Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Разблокировка магнитолы после снятия аккумулятора.

Разблокировка магнитолы после снятия аккумулятора.

Если вы сбрасывали клемы аккумулятора то после их подключения стерео система потребует от вас пин код он прописан в сервисной книге.

Чтобы ввести код нужно использовать первые четыре кнопки из 6, в моём случае код 2702, и так: вводим 2ку путём нажатия два раза на однёрку, далее 7ку вводим нажимая на кнопку два семь раз.. с остальными также... после того как вы набрали код зажмите кнопку номер шесть и держите до тех пор пока не включится магнитола.

Если у вас нет в книге кода или забили вам потребуются последние 4 цифры с наклейки магнитолы (см фото) Далее на сайте в PRE вбейте цифры с наклейки-https://dustershop77.ru/kopilka-znanij/manualyi-instrukczii-i-rukovodstva/zablokirovalas-magnitola-kak-uznat-i-vvesti-kod-ot-magnitoly-reno!-otvet-zdes!-generator-koda!.html

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Terrano 2017 в России

Комментарии

Всё написано правильно в статье, конкретно для такой магнитолы Рено.

Но есть способ восстановления кода без снятия магнитолы , по VIN коду авто . Для подробностей можете связаться по телефону +79176488955 (подключен и WhatsApp и Viber).

А так же до 2016 года устанавливались магнитолы DAEWOO, на которые калькулятора нет , на такие магнитола код можно восстановить на сайте www.nissancode.ru
10
5
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром