Отзыв автовладельца Nissan Terrano 2016

Ниссан Террано 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Год приобретения: 2017
Добрый день граждане Форумчане, было дело думал что приобрести на замену Тойоте Премио, у тестя  Дастер, 2-х литровый, на палке, 4вд, на котором он проехал около 80.000 км и нарадоваться ему не мог. Поразмыслив решил попробывать купить пробегового Дастера на автомате, но меня уговаривали взять, что-нибудь новое. В итоге я остановился на Ниссан Террано 2016 г.в., 2 литра, 4вд, автомат., понравился больше Дастера чисто внешне
и купил оного.
Проездив 2 года напишу все плюсы и минусы данного авто:
из плюсов: двигатель 2л. Рено, подвеска не убиваемая ( но жёсткая, будете чувствовать все неровности пятой точкой)
из минусов: лакокрасочное покрытие( зацвела задняя дверь под пластиком), автомат( 4-х ступенчатый), эргономика никакая, всё неудобно и не там, грязные штанины у вас и у пассажиров, пластик плохой, заднее сидение как лавка.
Итог:
если ездили на нашем автопроме, данная машина проканает, возможно иметь её как вторую именно на палке, чтоб месить грязь, ездить на охоту, рубалку. С меня хватило, продал пока была на гарантии и купил удобную, сейчас езжу и наслаждаюсь поездками.
Опубликован 10 месяцев назад

Nissan Terrano, 2014
сергей, Новосибирск

На что сейчас сменил....
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.
Согласен. Машина- недоразумение. С настоящим Террано кроме названия, ничего общего
Белово
Привет. Что у Вас по расходу топлива сейчас,,, зимой?

Согласен на все 100. Ибо эта повозка не имеет ничего общего с легендарным Японским внедорожником.
Слава победе!!

Асиан

Кимберлитогорск
был
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
Павел Хорошун
По фото у автора минимальная комплектация. У меня дастер 2л 6МКПП в максимальной комплектации - с Media Nav, ESP, круиз-контроль, камерой заднего вида и другими плюшками, владею 3 года. Салон отличается только рулём - у Дастера есть выемки под пальцы, что очень удобно, да дополнительная ниша над средними дефлекторами.
Мой опыт показывает, что Дастер-Террано приносит удовольствие только в максимальной комплектации на 6МКПП полный привод. Коробка там хорошая и связка с двигателем отличная, короткая 1-я передача даёт хорошую проходимость на бездорожье, плюс мягкая подвеска и хорошая динамика - это всё вместе компенсирует эргономические просчеты и дарит удовольствие от вождения как в городе, так и на трассе, и особенно на грунтовке и бездорожье.
На что сейчас сменил....
по расходу:
город летом на 2wd около 12 л., зимой на 4wd около 15л.

Nissan X-Trail, 2009 г.в, 20.000 км пробег, 2,5 литра, 4вд
Как на X-Trail печка? Не мерзните?
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001
Сказочник, пробег смотан

Привет. Что у Вас по расходу топлива сейчас,,, зимой?
Написал же автор, что "...продал..."

Вы же понимаете, что такого не может быть?
Ну могет быть, пихло поменяли уже, вот некоторые так пишут поэтому. Покупан не виноват!

Ttourist
был
И не был и не стал и не станет
С прошлой жизни. В 80-е годы
Вы же понимаете, что такого не может быть?
Представьте, может. 3 месяца назад купил Акцент 2009. Пробег 19 т. Все годы машина стояла в гараже, рядом с моим гаражом. Принадлежала деду, ездил 2 раза в сезон на дачу. Бит в две двери и крыло. Но все остальное- состояние нового.
михаил
езжу на 1,6 в минималке , большего и не надо по городу и доволен как слон так как в минималке все есть что нужно для езды , по городу жрет 9,1 зимой это с прогревом и пробками
Иван
Расход топлива великоват. Я бы даже сказал ОЧЕНЬ великоват. Сидел у знакомого в таком. Не понравилось. Реально все не удобно. После ЦРВ, Терано реально кажется ущербным.
VSM77
Как на X-Trail печка? Не мерзните?
Вполне хватает, на полную ещё не включал.
Странный пробег, надеюсь не смотанный.
авто из под отца друга, 2-я машина, ездила только летом, зимой стояла в гараже с центральным отоплением, хоть и выглядит как сказка, но это так.
Павел Хорошун
Комплектация средняя, ESP, подогрев сидений тоже был.
Каждый выбирает сам себе коня, главное, чтоб устраивал и приносил удовольствие от эксплуатации.

RusDobriy
Тогда тебе повезло, джек пот так сказать. У меня сосед есть, всю жизнь начальником проработал и машины новые покупал, простоят годы в гараже, заменит, тоже кому то везло.

Вы же понимаете, что такого не может быть?
Я понимаю некоторые вещи в этой жизни, ответ на этот вопрос уже написал и доказывать Вам не не буду.
Странный пробег, надеюсь не смотанный.
Нолик забыл добавить чего вы сразу то!
С каких пор Террано стал легендарным внедорожником?
Террано 1996-1999 был, есть и будет легедарным внедорожником. Пользую на Чукотке такой 10 лет, у нас их уважают. Турбодизель 32 литра, 150 лосей, есть понижайка и блокировка. Не хуже Сурфа и Прадоса.

Николай Гончаров
Не знал, что уважение на Чукотке делает внедорожник легендарным. Или легендарным внедорожником Террано в 50-м кузове делает передний Макферсон? Не смешили бы

Nissan X-Trail, 2009 г.в, 20.000 км пробег, 2,5 литра, 4вд
Лучше бы срв купил машина получше ниссан а будет
Дмитрий
А что купил ?

Доброго времени суток! А приобрёл что ?

Извините, не увидел коменты сразу.

Димон701
Да и не собирался, чего смешить смешное. Комнатных джиперов много у нас. Нормальный внедорожник, если еще и прокачанный, не обязательно должен быть мостовым, на рессорах и т.д. У нас и на Бигхорнах и Прадосах 90 на приводах ездят далеко и без дорог зимой и летом. Все зависит от лифта и резины, если нет родной блокировки, надо ставить.

Нижневартовск
Вот почти в каждом отзыве на Террано есть вздохи, что это "...не тот Террано".. И что? Ну не тот, и что дальше? Лично по мне, я бы "тот" как раз не взял.
Всё относительно...

Продажа Nissan Terrano 2016 в России