерская ,с дачи картошку возить