Отзыв автовладельца Nissan Terrano 2020

Ниссан Террано 2020 — отзыв владельца

, Брянск
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2020
Автомобиль, который не получается поменять)
Именно так я могу описать Террано, на котором езжу с апреля 2020 года. Скажу сразу: и брал-то не по сильной любви, а по бюджету. Вроде и дизайн у него современный, но салон приелся очень быстро, скучный. При этом достаточно удобный, да и авто беспроблемный – и менять его только потому, что интерьер поднадоел это какое-то ребячество, согласитесь.
Ну а теперь с самого начала. Машину выбирал дотошно. Из того что было, выбрал Террано в комплектации Elegance на палке с двигателем 1,6 л, потому что я не настолько люблю быструю езду, чтобы постоянно кормить прожорливый авто-рот. Конечно, есть вопросы к пластику в салоне, но справедливости ради – у конкурентов вообще не лучше.
Из  спорных для меня мест ещё отмечу дверь багажника – тяжеловата. Плюс на капоте и крыльях, как по мне, большеваты зазоры.
Но тем не менее авто вполне можно рассматривать к покупке, я даже его могу рекомендовать. Жрет не много, по городу у меня 10 л, езжу максимально спокойно. Никаких обращений по гарантии у меня не было, все ТО по регламенту проводятся, более в сервис не езжу. Комфортный клиренс для города, где дороги только снятся местами. Привод передний, 4WD мне без надобности, все мои маршруты уже накатаны мной. Есть все подушки безопасности, ремень, правда, не очень удобный мне – давит в шею летом.
Есть аудиосистема с подрулевым управлением – немного привыкал к её использованию, а теперь удобно. Кондиционер включаю по минимуму, только когда очень жарко – остужает быстро, сразу выключаю, т.к. экономлю топливо. А зимой печка работает практически постоянно. Кстати, очень удобен в снег подогрев заднего стекла.
В остальном машина как машина, если вы про надёжность и отсутствие проблем – берите!