Отзыв автовладельца Nissan Terrano 2018

, Ульяновск
3.2
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Приобрел это чудо автомобиль в 2018 году август месяц, а в 2019 году в мае избавился от сие чуда! Бог меня отвел от этого "грязного, гнилого говнодастера". Хотел написать о плюсах, но я их не нашел, Жаль....Одни сплошные минусы:
коррозия задней двери чуть ли ни через месяц, неудобное расположение всех до одной кнопок, зимой очень холодно в машине, летом жарко, кондер "какашка", отопительная печка тоже далеко не ушла от говна. Если хотите всегда ходить грязным, то этот автомобиль ваш, всегда при посадке и высадке вы будите пачкатся об "лошадиный" порог. Из дверных карманов при езде дует ветер, может даже вас продуть. Больше 90 км лучше не разгоняться, в салоне очень становиться шумно, рядом сидящего пассажира не слышно вообще, потому что все шумит, шумки никакой. Пластик в машине такой дубовый, что можно поранится. Ужас!!! на 10 тысячи захрипел динамик, тормоза засвистели, стыдно было нажать на педаль тормоза, сразу все оборачивались и смотрели на эту "телегу" с удивленными глазами.Расположение ремня безопасности находится так неудобно, что сама застежка всегда застревает между сиденьем и стойкой, приходится всегда поправлять. Вообщем это не машина, а недоразумение. Обходите стороной этот "цыганский" автомобиль!!!! Удачи!!!!

32006
, Магнитогорск
15653941, Белово
Nissan Terrano, 2016
17464145, Воронеж

Земляк,у меня такое ощущение, как будто вы шли по городу гуляли и чисто случайно зашли в автосалон Ниссан на московском шоссе и купили машину на какую хватило денег.... Это такой же Дастер, только порядок дороже,хотя на Дастер так не жалуются,кроме грязных порогов. Я прежде ,чем купить авто,год смотрел и читал отзывы... Купил Каптюр в максимальной комплектации,на полном приводе и не жалею, есть свои плюсы и минусы,я знал что брал.
Даа,не повезло.Что будете брать взамен?

Scorp69
Псков
Да уж, не перевелись еще чудаки на белом свете))
Владею 1 год данным авто 2014 г.в. Полет нормальный! Все нравится, все устраивает.
Мелкие косячки есть, но я знал что покупаю и был к этому готов. Скажу больше, именно ТАКАЯ машина мне и нужна была для моих целей и задач.

Да, автомобиль не идеален, но такой критики точно не заслуживает. Плюсов у него достаточно, для себя выделяю простоту и надежность.

Продажа Nissan Terrano 2018 в России