Отзыв автовладельца Nissan Terrano 2016

Ниссан Террано 2016 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Год приобретения: 2016
Авто приобрел в июне 2016, 4х4 автомат, бензин 2л, эксплуатация город Тверь, все ТО по груфику, через три месяца зацвела крышка богажника, 16000 замена стоек и резинок стабилизаторов с переди, 25000 замена левого шруза, 50000 замена задних стоек и резинок стабилизатора,  замена тормозных колодок, 60000 замена крестовин кардана заднего привода, 75000 замена стоек и резинок стабилизатора с переди. Салон для авто за 1200000 очень простенький, шумка отсутствует нет совсем, кондей слабый, плюшек в виде парктроника, камеры заднего вида, датчеков дождя и света нет. Машина своих денег не стоитединственый плюс неплохая проходимость но конечно зто не нива
Опубликован 8 месяцев назад

Все ваши факты давно известны. Вопрос один- зачем вы ее покупали? Ниссан делает странные автомобили, и первые среди них в списке- это Террано и Альмера. Убогие повозки для нищих стран

Пенза
Ну тут кому как, я считаю свою цену автомобиль полностью оправдывает, отец уже 3 года ездит, проблем с машиной вообще нет, надежная как не знаю что, на счет багажника, эта у них болезнь, но у нас все в порядке)
Безумные расходы на авто
Scorp69
Псков
Первым, что приходит на ум - это манера езды автора. Судя по поломкам.
А так машинка очень неплохая, не смотря на комменты отдельных личностей.
Не бизнес-класс, конечно, но вполне себе приятный аппаратик. Да и с возложенными обязанностями справляется на 5.
Цветение пятой двери - конечно минус, но лечится за полчаса и навсегда.
Пишу не с дивана, сам такой владею, только механикой.

Продажа Nissan Terrano 2016 в России