День №6. Новые коврики и чехлы

Nissan Terrano 2017

, Астана
Темы: Фотографии

Шестой день владения. Продолжаю радоваться покупке и появилось тяга куда нибудь ездить (знаю это пройдет). АКПП отрабатывает отлично, но кто-то в комментах жалуется на АКПП, у меня не чего подобного, по крайне мере пока на улице тепло. Хотел сделать эва-коврики, но нашел родные резиновые, они тютелька в тютельку прям легли. Одел чехлы с Кайрона, этим решил проблему недорогой обшивки сидений. Что удивило задний чехол под попу не покрывает все сидение. Это что-же получается у большущего Кайрона заднее сидение уже чем у Террано ? Столкнулся с проблемой поперечин на крышу, от Дастера не подходят а те что предлагают по конским ценам - пока в поиске. И по мелочам, замочек на люке бензобака сломан, не хватает резинки ограничителя закрывания лючка и резинки на концевике задней правой двери. Замочек и ограничители старый хозяин отдал новые, но как ставить замок пока ума не приложу, как там подлезть хз. Резинку на концевик придется искать или заказывать. Данные мелочи совершенно не напрягли, я так понимаю это болячки детские. Резинки надо на клей сразу фиксировать, а вот на замочке почему язычек отломан не понятно, то ли зимой люк замерз и пытались открыть то ли качество замка такое. В выходные планирую на трассу, потом небольшой брод и мелкосопочник - пришло время расчехлять спиннинги ))). Всем удачи. ООО, пылесосил и нашел бонус под сидушкой))) Палка-лупилка.

Продажа Nissan Terrano 2017 в России

Пенза
Ругался чтобы только по делу писали про машину , а сам про коврики-чехольчики и что поездить хочется ))))
АКПП работает как способна работать с 4-мя передачами , не больше , не меньше , частенько бывает что повышенной не хватает , а на пониженной обороты большие , потому ездить в холмистой местности на круизе не айс , ещё и расход при этом в гору .