Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

День №6. Новые коврики и чехлы

Nissan Terrano 2017

, Астана
Темы: Фотографии
1

Шестой день владения. Продолжаю радоваться покупке и появилось тяга куда нибудь ездить (знаю это пройдет). АКПП отрабатывает отлично, но кто-то в комментах жалуется на АКПП, у меня не чего подобного, по крайне мере пока на улице тепло. Хотел сделать эва-коврики, но нашел родные резиновые, они тютелька в тютельку прям легли. Одел чехлы с Кайрона, этим решил проблему недорогой обшивки сидений. Что удивило задний чехол под попу не покрывает все сидение. Это что-же получается у большущего Кайрона заднее сидение уже чем у Террано ? Столкнулся с проблемой поперечин на крышу, от Дастера не подходят а те что предлагают по конским ценам - пока в поиске. И по мелочам, замочек на люке бензобака сломан, не хватает резинки ограничителя закрывания лючка и резинки на концевике задней правой двери. Замочек и ограничители старый хозяин отдал новые, но как ставить замок пока ума не приложу, как там подлезть хз. Резинку на концевик придется искать или заказывать. Данные мелочи совершенно не напрягли, я так понимаю это болячки детские. Резинки надо на клей сразу фиксировать, а вот на замочке почему язычек отломан не понятно, то ли зимой люк замерз и пытались открыть то ли качество замка такое. В выходные планирую на трассу, потом небольшой брод и мелкосопочник - пришло время расчехлять спиннинги ))). Всем удачи. ООО, пылесосил и нашел бонус под сидушкой))) Палка-лупилка.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Terrano 2017 в России

Комментарии

   
Пенза
Сообщений: 32664
Ругался чтобы только по делу писали про машину , а сам про коврики-чехольчики и что поездить хочется ))))
АКПП работает как способна работать с 4-мя передачами , не больше , не меньше , частенько бывает что повышенной не хватает , а на пониженной обороты большие , потому ездить в холмистой местности на круизе не айс , ещё и расход при этом в гору .
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром