Согласование гарантийного ремонта

, Нижний Новгород

...

Продажа Nissan Terrano 2019 в России

Пенза
Какая страна , такое и отношение дилера , двойные стандарты . Многие отзывные компании которые по миру проходят на разных марках авто у нас игнорируются .

Игорь , уже не патриот
Я полагаю, что желающих продавать у нас машины загнали в угол разными СПИКами и глонасами. Отсюда и отношение у производителей. Вроде как и хочется здесь машины продавать, но и особо утруждаться желания нет.

AndreyNNov
Да всё в кучу , в угол загнали , отсутствие защиты прав потребителей и т.д. и т.п.
Давайте жить дружно !

Зато отчёты красивые.

Зато отчёты красивые.
Отчитываться проще чем делать , половина государственных (если не больше) структур занимается созданием видимости работы , огромная бюрократическая система , мы вынуждены содержать этих бездельников .
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
А что самое стремное - эти бездельники учат нас жить.
Ну да ладно, здесь отзыв про машину. Мы с тобой не так уж и плохо живём, имея возможность приобрести новую машину.